Одинцово и Одинцовский район - Страница 413
+ Ответить
Страница 413 из 468 ПерваяПервая ... 113213313363383403408411412413414415418423443463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 4675

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #4121

    По умолчанию

    Спасибо всем , кто поддержал волейбольчик и НИЗАчёт тем , кто мог поехать с Лучком , но предпочёл матрас.
    Ещё раз поздравления Лёхиному семейству , надеюсь , подколки были не обидными (ибо они не закончатся ни-ког-да ... )

    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  2. #4122
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Давно так не собирались (пожалуй, последний раз на "Новогоднем Пешевелолыжном Корпоративе")
    Сегодня было много поводов собраться:
    Это и пополнение в велосемействе. И пара новых велов, таких непохожих друг на друга.
    Это и свадьба. Это и проводы летнего велосезона 2018.
    Это и "Круг Света".

    Даже небольшой дождик внес свою позитивную лепту в сегодняшний день!
    Спасибо всем, кто смог приехать сегодня.
    День определенно удался!
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  3. #4123

    По умолчанию

    Да, спасибо за отлично прожитый день, и от нас двоих за поздравления! Очень было приятно! Проверил новый вел, проверил себя после длинного некатания. Все чудесным образом сложилось в замечательный паззл.

  4. #4124

    По умолчанию

    Я не писатель, поэтому буду кратка.
    Замечательные проводы лета и отмечание значимых дат и приобретений. Всех рада была видеть, а то уж очень редко получается выбраться.
    На удивление была довольна вылазкой на праздник света (или как он там называется), красиво )))
    Всем спасибо за теплую и душевную компанию в этот солнечный осенний день!
    Если идти все прямо да прямо, далеко не уйдешь...(с).

  5. #4125

    По умолчанию

    Было очень приятно со всеми вами познакомиться. Вы очень слаженная команда!
    Благодарю за тёплый приём и прекрасно проведенное время!!!

  6. #4126
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Прекрасный день, чудесная компания, замечательный повод собраться всем вместе и отметить радостное событие Приятно так было всех увидеть, прокатиться по знакомым местам и отметить рождение новой жизни
    Погода нас радовала, а мы радовались друг-другу и событиям вокруг)))
    Самые смелые устраивали заплывы в Москва-реке, самые стойкие и выносливые играли в волейбол, а некоторые копили силы на марш бросок по ночной Москве на Круг Света (Эххх... Москва гуляет даже под дождем
    Дождь нам прибавил только силы и взбодрил. Мокрые, но счастливые промчались с ветерком по ночным улицам и набережным. Было СУПЕР!!!
    P.s. Давайте собираться чаще по поводу и без повода
    Всем всем всем здоровья, силы, добра и счастья)))
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  7. #4127
    Без 3-х минут веломаньяк! Аватар для Leks
    Байк
    Есть
    Адрес
    Одинцово, Москва
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Всем привет!

  8. #4128
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Завтра, 26 сентября
    финальная средушка сезона 2018
    старт в 20-20 где всегда
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  9. #4129

    По умолчанию

    Эта история началась с рождения маленькой девочки, да нет, скорее со знакомства Леши с Машей, да нет, скорее, когда мой папа не отремонтировал велосипед брата, благодаря чему мне за 30, а я так и ношусь на нем с пацанами, реализуя детские желания.
    Как-то повелось у нас с этого сезона отмечать. Сначала это были дни рождения, Светин, Егорыча, так и оставшегося мне неизвестным Паши, а теперь вот уже и само событие рождения. Все жаловались парни, что в женском полку катальцев нет пополнения, а вот теперь распишитесь, получите. Новая велосипедистка!!! Пока она, правда, только ножками по воздуху крутит, но ведь все с этого начинали)
    Попивать шампанское на Лохин остров, обмывать те самые ножки, собралось немало человек. А место то какое! Раритетное! Практически колыбель всех велосипедистов запада. Окруженный Москвой-рекой, обрамленный небесной и травяной гладью, украшенный аллеями деревьев и видом на Архангельское, Лохин остров был первой моей 50 км дистанцией. Тогда мне показалось, что я уехала в дали несусветные, а теперь я уже успела привыкнуть к этому месту, да, думаю, и не только я. Поэтому можно сказать, что собрались мы там в приятной домашней обстановке.
    Конечно возник очаг, конечно стол, конечно вкусняшки (от слова «вкусно поесть») и вкуснушки ( «от слова вкусно попить»). Начали звучать тосты, пошло привычное оживление, когда кто-то готовит, кто-то купается, кто-то, например, я, вальяжно распластавшись на коврике, наслаждается общением и позитивом, исходящим от людей. Мне понравилось, как сказала Катя: «Как приятно пить шампанское, когда действительно есть повод». А сколько их было в тот день!!! Рождение, свадьба, новый «конь», с учетом его характеристик и цены - мустанг, не иначе. Счастливый обладатель коня, Рома я тебя имею в виду, с недемострируемым удовольствием наслаждался обкаткой своего мустанга другими катальцами, что называется, почувствуйте разницу, господа! Как во всякий дом, на Лохин продолжали съезжаться все новые и новые гости, Диманиум, Баха. В период обкатки волейболист Баха нашел цель, но этой истории не суждено было развиться, ибо за рулем мустанга была девушка. Мое воображение не дает ответа на вопрос, кому от этого больше повезло: Бахе, Роме, мустангу, но точно не Свете, которая, уехав за горизонт и имея в распоряжении мустанг, тем не менее, вернулась)))
    Воллейбол вообще прошел на ура!!! Я даже не знаю, что о нем написать…Ну играли, но все дело в том как…А было весело! С легкой руки каждого досталось всем. Я играла босая. Мое милое увлечение йогой Валерой было интерпретировано не иначе как способность ходить по ножам и углям, поэтому мяч мне посылали всякий, не церемонясь, со словами, ну чего тебе, Оля, подумаешь, пройтись по острому металлу в траве, это ж так, фу для тебя…У Виталича Баха усмотрел отсутствие «зоны контроля» в районе очков. Этому была посвящена целая серия уморительных шуток. К сожалению, я их не воспроизведу, но в моменте я переживала настоящие схватки. С приходом Егорыча схватки участились. Сначала ему просто не попадал мяч. А когда тот наконец упал и Егорыч его поднял, фраза Виталича «Ну хоть подержись» прозвучала уморительно.
    Как и положено спортсменам долго мы засиживаться не стали, решили поехать в Москву, посмотреть площадки фестиваля «Круг света». Тут нельзя не упомянуть дорогу до станции электричек. Сначала никто не поверил, что с неба закапало. Вскоре как положено в день проводов лета оно нам показало себя во всей красе резвым ливнем. Видимо, и лету было грустно прощаться с нами. Это было трогательное прощание.
    Поэтому в электричку мы зашли потроганные - мокрые. «И почему в раскладке Виталича нет должности «Метеоролога»?» -подумалось в тот момент мне.
    Катя достала чаек. Ох и хорош он был! Задвинув дверь купе велосипедом, мы, удобно устроившись и попивая чаек, ехали практически в Казахстан по ощущениям. Внезапно ниоткуда возникавшие червячки, предоставляемые Наташей со спонсорской руки, кажется, Виталича, добавляли моментов наслаждения. Тут вспомнились истории этого лета по электричкам. Когда мы ездили, кажется, в Торжок и к нам подошел проводник, то, глядя на протянутые мной два билета, он так грозно спросил: «Кто с Вами?» « Велосипед» - тихо ответила ему я. Как – то, когда Виталич возвращался с очередной покатушки, сидя на коврике на полу в эльке и уступив свое место девушке, мы гадали, смог бы Виталич проехать по билету для животных и какая была бы экономия? А что? Говорят, была уже такая история с неизвестной дамой, которая подтвердила свой билет громким лаем.
    Так или иначе, но мы добрались до первой площадки фестиваля «Круг света» возле Большого. Самое запоминающееся в этом было то, что Леша, заприметив телефон на земле, однозначно решил, что это мой. Уже раз в эльке он находил его одинокого, за что ему огромное спасибо! Однако телефончик, как позже выяснилось, принадлежал некоей даме, чей сдержанный муж ночью в конспиративной форме (т.е. без коньяка) навестил самого ответственного среди нас – Виталича. По мне так надо было телефон по-новой запоролить до пробуждения правильных мыслей его обладателя.
    Второй площадкой был Манеж. И это было прекрасно! Я получила настоящее удовольствие от увиденного! Мне подумалось, что это ж круто, когда ты не сидишь на месте, а вот так резво в один день ешь шашлыки в заповедной зоне, купаясь и наслаждаясь пейзажами, а потом любуешься красотой мегаполиса и мультимедийными представлениями в исторических местах столицы. Много ли людей имеют возможность это пережить? Сомневаюсь. Много ли городов дают такой простор кругозору и интересам? Не много.
    Дальше мы катили и наслаждались красотой Москвы в огнях. Теплый ветер в лицо…как уже на следующий день в дождь и 15-11 градусов будет не вериться, что лето было буквально несколько часов назад и кажется, именно оно, а не мы, пришло на встречу с нами, чтобы не проститься, а сказать «До новых встреч»)

  10. #4130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    Завтра, 26 сентября
    финальная средушка сезона 2018
    старт в 20-20 где всегда
    Это что же, настоящая официальная средушка?! Не уверен, что успеваю, но надо быть.

    Цитата Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
    Эта история началась с рождения маленькой девочки...
    , как всегда!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49