Караван-марафон: раздача медалей и карточек - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Караван-марафон: раздача медалей и карточек

  1. #41

    По умолчанию

    В рамках программы "я раздолбай"
    Киргинцев Сергей
    Хабибулин Олег
    Кудрявцев Илья
    Лукашин Алексей

    могут забрать медали и карточки в Москве, по адресу Сущевский Вал, д9 в будни с 10 до 19. Предварительно стоит меня набрать по номер +79175405766. Ну или еще как-то уведомить.

    Так же могу захватить эти медали на старт Зимнего Экспресса. Так же могу на старте Зимнего забрать у Кости несколько медалек, что бы потом раздавать в Москве.
    Последний раз редактировалось tema_mak; 21.02.2017 в 17:38.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tema_mak Посмотреть сообщение
    В рамках программы "я раздолбай"
    Цитата Сообщение от tema_mak Посмотреть сообщение
    в будни с 19 до 19
    Хех, такая мстя раздолбаем. Есть только миг... Не успели ровно в 19, приходите завтра.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Хех, такая мстя раздолбаем. Есть только миг... Не успели ровно в 19, приходите завтра.
    А это у тебя форум первое время показывает с учетом твоего заокеанского часового пояса, а второе время - нет! Срочно проверь настройки браузереа!

    P.S. спасибо за внимательность, время поправил.

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Хех, такая мстя раздолбаем.
    Раздолбай - это я. Эти медали у меня уже некоторое время. Просто то одно, то другое - никак не мог отписаться.

  4. #44

    По умолчанию

    tema_mak, спасибо на следюущей неделе наберу вас

  5. #45

    По умолчанию

    А Ваганов Олег за 2014 год числится в списках этих достойнейших из достойных?
    Цитата Сообщение от tema_mak Посмотреть сообщение
    В рамках программы "я раздолбай"
    Киргинцев Сергей
    Хабибулин Олег
    Кудрявцев Илья
    Лукашин Алексей

    могут забрать медали и карточки в Москве, по адресу Сущевский Вал, д9 в будни с 10 до 19. Предварительно стоит меня набрать по номер +79175405766. Ну или еще как-то уведомить.

    Так же могу захватить эти медали на старт Зимнего Экспресса. Так же могу на старте Зимнего забрать у Кости несколько медалек, что бы потом раздавать в Москве.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Троицкий Посмотреть сообщение
    А Ваганов Олег за 2014 год числится в списках этих достойнейших из достойных?
    раздолбай - это я =)

    Ну и у меня медали, которые я заранее забирал у Кости в Зеленограде, что бы потом выдавать в Москве. Если вам тоже удобен такой вариант, то можно мне почтой (temamakdeveloper@gmail.com) заслать свои ФИО, что бы я при случае у Кости перехватил еще медалей. Но я пока не знаю когда смогу это сделать.
    Так же пока не известна дата следующей массовой раздачи медалей - еще не все медали за прошлый год доехали.

    Ну и как обычно, медали можно будет забрать на старте/финише бреветов в сезоне (заранее это обговорив с Костей).

  7. #47

    По умолчанию

    Здравствуйте. Как можно получить медаль за 2016.06.04 Пушкинский бревет 200 км?

  8. #48

    По умолчанию

    1. Ближайшая возможность получить медали - попасть на старты марафонов 23 апреля. По умолчанию я привезу медали для всех, кто есть в стартовых протоколах (таких участников много). Дополнительно - для тех, кто напишет мне на почту arhiptsov-k@yandex.ru. Получить можно самостоятельно или через кого-нибудь, кто будет на старте.
    2. То же можно будет сделать на старте следующей серии (дата старта вероятней всего 7 мая).
    3. По договоренности можно подъехать в Зеленоград в любое время.

  9. #49
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Луна
    Байк
    GT
    Адрес
    Калуга https://vk.com/id66199612
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ksiang, Здравствуйте ! Можно ли на завтрашний старт взять медали ? за прошлогодний бревет "Можайский экспресс" 200 км . Хромова и Щербаков . Медали за нас получит друг Коновалов С

  10. #50

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые организаторы!
    Хочу подъехать на старт бревета "Калужский экспресс" 27.05 и забрать медали для Кузьменко Олега и Полищука Петра за 2016 год.
    По идее должно быть так:
    Кузьменко 200/300/400/600/SR
    Полищук 200/300

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2016, 18:06
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.04.2015, 15:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 00:40
  4. "КАРАВАН-МАРАФОН" 20-21 мая на 300 км.
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 22:08
  5. 6 мая - очередной "КАРАВАН-МАРАФОН" (шоссе)
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2006, 03:11