Одинцово и Одинцовский район - Страница 57
+ Ответить
Страница 57 из 468 ПерваяПервая ... 72747525556575859626787107157257357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 4675

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #561
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    точно, поехали в субботу с нами
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  2. #562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Sportiva, а на какой эльке едешь? Как туда с велом влезаешь? я тоже хочу на работу на веле ездить, но не представляю, как до филей доехать с велом. Я езжу на 8-04.
    Иногда езжу с Отрадного. Электричка в районе 7 утра, их там несколько подряд, зайти можно свободно.
    До белки. На веле до Таганки, около 10 км. Обратно с Таганки до Одинцово, около 30 км.

  3. #563
    Веломаньяк Аватар для Sky
    Байк
    Kona Rove NRB DL
    Адрес
    Переделкино Ближнее
    Сообщений
    2,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    точно, поехали в субботу с нами
    Если это мне, то у меня на воскресенье запланировано катнуть туда - в субботу занята.

  4. #564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Sportiva, а на какой эльке едешь? Как туда с велом влезаешь? я тоже хочу на работу на веле ездить, но не представляю, как до филей доехать с велом. Я езжу на 8-04.
    Нетривиальный вариант крутить до Солнечной, и там грузиться в пустую электричку единственный минус - нерегулируемый переход на Минке, а также можно попробовать до усовской ветки наверно

  5. #565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    Sportiva, а на какой эльке едешь? Как туда с велом влезаешь? я тоже хочу на работу на веле ездить, но не представляю, как до филей доехать с велом. Я езжу на 8-04.
    в прошлом году я как-то измудрялась в тамбур запихиваться на 8:08 с Баковки. В этом годы меня быстро соседи по тамбуру высадили на Сетуни. Зато способствует спортивным достижениям)))
    в общем, склоняюсь или раньше вставать или на ст. одинцово ехать. еще пробовала прям от дома педаллировать, но какой-то говномаршрут получился через Немчиновку.
    айда в понедельник!

  6. #566

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cop12 Посмотреть сообщение
    Иногда езжу с Отрадного. Электричка в районе 7 утра, их там несколько подряд, зайти можно свободно.
    До белки. На веле до Таганки, около 10 км. Обратно с Таганки до Одинцово, около 30 км.
    Понятно, не мой вариант, мне к 9 на работу на Киевскую, в 7 утра стартовать как-то не резон.

    Цитата Сообщение от Monraid Посмотреть сообщение
    Нетривиальный вариант крутить до Солнечной, и там грузиться в пустую электричку единственный минус - нерегулируемый переход на Минке,
    Кстати прикольный вариант! Правда, несколько моментов смущают:

    1) Во сколько надо из одинцово стартовать, чтобы успеть вовремя - надо выяснить.
    2) Что с билетом на эльку делать, билет на вел заставляют брать? А на Москве-Сортировочной есть турникеты?
    3) Там реально пустая электричка будет? А то ведь в 8-04 тоже от Одинцово едет, но сразу после Одинцово она уже полная...

    А вообще расписание усовской тоже надо глянуть, мне такие варианты в голову не приходили, может

    Sportiva,
    да вообще-то можно рискнуть, наверное Только мне надо дорогу до работы разведать, ближе всего от Тестовской получается, но я в московских улицах вечно путаюсь. Постараюсь ближе к делу написать, что я решил на начало недели, ок?

  7. #567
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от }|{yk Посмотреть сообщение
    А на Москве-Сортировочной есть турникеты?
    нету
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    на воскресенье запланировано катнуть
    очень даже зря, так душевно прокатились...

    ---------- Добавлено 30.04.2013 в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение 27.04.2013 было в 17:52 ----------

    3 мая Можайск-Балбаново собираемся
    Тема есть в покатушках
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #568

    По умолчанию

    Уважаемые веломаньяки)) окажите помощь с настройкой шипов на контактах) вечером после 8 совершенно свободен, готов подъехать в любое место нашего славного Одинцово)

  9. #569
    Бывший бодрый матрасник R.I.P. Аватар для Ilmin
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    4,188

    По умолчанию

    Если есть желание крутануть до Лесного - приезжай. Сегодня вечером как раз буду свои велы обслуживать после похода

  10. #570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ilmin Посмотреть сообщение
    Если есть желание крутануть до Лесного - приезжай. Сегодня веречом как раз буду свои велы обслуживать после похода
    попробую доехать) в личку скинешь куда и телефон на всякий случай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49