Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1416
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #14151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    нет там места
    Если речь про меня то я не писал это, более того, сам зимой всегда юзаю термобельё (и нормальные наколенники). Просто хотелось бы чуть свободнее.

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Но вот именно эта продуваемость у Рокброса никакую влагу не выводит, не заметил
    Куртка не дышит (а что ты хотел за эти деньги?), а остывает она быстро кмк из-за дурацкого пузатого кроя.

    Т.е. я бы подытожил насчет этого комплекта: не покупать (куртка - так се; штаны - нормальные на тонкие ноги, но лезут нитки из швов, соответственно, долго не проживут (ну или зашивать))

  2. #14152

    По умолчанию

    История про педали.
    Понадобились контактные педали, решил взять Шимано М8020. Поискав по Али нашел такие за 2900р. Вроде бы у продавца и рейтинг был неплох, и сами педали народ в основном хвалил за редкими исключениями.

    Opera Снимок_2019-10-16_140228_ru.aliexpress.com.pngOpera Снимок_2019-10-16_140313_www.aliexpress.com.png

    Название магазина StarCycling Bike Store. https://ru.aliexpress.com/store/4582...c25345b7fS089G

    В итоге приехали педали, приехали быстро, упакованы в коробку, в комплекте шипы.
    Одна педаль вращалась туго. Перебрал подшипники, промыл и набил свежей смазкой. При разборке никаких подозрений не возникло. Они появились после первой поездки. Скобы на педали, которые держат шип оказались с каким-то покрытием, которое начало сразу облезать, обнажая металл другого цветового оттенка. Металл скоб мягкий, т.к. легко царапается и сминается при встёгивании. Встёгивание нечёткое, фиксация ботинка слабая. На старых оригинальных педалях таких проблем не выявлено. На третьем выезде, при попытке встегнуться, произошла поломка оси. Ось переломилась сразу за крепёжной резьбой. Осмотр поверхности скола показывает хрупкое разрушение. Видимо, ось перекалена. В общем, повторилась история, описанная классиками и погоня за дешевизной обернулась потерей 3 т.р.
    Могу предположить, что продавец не страдает излишней добросовестностью и остальные товары у него такого же качества.

  3. #14153
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Если речь про меня то я не писал это
    нет
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8169900
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8170112
    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    но лезут нитки из швов
    т-т-т с этим пока проблем нет

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    на тонкие ноги
    Вот это ключевое.
    Но мне кажется через пару лет катания даже у тонконогого ноги становятся не тонкими (масло масляное)

    Я пробовал разок прокатиться в термухе. У меня уже через 15 минут ноги (коленки) начали ныть.
    Похожее у меня один раз только было в начале катания, да и не так сильно.
    Передавились сильно.


    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    а остывает она быстро кмк из-за дурацкого пузатого кроя.
    Вот мне пузатость не мешает
    Но крой ужасный. Как я писал ранее - когда стоишь куртка спереди примерно до пупка. И штаны длинные, надо до пупка или выше натягивать.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

    Цитата Сообщение от Omnitus Посмотреть сообщение
    В общем, повторилась история, описанная классиками и погоня за дешевизной обернулась потерей 3 т.р.
    А спор не пробовал? Или поздно уже было?

    Не закрывайте доставку до последнего.
    Я всегда закрываю за 1-2 дня до окончания, а иной раз она сама закрывается.
    Поэтому иногда можно попользоваться пару месяцев перед отзывом.
    И было пару раз товар снимали уже

  4. #14154

    По умолчанию

    Omnitus, а ссылку на лот можешь дать? Или он их уже снял? Или выложи лучше фотки, посмотреть.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    BaNru, отзыв же можно дополнить.

  5. #14155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А спор не пробовал? Или поздно уже было?

    Не закрывайте доставку до последнего.
    Я всегда закрываю за 1-2 дня до окончания, а иной раз она сама закрывается.
    Поэтому иногда можно попользоваться пару месяцев перед отзывом.
    И было пару раз товар снимали уже
    Закрыл заказ после получения и предварительного осмотра. Сглупил, надо было подождать и поэксплуатировать недельку.

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Omnitus, а ссылку на лот можешь дать? Или он их уже снял? Или выложи лучше фотки, посмотреть.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    BaNru, отзыв же можно дополнить.
    Отзыв-то дополнил, а деньги вряд ли вернёшь. Указанных педалей уже не продают в этом магазине, но есть другие Шимано. Фотографии сломанной оси выложу чуть-чуть позже.

  6. #14156

    По умолчанию

    Omnitus,
    Очень даже вернешь, я чуть ли не после полгода эксплуатации вернул всю сумму за педали, только там обычные топталки были, видео разборки приложил, за один выходной день все решилось

  7. #14157
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А что, 007байк перестал продавать Шимано?.. Заметил по 105 групсету, валявшемуся у меня в корзине. Сегодня этот магазин уже практически пуст, и на витрине нет ничего от Шимано... К чему бы это?..

  8. #14158

    По умолчанию

    Закупались на бд наверное Плавно перекатываемся на срам. С другой стороны где еще покупать шиману, если евромагазины прикрыли лавочки. Все ломанулись на али и скупили...

  9. #14159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    когда стоишь куртка спереди примерно до пупка
    Она тебе маленькая просто, а будь нормальной - наверняка тоже было бы много свободного места в пузе

  10. #14160
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Она тебе маленькая просто, а будь нормальной - наверняка тоже было бы много свободного места в пузе
    Не, ты не понял. В ширину то как раз мне в самый раз, а тебе широко
    А вот в длину, даже если втянуть мышцу - куртка не растягивается.
    Она нормально для роста где-то в 175-177 может будет, но парашютом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54