Одинцово и Одинцовский район - Страница 465
+ Ответить
Страница 465 из 468 ПерваяПервая ... 165265365415435455460463464465466467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 4674

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #4641
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    На вскр 26 июня есть предложение повторить повтор прошлогодней покатушки.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=452432

    Хлюпино - Уборы - Лохин - (далее везде)
    Пара-тройка купалок.
    Возможно брод в Иславском (если прям с утра жарить будет)
    Темп созерцательный.
    Старт в 9-37 на пл. Хлюпино. Куда прибывает стремительный паравоз Беларусской чугунки https://www.tutu.ru/view.php?np=50b2ad2903
    Магазин будет в Ильинском перед Лохиным. Поэтому еду и воду на первые часа 4 - с собой.
    Низкорослым брод будет чуть глубже, чем по памперс. Не забываем купальные принадлежности.

    Купалок будет штуки 3-4 в разных живописных местах.
    Километраж от 50 км (с финишем в Усово) до 70+ км (с финишем в Москве)
    До Одинцово чуть больше 60 км.
    Последний раз редактировалось AlexxT; 22.06.2022 в 15:16.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  2. #4642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    На вскр 26 июня есть предложение повторить повтор прошлогодней покатушки.
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=452432

    Хлюпино - Уборы - Лохин - (далее везде)
    Пара-тройка купалок.
    ...



























  3. #4643
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Дорогие друзья!
    Как и обещал, собрал фото из разных источников (телеграм, веломания, личные сооьщения) с нашей ворскресной покатушки в один альбом.
    Это был прекрасный день. Солнце, смех, улыбки, брод и 4 купалки ( а у кого-то и 5), прекрасная погода, прекрасная компания, цветущие поля и прекрасные пейзажи.
    Собственно, фото:
    https://photos.app.goo.gl/NpBmCNf6XXE2HqMX7
    Спасибо вам за них, спасибо Лучку, который все фото-документировал все, вплоть до брода.
    Спасибо за ваши благодарности и пожелания повторить. Думаю, если будут стоять такие погоды, повтор будет нужен без вариантов.
    До новых встреч!

  4. #4644

    По умолчанию

    Ребята, всем привет. Хочу катануть до Звенигорода. Подскажите пожалуйста какое приложение на андроид скачать и главное где качнуть трек маршрута до Звенигорода.
    Заранее огромное спасиба!)

  5. #4645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгерд Посмотреть сообщение
    Ребята, всем привет. Хочу катануть до Звенигорода. Подскажите пожалуйста какое приложение на андроид скачать и главное где качнуть трек маршрута до Звенигорода.
    Заранее огромное спасиба!)
    Просто открыть хитмап и перерисовать самую жирную нить вдоль реки

  6. #4646
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    1. Я бы в первый раз рекомендовал бы ГРЭ проехать с кем-нибудь. Ибо на треке есть неочевидные отворотки
    2. для первой поездки по треку я бы порекомендовал бы взять трек покороче и попроще. Ибо косяки будут - когда ты свернешь не на ту тропинку, проскочишь нужный поворот. Да и нафигаторе разобраться не помешает. Учиться лучше на чем-нибудь попроще.

  7. #4647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольгерд Посмотреть сообщение
    Хочу катануть до Звенигорода
    Нужно уточнение, тебе нужен трек от Одинцово, или от Тучково/Можайска/откуда-то ещё?

  8. #4648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimanium Посмотреть сообщение
    Нужно уточнение, тебе нужен трек от Одинцово, или от Тучково/Можайска/откуда-то ещё?
    от Одинцова

    ---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Joric99 Посмотреть сообщение
    1. Я бы в первый раз рекомендовал бы ГРЭ проехать с кем-нибудь. Ибо на треке есть неочевидные отворотки
    2. для первой поездки по треку я бы порекомендовал бы взять трек покороче и попроще. Ибо косяки будут - когда ты свернешь не на ту тропинку, проскочишь нужный поворот. Да и нафигаторе разобраться не помешает. Учиться лучше на чем-нибудь попроще.
    ну я плюс минус ориентируюсь на веле катаю по той стороне Москва реки от Ильинского проезда до Знаменска и дальше в сторону Б. Сареева/Лайково/Власиха

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    Ребята, я вспомнил я года три-четыре назад пробовал ехать туда по треку в приложухе LOCUS и там была куча треков. Сейчас эта прога актуальна?

  9. #4649
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Предлагаю присоединицца желающим. Утренняя купалка в Шараповском карьере. Наступила жара и утро актуально. Еду на собаке от Отрадное в 07-14 1-ый вагон до Сушкинской. До карьера от станции неспешно, рельеф ровный, (я езжу на фиксе) 50 минут. На купалку отводится 40 мин. Обратная элька с Сушкинской в 10-02. В случае форс-мажора в 10-39. Обычно домой в Одинцове я, накатавшийся и накупавшийся, бываю уже в 10-45. Не ежедневно, пишите сюда.

    ---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Да, кстати, ходил туда в пешем походе в вс 26 июня, песчаный пляжик был забит тушками наглухо, а по утрам я купаюсь там почти один (не считая рыбачков и местных «амазонок»).
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  10. #4650
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    losus актуальна. Тут недавно постили, где лежит бесплатно проверенная платная версия

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49