Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1841
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #18401
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.07.2020 в 17:02.

  2. #18402
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonovna Посмотреть сообщение
    У меня в руках она загорается и без торможения, так что не могу найти никакого оправдания, чтобы считать ее исправной. У продавца есть видео ее поведения и оно отличается от того, что я наблюдаю вживую.
    Сейчас достал, в руках тряс по всякому, загорается только когда вдоль оси движение, при другой тряске стоп не горит.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  3. #18403

    По умолчанию

    WeekendRider100, вам повезло

  4. #18404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Согласен, фонарь то вообще для привлечения внимания и обозначения, так пусть привлекает. А водители авто наверное не думают, что это стоп-сигнал, а просто фонарик, который вдруг загорелся. В результате они обратили внимание на велосипедиста, что хорошо.
    И, честно говоря, просто не понял, как это так, что стоп-сигнал срабатывает от простого прекращения педалирования, но не срабатывает от "слабенького притормаживания"?
    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    Вот срабатывание да. Слабенько притормаживаешь - не срабатывает. Перестал крутить на разгон - срабатывает. В подъём пошёл - снова срабатывает.
    Но уж лучше пусть ложные срабатывания будут.
    Это что получается, прекратив вращать педали, байк тормозит сильнее и сигнал "ложно" срабатывает, чем от прекращения педалить совместно с + торможением?

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Сейчас достал, в руках тряс по всякому, загорается только когда вдоль оси движение, при другой тряске стоп не горит.
    Чтобы возникало меньше вопросов, лучше сразу давать ссылку на товар и его фотки, потому что, насколько понял, конструктивно база у всех одна, а исполнение продукта разное.

  5. #18405
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    Чтобы возникало меньше вопросов, лучше сразу давать ссылку на товар и его фотки, потому что, насколько понял, конструктивно база у всех одна, а исполнение продукта разное.
    Там где брал такой уже не продают.
    Вот лишь скриншот:
    HTB1dYdTaJfvK1RjSspfq6zzXFXaa.jpg
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  6. #18406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Там где брал такой уже не продают.
    Вот лишь скриншот:
    Вложение 612880
    Такие есть и у других продавцов, но по фотке понятно, что за модель. Тоже сам выбирал или эту, или вот такую


  7. #18407

    По умолчанию

    Подскажите кто-нибудь брал контактную обувь с Али? Подобрал вот такую модель.
    https://aliexpress.ru/item/328294258...archweb201603_


    У меня длинна стопы 305мм, то есть должен в теории подойти размер 13, но зная китайцев, надо брать на размер больше, а такого нет, в общем подскажите кто брал подобную обувь что там с размером?

  8. #18408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    кто брал подобную обувь что там с размером?
    у Tiebao нормальные размеры. Брал у них кантрийную модель на крутилках и, с перепугу, на размер больше... они мне великоваты и по длине и по полноте

  9. #18409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrandFa Посмотреть сообщение
    у Tiebao нормальные размеры. Брал у них кантрийную модель на крутилках и, с перепугу, на размер больше... они мне великоваты и по длине и по полноте
    Да все равно буду на размер больше брать, потому что у меня полнота ноги большая, а что с качеством у этих ботинок? Намного ли хуже, чем Шимана?

  10. #18410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да все равно буду на размер больше брать, потому что у меня полнота ноги большая, а что с качеством у этих ботинок? Намного ли хуже, чем Шимана?
    Использовал Tiebao кроссовки (верх такой же, подошва плоская). На солнце постояли, мысок отклеился, отдал в мастерскую на прошивку.
    Мои тапки слишком свободные по сравнению с этими, поэтому по удобству комментировать не буду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Vugar

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54