Одинцово и Одинцовский район - Страница 424
+ Ответить
Страница 424 из 468 ПерваяПервая ... 124224324374394414419422423424425426429434454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 4674

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #4231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gleb G Посмотреть сообщение
    Ну и правильно. Прогулялся десяточку по Баковскому и Мещёрскому, по свежему снегу передвигаться трудно (хотя там очень и очень красиво). В основном - лыжники, и те как правило медленно бегут. Видел одного фэтера - пешком шёл)) Не для велосипеда погода.
    Вот шоб мне раньше это прочитать!!! 40 км по свежевыпавшему в самый снежный субботний день!!! Да, Алекс ТТ?

  2. #4232

  3. #4233

  4. #4234

  5. #4235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольша Посмотреть сообщение
    Ты прямо как Гендальф. У него после такого случился Level Up)

    https://youtu.be/2mQ2tvEbPWI

  6. #4236

    По умолчанию

    Саш, а я бы сказала, что он после этого поседел))) Но начало ролика прям в точку) Все как в чатике, даже тональность один в один:
    - "Ты падал?!...
    - "Через утес и воду, в глубочайшую бездну ....Тьма окутала меня в балаклаву и я оказалась за пределами мыслей и времени ...Мы ехали до тех пор, пока я не сбросила Лешу с его вела и не пересадила на свой...лыжники неслись передо мной...и каждый новый отрезок на веле казался длинным как земная жизнь...но это был не конец! ...сидя на снегу и доедая подаренный банановый батончик мюслей, я почувствовала, что жизнь возвращается...меня вернули назад исполнить, что мне назначено: Захарово, Израиль, Владимир...Ольша - это мое былое имя...я ООльша (последствия заикания от Лешиного: "Здесь уже можно ехать")...
    я вернулась к вам в решающий час - А билетики то уже куплены!!!)

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    В ролике особенно нужно акцентировать внимание на моменте по времени 1: 11 Правильный кадр! Прямо ВОЙ, те. ВО!
    Последний раз редактировалось Ольша; 09.02.2019 в 19:57.

  7. #4237
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Замечательно! Любая прогулка (любое путешествие) удачна, если всё закончилось хорошо, и - есть, что вспомнить!

    Между прочим, чуть не в тему - я по воскресениям часто "гуляю" пешком (иногда лыжи) с 13-00 (плюс-минус) интенсивно по Баковскому и Мещёрскому. Буду рад компании от 7 до 30км. Можно охватить писательский, Мичуринец и т.п. Пишите в личку.

    Сегодня, кстати, днём снег тоже интересный был - словно песок, сухой и рыхлый. Лыжники кто "коньком" совсем сегодня не быстро пуляли, да и то, видно, только с хорошей техникой.
    Последний раз редактировалось Gleb G; 11.02.2019 в 00:11.

  8. #4238

    По умолчанию

    Одинцовские веломаньяки совсем зазнались! ) Вчера, возвращая с лыже-беговой прогулки, встретили АлексаТ и Виталича. Виталича опознала по жилету и голосу, АлексаТ по усам! Ослепили нас фонарями, не остановились, проехали мимо с важным видом по направлению к Лазутинке! Только и успела крикнуть им вслед "ПРИВЕТ!" и помахать рукой )
    <a href=http://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic97852_1.gif target=_blank>http://forum.velomania.ru/signaturep...pic97852_1.gif</a>
    Ничто так не украшает велосипед, как едущая на нём Нина С.

  9. #4239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Одинцовские веломаньяки совсем зазнались! ) Вчера, возвращая с лыже-беговой прогулки, встретили АлексаТ и Виталича. Виталича опознала по жилету и голосу, АлексаТ по усам! Ослепили нас фонарями, не остановились, проехали мимо с важным видом по направлению к Лазутинке! Только и успела крикнуть им вслед "ПРИВЕТ!" и помахать рукой )
    велосипедист лыжнику не товарищ

  10. #4240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инженер Посмотреть сообщение
    Одинцовские веломаньяки совсем зазнались! ) Вчера, возвращая с лыже-беговой прогулки, встретили АлексаТ и Виталича. Виталича опознала по жилету и голосу, АлексаТ по усам! Ослепили нас фонарями, не остановились, проехали мимо с важным видом по направлению к Лазутинке! Только и успела крикнуть им вслед "ПРИВЕТ!" и помахать рукой )
    Ну мы ж на задании были и никак не ожидали такой встречи, уж извини)
    Вчера неплохо прокатились, но как оказалось, два вела в мою машину не влезают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49