Правильная защита ног вилки от yuniki (нестираемые ноги навечно) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 525303334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 398

Тема: Правильная защита ног вилки от yuniki (нестираемые ноги навечно)

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel-NS Посмотреть сообщение
    По всей длинне?
    по всей .
    Чел из Чел.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    не верю ! гофры довольно быстро рвутся , у меня максимум было 10 000 км , и то какая-то уникальная попалась , а так в среднем от 2 тыс до 7 тыс. Сменил уже туеву хучу этого барахла. Правда вилка как новенькая.
    Тем не менее, легче поменять гофры через несколько тысяч, чем постоянно её обслуживать и протирать тряпочкой.. Это же нонсенс.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    раньше стирали целлофановые пакеты пока надпись "монтана" полностью не слезет, потом перезаправляли одноразовые зажигалки, чуть ранее обматывали пульты от телевизоров. с чего вы все решили, что эти чудные времена закончились? 40 лет еще не прошло
    А сейчас стирают анодировку у вилки за килобакс и бегут покупать новую Эпоха одноразовых вещей.

  3. #343
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triangular Посмотреть сообщение
    Тем не менее, легче поменять гофры через несколько тысяч
    ну так то да , раз в 4 тысячи вилку нужно разбирать.
    Чел из Чел.

  4. #344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    ну так то да , раз в 4 тысячи вилку нужно разбирать.
    В этом году у меня 9 ткм без разборки , изменений в работе не замечено. И не знаю , когда ещё соберусь сменить чулки ...

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:51 ----------

    Цитата Сообщение от Pavel-NS Посмотреть сообщение
    Как обладатель ценного опыта, нужных материалов и бесценных навыков при столь агрессивном маркетинге странно, что не торгуешь этим чудом.
    .
    О каком агрессивном маркетинге ты говоришь ?
    Не торгую - очень понятно. Во-первых , это невозможно , это ж не просто продать гаджет - его ещё приклеить к вилке правильно надо, в этом основные трудозатраты, но даже они настолько не значительные, что не имеет смысла торговать ими, поэтому что просто отдаю эту одну из своих идей народу. А , во-вторых - мне лень зарабатывать деньги.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triangular Посмотреть сообщение
    А сейчас стирают анодировку у вилки за килобакс и бегут покупать новую Эпоха одноразовых вещей.
    о, макроэкономика пошла. ну ок. пришел чел на завод, сделал вечную вилку и получил пинок под зад с оттиском "уволен", так как ввиду вечности спроса на них нет. так хорошо? даже ежику понятно, что это плохо
    другой пример. ты мне денег дал, я тебе денег дал. тебе хорошо, и мне хорошо. даже ежику хорошо
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.12.2019 в 17:03.

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    другой пример. ты мне денег дал, я тебе денег дал. тебе хорошо, и мне хорошо. даже ежику хорошо
    Вот так вот люди в ежиков и превращаются.
    Идеология злодея из американской сказки 'Пятый элемент'

  7. #347

    По умолчанию

    мещанские разговорчики. это в сесесерах пугали капитализмами с их конвейерами, а у нас типо творчество, гаек нет, плашек нет, твори! на самом деле большинство счастливо не думать и счастливо за это получать бабло. между прочим на заводах Г. Форда зарплата у рабочих была самая высокая в отрасли. вот так вот
    а фильм пятый элемент не американский, а французский. фу таким безграмотным быть
    Последний раз редактировалось vittoo; 16.12.2019 в 18:01.

  8. #348
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,056

    По умолчанию

    гофры , одна около 5, вторая семь ккм.





    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    В этом году у меня 9 ткм без разборки
    вроде ход вилки небольшой , не ? У меня 150 мм, практически всегда работает на полный ход (гофры 30 мм отбирают), до отбоя , люблю мягенько.
    Чел из Чел.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    вроде ход вилки небольшой , не ? У меня 150 мм, практически всегда работает на полный ход (гофры 30 мм отбирают), до отбоя , люблю мягенько.
    Ход у меня небольшой - до 80-90. Только, как у тебя все время вилка на полный ход работает - мне непонятно, далеко так не поедешь ....

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    фу таким безграмотным быть
    я предпочту таким безграмотным быть, чем тупо покупать каждый год по вилке...

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Только, как у тебя все время вилка на полный ход работает - мне непонятно, далеко так не поедешь ....
    Вот именно, не понятно, как можно письками километрами меряться. Одно дело по асфальту ездить, другое - по разбитому грейдеру, уж не говорю про лес.

    Если у меня тоже часто на полный ход работает, чулок сдохнет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неопреновая защита рулевой колонки и ног вилки
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 16:40
  2. А есть ли защита для ног вилки?
    от Altersolver в разделе Aксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 16:35
  3. защита ног от дождя
    от Банзай в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 18:02
  4. Продам Защита ног 661 Race Lite Knee & Shin Guards
    от WOL в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 19:12
  5. смазка для переключателей и "ног" вилки
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:23