Правильная защита ног вилки от yuniki (нестираемые ноги навечно) - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 398

Тема: Правильная защита ног вилки от yuniki (нестираемые ноги навечно)

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    какие? в какую? донт андерстенд

    в этой же теме есть ссылка на гофру вполне приличного вида
    Которым бредовые технические решения, принимаемые исключительно из маркетологических и экономических(для производителя, не покупателя) интеросов кажутся красивым.

  2. #102
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    yuniki, к тебе изначально отношение немного негативное именно из-за твоего неправильного первого посыла. Если бы ты сказал:
    "У меня убогая неработающая вилка, но поскольку у меня нет денег и куча свободного времени, я для своего скромного катания вокруг клумбы пошил для нее костюмчик, и вот теперь мне кажется, что она как-то худо-бедно начала работать. Возможно, здесь есть еще другие люди, которые не в состоянии купить нормальные, работющие вилки, а не их макеты, тоже с кучей свободного времени и тягой к странному винтажному дизайну, которые оценят сие нестандартное техническое поделие решение. И мы сможем рассказывать друг другу как круто наши дешманские вилки вдруг заработали после того, как мы на них тряпки намотали".

    Так нет же, ты начала говорить что все вокруг терпилы, ничего не понимают, жертвы маркетологов, и один ты Д'Артаньян.

  3. #103

  4. #104

    По умолчанию

    pavlinux, тыжмодератор, почисти тему от неконструктивных обсуждений.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    pavlinux, тыжмодератор, почисти тему от неконструктивных обсуждений.
    Это не мой раздел, тут Наливаич и брякомякс рулят.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    жертвы маркетологов
    я ща вас всех мочить буду, замумукаетесь в собственных сливках купаться , эксперты вы суппер пупппер вумные .

    д"Артаньяну хоть и тяжело с вами, тролями тягаться, но я ему помогу. Не отмоетесь. Весь всемирный запас коньяка продуете, если не зассыте поставить за ваши утверждения.

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    убогая неработающая вилка,
    и чо там убогого?! по сравнению с остальными по пунктам пожалуйста в разрезе грязезащиты.
    __________________________________________________ _________________________________________

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    для своего скромного катания вокруг клумбы пошил для нее костюмчик
    лолшто, вокруг клумбы и сальников всем хватало. но с остальным они не справляются без должной помощи.
    На этом сетапе вилку утерли в хлам, аморт держался, надеюсь , видно почему? (подобный вариант катания практиковался регулярно)
    может подскажете, злые троли, че надо купить, чтоб оно работало в таких условиях без винтажного дизайна?! без упарывания в подмываниях и регулярного ковыряния в кишках, при условии,
    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Важнее трахать и пофиг как выглядит
    __________________________________________________ _________________________________________



    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    У ТСа на его РСТшке анодировка была содрана сальниками.
    не пробовали посмотреть внематочно на места протирания ног, какие в опу сальники?! 99,9% покрытия протирают буши.
    это сальники что-ли такой полосатый?!н
    и заметь, это не
    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    простой факт, - сальники у ТСа - говно. Они явно неплотно прилегают к ногам и пропускают внутрь себя всю каку.
    Это мать его величество Фокс и емнип ему не больше сезона. Как тут быть, что ему предписать если не
    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    лечение поноса заклеиванием жопы.
    __________________________________________________ _________________________________________



    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Сами бушинги едут дальше.
    \
    никто никогда не задумывался, почему производители рекомендуют иногда менять эту хрень, ну, кроме жажды наживы?
    ведь чем-то они это обосновывают... моет и тебе давно пора?
    __________________________________________________ _________________________________________




    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    Упс, это же RST = Real Shit and Trash - выделил тебе жирным,
    а для фокса такое изобрази и для марцоки с темнозеленым покрытием, запрещенным маркетологами и с топовыми пыле-сальниками их тоже привозили с протертостями, при том, что ТО иногда делалось. Для них как переведешь названия?
    __________________________________________________ _________________________________________

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Но сейчас у меня на маниту сальник от RockShox - вроде ок. Значит, возможно, проблема не в сальниках...
    да конечно не в сальниках, все значимые тупежки вилок это шасси ну и уплотнения...
    проблема сальников одна - говно пропускают.
    Гофра и прочие презервативы - хорошая возможность им помочь. Че вы тут развыступались, не мойму никак....
    Баба им не понравилась, зависть к увлеченному соседу в гараже, дерзость Дартаньяна, миникрылышками отделаться захотели....
    Идите лесом тонкие души. В грязе-жести все ваши рецепты не канают.
    __________________________________________________ _________________________________________


    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    филиал лечебницы уринотерапией парафином.
    ну попробуй, произнести это взбзднцо в соответствующей теме, тебе таких контрвзбзднцов наваляют, что мало не покажется. Парафин ему не понравился, понимаешь.. Парафинщики просто тактичные люди, так бы и тут уже наваляли тлолошнику.
    __________________________________________________ _________________________________________
    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ездить пробовал? Теоретик?
    ну, я те говорил, что твоя вилка думает о тебе- практике, мне это тут надо написать?!
    если кратко, то с "презиками" ей было бы более комфортно иметь отношения с тобой
    __________________________________________________ _________________________________________



    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    "100 лет без урожая".
    Цитата Сообщение от detr6 Посмотреть сообщение
    80 lvl
    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    фото говноколхоза в жж все портит
    но цель то достигнута
    неопреновой защиты хватает при моих катаниях по лесам-болотам на сезон 8 ткм


    yuniki, проверь, я всем раздал
    Но вброс все же лучше делать без претензий, иначе все засрут любители тех или иных типов баб и способов секса с ними.
    Любовь - она сложная штука. У всех разная и доказать , что твоя единственно верная почти не возможно, да и не нужно.
    Но мне твоя нравится, хоть и внешне страшенная, радость таки приносит

    ---------- Добавлено в 05:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:29 ----------

    Цитата Сообщение от and.r.e Посмотреть сообщение
    где купить такой неопрен?
    в магазинах ткани
    Последний раз редактировалось Наливаич; 26.12.2016 в 07:50.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  7. #107
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    филиал лечебницы уринотерапией парафином.
    ну попробуй, произнести это взбзднцо в соответствующей теме, тебе таких контрвзбзднцов наваляют, что мало не покажется. Парафин ему не понравился, понимаешь.. Парафинщики просто тактичные люди, так бы и тут уже наваляли тлолошнику.
    Произносил несколько раз, кидал ссылку на видео заклятого врага всех солидольщиков-парафинщиков-неопренщиков из велолаба.
    Ты действительно не видишь разницы в качестве вилок RST и, скажем, Маниту? В т.ч., по качеству сальников?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    не видишь разницы в качестве вилок RST и, скажем, Маниту? В т.ч., по качеству сальников?
    Мне кажется, кто то в глаза не видел топовые (да-да) ) от РСТ.

    С Наливаичем спорить про вилки - глупость из глупостей, он их тыщи переделал, ежели ты не в курсе.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 26.12.2016 в 06:44.

  9. #109
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    Произносил несколько раз, кидал ссылку на видео
    И чо, много народу с парафину соскочило?!
    Или кто-то намерил превышающий износ цепи относительно обычных смазок?


    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    заклятого врага из велолаба.
    да не враг он, мозги и руки тоже на месте... ( знаком немного лично)
    но на его месте, я бы веломанию почитывал. Для расширения кругозора горизонтов понятий. и не рассказывания небылиц
    Тесты Friction Facts я ему тоже скинул, мож чего нового во мнении появится )

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    не видишь разницы в качестве вилок RST и, скажем, Маниту? В т.ч., по качеству сальников?
    , я слепой, помоги развидеть... но лучше в темке про сальники.

    тут заход по хардкору

    ---------- Добавлено в 07:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    спорить про вилки - глупость из глупостей
    не, можно, я че пуп земли что-ли
    из всех этих споров истинная картина потихоньку и рождается..
    вон бисайкловский поц тоже пытается
    Последний раз редактировалось Наливаич; 26.12.2016 в 07:18.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #110
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Мне кажется, кто то в глаза не видел топовые (да-да) ) от РСТ.
    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    , я слепой, помоги развидеть... но лучше в темке про сальники.
    RST - это вилки бюджетные, со всеми вытекающими. Забейте в инет RST и темы будут "так ли они плохи", "совсем ли это ужас ужас или просто ужас" и т.д. Я не нашел ни одного позитивного отзыва о них.
    Допустим, их сальники такого же качества как и у других (просто гипотетическое допущение для развития дискуссии). Но анодировка и направляющие ведь нет. Значит, они больше рискуют быть подраными при прочих равных.

    Если уж на то пошло, то твое утверждение невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Докажи мне, что у RST качество такое же или лучше, чем у Manitou (RS, Fox)...

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    И чо, много народу с парафину соскочило?!
    Можно сколь угодно долго обсуждать солидол/парафин/неопрен, пламенные адепты останутся при своем мнении. Цель не в том, чтобы они соскочили, а в том, чтобы обычные люди включали критическое мышление.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неопреновая защита рулевой колонки и ног вилки
    от musiclover в разделе Технические вопросы
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 19.12.2023, 16:40
  2. А есть ли защита для ног вилки?
    от Altersolver в разделе Aксессуары
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 16:35
  3. защита ног от дождя
    от Банзай в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 18:02
  4. Продам Защита ног 661 Race Lite Knee & Shin Guards
    от WOL в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 19:12
  5. смазка для переключателей и "ног" вилки
    от Lussie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 15:23