Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2201
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #22001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EugenB_12rus Посмотреть сообщение
    Интересный лот, такого не встречал.
    Мне недавно пришёл идентичный комплект (оправа и 5 линз, в кофре) от Rockbros.
    Имхо, нужны только 2 линзы: жёлтые и с поляризацией. Сравнивать особо не с чем (есть пара горнолыжных масок от Oakley), но, на мой взгляд, за эти деньги вряд ли можно найти что-то лучше. Для меня ключевым фактором является отсутствие оптических искажений, и на двух упомянутых линзах я их не вижу. В общем, вполне рекомендую.

  2. #22002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коталкин Посмотреть сообщение
    Мне недавно пришёл идентичный комплект (оправа и 5 линз, в кофре) от Rockbros.
    Имхо, нужны только 2 линзы: жёлтые и с поляризацией. Сравнивать особо не с чем (есть пара горнолыжных масок от Oakley), но, на мой взгляд, за эти деньги вряд ли можно найти что-то лучше. Для меня ключевым фактором является отсутствие оптических искажений, и на двух упомянутых линзах я их не вижу. В общем, вполне рекомендую.
    Вот как раз у моего комплекта желтая немного искажала, но солнцезащитная линза хамелион была качественной. Прокатался в ней 4 года. Полярик же был заметно тоньше, немного люфтил в оправе, его я использовал только в солнечные дни весной, когда бликовал тающий лёд.
    Если вы оказались на шоссере на свежевспаханном бескрайнем поле, или по самые ... в болоте, потом перелезли вместе с велосипедом через 2.5 метровый забор, то значит удача наконец-то подставила вам свои самые интимные места, и в этот день с этой капризной дамой подобное повторится много-много раз. Это означает что покатушка удалась и запомнится надолго.


  3. #22003

    По умолчанию

    Блин. Не выпускают? Кажись буду еще больше беречь и любить свои очки от Рокброз. Где еще нормально работающий и не искажающий Хамелеон за 1000 р купишь?

    Народ, а какие летние перчатки посоветуете? Я вот брал у Рокброз, там хрень, швы грубые внутри, в кожу вдавливает, и они вышоркались за полгода по сути. Взял Инбайк с пальцами, получше материалы. но швы тож отстойные. При этом осенние и зимние Инбайк меня очень-очень радуют. Так что даже не знаю... У кого есть нормальные перчи без пальцев, с правильным смягчающим слоем и нормально сделанными швами?

  4. #22004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    У кого есть нормальные перчи без пальцев, с правильным смягчающим слоем и нормально сделанными швами?
    За недорого?
    https://aliexpress.ru/item/328025754...RoCIY8QAvD_BwE

  5. #22005
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eisenfaust Посмотреть сообщение
    Что-то не находится такое на Али.
    Фигня какая-то. Даже на Я-Маркете если ввести просто Swisswin, ничего нет.
    Возможно уже и не продают, лет пять прошло. Но кошелек не порвался, еще в ходу.

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    надо было в видео показать как пользоваться.
    также непонятно влезет туда паспорт в обложке плюс смартфон.
    Ну и самое главное как у этого кошелька с промокаемостью?
    Какая промокаемость? Он же открытый, и так все понятно что если дождь, то все намокнет.
    Паспорт в обложке как раз хорошо поместился в отдел под липучкой, а в другой отдел влез огромный Mi Max.

  6. #22006
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,225

    По умолчанию

    Заказал себе вот такую джерсуху. На более прохладную погоду.

    Screenshot 2021-05-16 172821.png

    Взял на размер больше, на всякий случай. Если цвет такой, как на фото, то супер подойдет под мой вело шлем.

  7. #22007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Блин. Не выпускают? Кажись буду еще больше беречь и любить свои очки от Рокброз. Где еще нормально работающий и не искажающий Хамелеон за 1000 р купишь?

    Народ, а какие летние перчатки посоветуете? Я вот брал у Рокброз, там хрень, швы грубые внутри, в кожу вдавливает, и они вышоркались за полгода по сути. Взял Инбайк с пальцами, получше материалы. но швы тож отстойные. При этом осенние и зимние Инбайк меня очень-очень радуют. Так что даже не знаю... У кого есть нормальные перчи без пальцев, с правильным смягчающим слоем и нормально сделанными швами?
    Месяц назад стоили 320 р. Норм перчатки и ждать не нужно
    https://www.ozon.ru/product/veloperc...from=share_ios
    Последний раз редактировалось homo sapiens; 16.05.2021 в 19:38.

  8. #22008
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    кто знает, чарджбэк на али это всегда бан?

  9. #22009
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Он же открытый, и так все понятно что если дождь, то все намокнет.
    вопрос не про дождь, а про потное тело...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  10. #22010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    вопрос не про дождь, а про потное тело...
    Бесполезный это карман - открытый, без фиксации на чем-либо.. Скорее, для туристов, хранить документы и нал при себе..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54