Одинцово и Одинцовский район - Страница 363
+ Ответить
Страница 363 из 468 ПерваяПервая ... 63163263313333353358361362363364365368373393413463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 4675

Тема: Одинцово и Одинцовский район

  1. #3621

    По умолчанию

    Фотки супер! Спасибо! Не зря я сзади ехала))

  2. #3622
    Веломаньяк Аватар для Kitt
    Байк
    Меридов чугуний 6066 На эндуро колесах В красный покрашен.
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Фото огонь!))
    Завтра наступит новый день! Ничто не отнимет у нас победу, кроме поражения! Будущее ждёт нас впереди! )))

  3. #3623

    По умолчанию

    Фотографии - супер!

  4. #3624
    Диванный Сусанин Аватар для Dronn7
    Байк
    Бегемот с тату
    Адрес
    Алкоголицыно
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Суперские фотки! С Новым годом, соседи!

  5. #3625

    По умолчанию

    В первую очередь слова благодарности организаторам, "сусаниным" (без обид! было весело), массовикам-затейникам и, конечно, папарацци, которые запечатлели для истории этот замечательный день!
    Сегодня будет много букв, я расскажу немного о приключениях пешей группы до приезда велогруппы))
    Без ответственности, возложенной на меня командиром по поводу специй для глинтвейна, я бы скорее всего не смогла бы заставить себя выйти из дома , так что ему спасибо персональное! Хитрый командир конечно перестраховался на случай моего дезертирства и специи были еще у других участников, но я не была посвящена в эти подробности. Если честно, подбор ингридиентов для замечательного зимнего напитка так меня увлек, что не поехать и не поделиться такими вкусностями с друзьми-веломанцами было бы кощунством !
    И вот я еду .
    Несмотря на четкие инструкции организаторов по поводу станции высадки пеших веломанцев , я встретив в электричке троих веломаньяков, которые по счастливой случайности направлялись туда же, куда и я, и доверившись им, тк сама страдаю топографическим кретинизмом , вышла с ними на станцию раньше, что привело к хождению по лесу около нужного места по кругу, причем всего-лишь в радиусе метров двухсот от места назначения.....
    Возможно это были козни лешего или неблагоприятная геомагнитная обстановка, зато тропинки вокруг мы утоптали знатно)))
    Посовещавшись, мы решили, что это вина сотовых операторов, которые не обеспечили нам качественную связь со всемирной паутиной в непосредственной доступности от Рублевки!!!
    Ну конечно в итоге, после пары-тройки сеансов связи с командиром , который вел велогруппу по сугробам из Одинцово, мы пришли к месту сбора.
    Как оказалось позже, папарацци (который пеший), ехавший в другом вагоне и не удосуживший себя мониторингом знакомых лиц веломанской наружности в других вагонах, вышел на следующей станции, пришел на место раньше нас настолько, что успел развести полноценный костер, хотя, что греха таить, это было очень кстати, можно было сразу приступать к приготовлению глинтвейна! Свежий воздух, снег, костер, сосиски, тепло, душевная компания, короче глинтвейн был сказочный, несмотря на забытый дома сахар (сам себя не похвалишь, ну дальше вы сами знаете)))
    К приезду велогруппы, имеющей в своем составе заколдованного деда мороза , массовика-затейника и велопапарацци, мы уговорили половину стратегического запаса вина, так что к культурной программе были готовы на все сто, нет, на двести процентов.
    Ну а дальше вы сами помните как было весело, деда мороза расколдовали, дрались надувными мечами за подарки из мешка деда мороза , ну или просто погрелись, пока дрались))), помахали бенгальскими огнями, глинтвейн закончился (если что пропустила, извиняйте, глинтвейн был хорошшшш))), и тут вдруг нас нашел заблудившийся где-то Баха! (извини, никак не привыкну к твоему новому нику )
    Лайфхак от Бахи, век крути педали, век учись, вдруг кому пригодится: зимой при встрече старых друзей-веломанцев обниматься можно, даже нужно, для обогрева, а летом даже не вздумайте ! И так жарко!
    К сожалению, уже темнело, и нужно было топать к электричке...
    И вот на паровозике из Ромашково пешие веломанцы поехали по домам....
    Еще раз слова благодарности всем, кто организовал и посетил этот ПРАЗДНИК, это был один из лучших дней в уходящем году, при воспоминании о котором я буду всегда улыбаться)

    ПыСы: дополнения и коррекция вышеизложенного приветствуются!!!
    Последний раз редактировалось Льятана; 26.12.2016 в 19:32.

  6. #3626

    По умолчанию

    Привет всем!
    Ну что я могу сказать? Буду краток - было супер! Как-то совершенно внезапно Алексей меня позвал на это мероприятие и совершенно внезапно я на нём оказался)))
    Всем кто организовывал - гранд респект! Конкурсы, дед мороз - всё супер!
    Я несколько остался в стороне от организации, поэтому несколько обособленно закупался, решив что все притащат всё на себя. По сему глювайн был свой запасённый)
    В будущем - прошу меня тоже записывать в организаторов, что бы и я мог внести свой посильный вклад в подобное мероприятие)))
    В общем всем спасибо! было супер!)))
    Фоток у меня совсем мало((( Даже выложить нечего толком(

  7. #3627

    По умолчанию

    Тоже немного пофоткал
    Зимой не катаю, спасибо организаторам за возможность размяться и подышать воздухом.
    Отдельное спасибо за вкусный глинт!

  8. #3628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕгОрЫч Посмотреть сообщение
    Тоже немного пофоткал
    Фотки - супер!

    Что мне сказать в свое оправдание - в начале действительно пытался уединиться в лесу с рюкзаком с вином и закусками сразу с тремя дамами, так ЕгОрЫч и организаторы не дали, постоянно звонили.. теребили. Тут хочешь - не хочешь, а придешь в назначенное место.
    Жаль, что кастрюлька была издевательски маленькой, но зато удалось у Льятана научиться как готовить этот самый глиинтвейн. А тут и велосипедеры подкатили..
    Игры, бои на шариках и с щариками, вручение подарков.. А потом приехал БАХА, внезапный как настоящий дед Мороз, да еще и с салом!
    Праздник удался!
    Спасибо всем за участие организацию и подарки!

  9. #3629

    По умолчанию

    Фотки, даааа!!!! Супеер гууд!!!! Действие глинтвейна прям тоже видать с наступление темноты все сильнее ))) лица радостнее. Молодцы!!!
    Наталья

  10. #3630
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Льятана Посмотреть сообщение
    я расскажу немного о приключениях пешей группы
    А чего все молчат про велогруппу? Или в лесах сгинули?


    Всех читателей и писателей,а также сочувствующих!
    С наступающим 2017 годом!

    Предварительный анонс (опохмельной) покатушки 3 января
    Старт в 9-30 от Одинцовского университета (ул Ново-спортивная д.3)
    Либо Захарово-кольцо (старт от пл Захарово)
    Подробности завтра
    Последний раз редактировалось AlexxT; 01.01.2017 в 12:49.
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто катает по Можайке в сторону Одинцово?
    от dumpy в разделе Москва.Запад
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 09:21
  2. Одинцово - Лазутинская трасса
    от menand в разделе Московская область
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 12:30
  3. Одинцовский и нарофоминский район
    от shokzver в разделе Московская область
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 19:03
  4. белорусское направление (одинцовский р-он)
    от menand в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 14:49