Правильная защита ног вилки от yuniki (нестираемые ноги навечно) - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 398

Тема: Правильная защита ног вилки от yuniki (нестираемые ноги навечно)

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    фоточку приводил здесЯ,
    Результат неоспорим.

  2. #132

    По умолчанию

    Евгений Ник, Я был бы и не против, но что гофроводы по поводу последнего 11 пункта могут сказать ?

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    а фотки вскрытия после 8ткм юники-гарда были?
    Ощущение, что никто , то ли некогда, то ли че, то ль ниче, не читает внимательно - в стартовом посте есть картинка с соответствующей подписью , ну и опять же пункт 11.

  3. #133
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    в стартовом посте есть картинка с соответствующей подписью
    да там ничего не разглядеть толком , если покритиковать охота

    а видосик есть возможность снять, как чулки морщит? ( если не сильно затруднит)

    ---------- Добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    у тебя вообще ни фига не понятно
    Он опасается взрыва тролинга в твоей теме
    Вадим, пости. Я их придержу
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    да там ничего не разглядеть толком , если покритиковать охота
    То, что картинка кликабельна-увеличабельна на yandex фотках (И то, что есть в том же yandex альбоме еще фотки ) - тоже не канает ?.. Ну тогда верьте на слово - эффект существенный - без этой защиты стирание анодировки было заметное уже после 2-3 ткм, с ней - 8 ткм - практически не заметно. А если бы вообще поставить на новые ноги, то и вообще говорить было бы не о чем. Вилку после первых полутора лет и 10, что ли ткм, хтел выкидывать, но после всяких анодирований катал и теперь с защитой уже 8 ткм (уже 9 ) докатал до 35 ткм... Без неопреновой герметичной защиты, кстати - затирало ноги - эффект трудного строгания был заметен, с неопреновым промаслянным чулком - ноги заметно глаже стали ходить .

    ---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    а видосик есть возможность снять, как чулки морщит? ( если не сильно затруднит)
    Вряд ли сниму на смартфон одной рукой, другой качаясь на велике, разве потом когда, когда товарища с камерой повстречаю. А , кстати - под фартуками и не видно, как морщит - снаружи гладко выходит.
    Последний раз редактировалось yuniki; 27.12.2016 в 15:08.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Евгений Ник, Я был бы и не против, но что гофроводы по поводу последнего 11 пункта могут сказать ?
    А что там в 11-ом? Только что гофры ты не нашёл. Да я не против и твоего метода, но согласись - гофра культурней смотрится. А что защищать надо - однозначно, иначе мне минимум два раза в сезон ТОшить приходиться две вилки. Напрягает.

    Ты нулевое ТО делал вилке? Что то очень быстро анодировка сошла.

  6. #136
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    Вадим, пости. Я их придержу
    ты обещал....





    Сопли , жвачка и скотч.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    ну и из свеженького...

    Чел из Чел.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    А что там в 11-ом? Только что гофры ты не нашёл. Да я не против и твоего метода, но согласись - гофра культурней смотрится.
    Да не гофры я не нашел, я их и не искал, а не нашел доказательства , что гофра работает , в 11)-м обоснование , что должно быть доказательством (а остальные пункты почти все показывают, почему чулок лучше). Не соглашусь , что гофра культурнее - читай п.1) и обоснование в нем (для чулка, например, посмотри по ссылке на вид велосипеда со стороны или обрати внимание на упоминание Lefty ) , там между прочим, замечено , что с неопреном вид ног вообще не изменяется - о чем тогда говорить, хотя мне и глубоко параллельно как смотрится, функция фажнее.
    Анодировка после первой зимы через 1.5 года сошла, нулевое ТО не причем, в течении тех первых 1.5лет были пару, может , больше ТО .

    vadim-, Опять не видно - как гофра посажена на родной пыльник, на словах опиши, что ли .... по картинкам просто как-то натянута на него, но это вообще должно бы слетать, какая уж тут герметичность,... поэтому я в недоумении.
    Последний раз редактировалось yuniki; 27.12.2016 в 14:48.

  8. #138
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    какая уж тут герметичность
    никогда нигде не употреблял слово "герметичность" к гофрам .Есть такой уровень защиты как "пыле-брызгозащищённый". Герметичный - должен выдерживать определённое избыточное давление снаружи.
    Чел из Чел.

  9. #139

    По умолчанию

    vadim-, ну ладно. тогда вангую - просто примотано у штанине изолентой за специально вырезанный для этой цели на гофре выступ - так ? а маслосборник поролоновый там у тебя стоит ?

  10. #140
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    а маслосборник поролоновый там у тебя стоит ?
    зачем
    Чел из Чел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неопреновая защита рулевой колонки и ног вилки
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 16:40
  2. А есть ли защита для ног вилки?
    от Altersolver в разделе Aксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 16:35
  3. защита ног от дождя
    от Банзай в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 18:02
  4. Продам Защита ног 661 Race Lite Knee & Shin Guards
    от WOL в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 19:12
  5. смазка для переключателей и "ног" вилки
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:23