Американский сандаль, для русского бездорожья - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Американский сандаль, для русского бездорожья

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Loewa @ 16.07.2008 20:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну накрайняк Фатти [/b]
    Она только 80 мм хода, вроде как.

    Байк понравился, но вот марзочи здесь не в тему. ИМХО.

  2. #22

    По умолчанию

    систему бы ещё чёрную, вот тогда вообще. Кадейлы форева!
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 16.07.2008 22:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    велописед. :thumbup:[/b]
    Опа, а я не заметил
    Реще и жоще!

  4. #24

    По умолчанию

    добавлю:
    1. штырь без смещения сюда очень в тему!
    2. эта вилка уже три-четыре рамы пережила, может обрезать её уже?
    3. на эту раму прям просятся трейловые покрышки типа Nobby Nick 2.25, хотя для твоего применения конечно и XC Dry 2.0, уверен, хватает.
    4. чувствуется влияние вм-цска - вилка, покрыхи, тормоза, обода

  5. #25

    По умолчанию

    Симпатично))). Кадейл в массах, так сказать. А то всем лефти карбон подавай, понимаешь... Интересно про работу - оно того стоит?
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Timber Wolf @ 16.07.2008 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    эта вилка уже три-четыре рамы пережила, может обрезать её уже[/b]
    Эта рама третья... Все руки не доходят, а надо бы

  7. #27

    По умолчанию

    ..и это - с контактными педалями этот байк будет намного эффективнее педалироваться, хочешь, дам тебе педальки и ботинки на попробовать?

  8. #28

    По умолчанию

    На первой фотке, с цветами, я увидел Красоту, строгую и напоминающую замечательный Блюр.
    А потом на второй фотке, с байком, я увидел отвратительный жирный свингарм, ужасные белые не вписывающиеся ни в какие каноны шатуны и подозрительные светлые обода, дисгармонирующие с чорной рамой.

    Выкиньте из этой рамы однорычажную и одношарнирную подвеску, снимите режущую глаз систему - и будет очень симпатичный байк, пусть и устаревшей как паровая машина конструкции.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А что такого хорошего в их подвесах? То, что они внешне просто отвратительны, это моя личная проблема Но вот конструктивно-то они же тоже где-то далеко-далеко в прошлом, как мне кажется.[/b]
    +1....
    Вилку обрезать, +1...

  9. #29

    По умолчанию

    Видел мельком "живьем" в прошлое воскресенье - внешне очень понравилось, лучше чем на фото, разве что шток я б действительно обрезал. Белые шатуны мне ничего не режут и не трут, обода тоже.

    Об устаревшей конструкции спорить конечно не берусь - я вообще в этом ничего не понимаю, а у Чингачгука и беквудса очевидно имеется большой опыт езды на разнообразных кадейлах-двухподвесах, и все они сильно проигрывали всяким там ГТ и юнивегам, посколку устарели как паровая машина.

  10. #30
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Nandarou- я про стиль, а не функционал... Мощная рулевая действительно требует более массивной или более светлой по цвету, но это чистое имхо хозяину решать на чём ему удобнее
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хороший американский магазин
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 01:02
  2. Выбор легкого ХТ для кросс-кантри и бездорожья
    от Igogo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 11:34
  3. Помогите с выбором резины на 28" для бездорожья
    от vovkin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 12:03