Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1847
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #18461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    теперь вот стопы всем надо
    Если бы они ещё и работали (срабатывали) нормально, то такие были бы на вес золота

  2. #18462
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..вы уж простите но стоп такая же нужная функция в задо фонарике вот как полосочки типа лазеркой на асфальте сбоков чертило. Оч интересно и совершенно непонятно зачем нужно теперь вот стопы всем надо
    Лишний раз привлечь внимание автомобилистов - это хорошо. Мне больше нравится функция авто, что он днём выключен, только на стоп работает, а в сумерках и ночью сам начинает мигать. Заехал под мост - фонарь сам замигал. Едешь далеко, вечер наступил - фонарь сам включился.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  3. #18463
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,972
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кто-нибудь имеет представление, что за дождевик?
    https://aliexpress.ru/item/400014924...archweb201603_

    По фоткам непонятно, что за ткань. Клеенка какая-то, или типо болоньки. И как она дождь держит. то что одиночные капли с неё скатятся, - понятно, а если ливень, или мелкий, но спорый и долгий?

  4. #18464
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,638
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    o_la_la, вот полосочки - согласен, фигня. Никто их в городской засветке не видит. В отличие от фонарика под *опой велосипедиста, который вдруг загорелся ярче и привлек внимание к себе лишний раз.
    Последний раз редактировалось terka; 09.07.2020 в 08:02.

  5. #18465
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terka Посмотреть сообщение
    который вдруг загорелся ярче и привлек внимание к себе лишний раз
    была такая детская история про пастуха шутника лишний раз привлек, два лишний раз привлек- а потом настал 3й нужный раз когда вот прямо надо было привлечь- а он не сработал потому что вот такой он китайский фонарик. А обычный ярко моргающий делал бы свое дело постоянно вне зависимости не от чего- информировал бы что тут человечина на ввелосипеде не таранить вот прошла мода на лазерки- и на такое мне кажется пройдет. Сколько там беспроводные велокомпы стоят? Вот когда на ручке тормоза концевик беспроводно будет в фонарик подавать сигнал- тогда вот уже поинтереснее будет. Но чтобы это было дешево это должно как то массово пойти- что скоро не случится и потуг к тому нету. Или я не искал
    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------
    ..но ярко моргающий вечно просят вырубать не на дороге если с кем то едешь- и приходится часто с вела слезать т к режимов дофига а бошкой взадницу смотря себе ездить небезопасно и вот если бы на беспроводном концевике что на ручке тормоза на руле висит- был бы еще удобный интуитивный механический! переключатель заднего фонаря из ярко светит неярко светит (мелкий тумблер) вообще бы шикарно было. Малые бизнесы услыште желание велосипедера- ниче сложного и все захотят если не за мильен денег
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.07.2020 в 14:42.

  6. #18466
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,728
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    была такая детская история про пастуха шутника лишний раз привлек, два лишний раз привлек- а потом настал 3й нужный раз когда вот прямо надо было привлечь- а он не сработал потому что вот такой он китайский фонарик. А обычный ярко моргающий делал бы свое дело постоянно вне зависимости не от чего- информировал бы что тут человечина на ввелосипеде не таранить вот прошла мода на лазерки- и на такое мне кажется пройдет. Сколько там беспроводные велокомпы стоят? Вот когда на ручке тормоза концевик беспроводно будет в фонарик подавать сигнал- тогда вот уже поинтереснее будет. Но чтобы это было дешево это должно как то массово пойти- что скоро не случится и потуг к тому нету. Или я не искал
    ---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------
    ..но ярко моргающий вечно просят вырубать не на дороге если с кем то едешь- и приходится часто с вела слезать т к режимов дофига а бошкой взадницу смотря себе ездить небезопасно и вот если бы на беспроводном концевике что на ручке тормоза на руле висит- был бы еще удобный интуитивный механический! переключатель заднего фонаря из ярко светит неярко светит (мелкий тумблер) вообще бы шикарно было. Малые бизнесы услыште желание велосипедера- ниче сложного и все захотят если не за мильен денег
    Давно уже есть 1 340,91 руб. -39% | A8 IPX5 Водонепроницаемый USB зарядка задний светильник для велосипеда дистанционное управление умный велосипед светодиодный светильник охранная сигнализация предупреждение Безопасность для путешествийhttps://a.aliexpress.com/_BThg2J
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  7. #18467
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я хочу чтобы тормоз срабатывал от ручки а не от ощущения фонарика что вел тормозит чтобы например я ручку тронул и загорелось сзади и кто там едет понял что я тормозить ща буду что то не то впереди а не в посл момент.. ну и сигналка еще- лишний ввес.. а если заглючит мало не покажется )))) 115 дб

  8. #18468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..я хочу чтобы тормоз срабатывал от ручки...
    Тогда нужно и тормоза брать с ручками, в которые встроен микровключатель. Типа таких
    https://aliexpress.ru/item/327494324....13339.90158.0

    https://www.farpost.ru/vladivostok/s...-45928633.html

  9. #18469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Но чтобы это было дешево это должно как то массово пойти- что скоро не случится и потуг к тому нету.
    И не будет.. Потому что, кому нужно дешево, ездит без фонариков..

  10. #18470
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Снова мне все не торт! Я хочу типа брелка как на предедушей модели- но чтобы он крепился на ркль например и чтобы тонкий проводок уходил к тормозной ручке и там как нить на 2х сторонний скотч незаметно что нить вешалось- вот было бы ништяк и чтобы брелок беспроводно передавал на фонарик сзади.. да хоть бы проводно но аккуратно

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    кому нужно дешево, ездит без фонариков..
    мне нужно дешево- но фонарики есть на всех велах. Хотя бы чтобы мутаком не считали когда я по дорогам ездию. У меня фонарики задние около 200-300р все кроме вот кат ае. Т е весьма себе дешевые- вот если бы 500-700р например стоил такой как хочу с пультом я бы сразу закказал. Если бы он стоил 1000-1500 я бы тоже заказал в прикол но уже скрипя зубами и без энтузиазма и на готове спор открывать
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.07.2020 в 17:50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54