Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 725
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #7241

    По умолчанию

    С названием: Втулка Koozer XM490, есть задние/передние, все конвертируемые, колпачки можно купить отдельно. Брал заднюю здесь: https://ru.aliexpress.com/item/Free-...789102494.html.
    Качество очень хорошее, промы, везде доп уплотнения от грязи/воды. Трещит как хоуп, свободный ход фрихаба - всего 5 градусов. Барабан алю, вес 310гр.. Брал за 3000р., у этого продавца самая дешёвая была на тот момент.


    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 15.11.2018 в 08:18.

  2. #7242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Качество очень хорошее,
    Глянь пожалуйста, кольцо храпового мех-ма вкручивается на резьбе или впрессовано на шлицах?

  3. #7243

    По умолчанию

    Сколько и в каких условиях проехала эта втулка ?

  4. #7244
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда ссылки быстро исчезают. Так что смысл есть.
    Зато часто после нормальных товаров шлак продают. Или иногда вперемешку. Не считая китайской лотереи.
    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    Кто мешает самому сформировать список и попросить модератора добавить его в первый пост?
    +1
    меня вот часто не покидает мысть сделать отдельную тему именно с ссылками на отзывы (либо наоборот для обсуждений, но это чистить никто не будет и неправильно \то), Но лень!

  5. #7245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Глянь пожалуйста, кольцо храпового мех-ма вкручивается на резьбе или впрессовано на шлицах?
    Что за кольцо, которое с зубчиками в корпусе самой втулки? Есть видео про них: https://www.youtube.com/watch?v=2T-R745_4N0, а тут есть схема внутренностей: https://ru.aliexpress.com/item/KOOZE...60218960.html?  

    ---------- Добавлено  в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение  было в 23:21 ----------

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    Сколько и в каких условиях проехала эта втулка ?
    Ни сколько, я достаточно много разных втулок переделал, что бы при разборке понять уровень изготовления. Не шедевр, естественно, но денег своих стоит однозначно.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 14.11.2018 в 19:32.

  6. #7246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Что за кольцо, которое с зубчиками в корпусе самой втулки?
    да, я про зубастое колесо. На схеме непонятно, я уже смотрел. Ось 15Х1.5мм не настораживает?
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 14.11.2018 в 20:59.

  7. #7247
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    кому не лениво - купите КРАСНУЮ (цвет "9") /верните деньги через 10дней за "продавец отозвал доставку"/выставьте ему 1* https://ru.aliexpress.com/item/Cicli...900821423.html - никому не высылает дешевую красную, и держит ее для "красивой цены"

  8. #7248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    я достаточно много разных втулок переделал, что бы при разборке понять уровень изготовления.
    и качество материалов тоже на глазок определяешь ? завидую

  9. #7249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    кому не лениво - купите КРАСНУЮ (цвет "9") /верните деньги через 10дней за "продавец отозвал доставку"/выставьте ему 1* https://ru.aliexpress.com/item/Cicli...900821423.html - никому не высылает дешевую красную, и держит ее для "красивой цены"
    Упоминание недобросовестного продавца в явном виде здесь даст больше, чем негативный отзыв на Али. Там его и удалить могут.

  10. #7250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirI Посмотреть сообщение
    и качество материалов тоже на глазок определяешь ? завидую
    А в чём проблема? Отличить ал7075 от кастрюльного сложно? Или негодный пром от хорошего не получается? Твёрдость металла собачки не знаете как определить? Просто тогда пользуйтесь отзывами, не доверяете - берите брендовые.
    Если для вас критерием является пробег и условия - так у меня на тренировочном вилсете джойтеки, почти 30т.км. без проблем. Это хорошие втулки? Судя по этим критериям - отличные, но я так бы не сказал. Вопрос ни о чём без знаний конкретики.

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:49 ----------

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    да, я про зубастое колесо. На схеме непонятно, я уже смотрел. Ось 15Х1.5мм не настораживает?
    Признаков резьбы не увидел. Видимо, прессовая посадка. Боишься, что провернёт? Они с 17-го года, жалоб не нашёл.



    С осью втулки точно ничего не будет, я брал под ось 142*12 - вставляется с минимальным зазором, стягивается в монолит. Проблема может быть с колпачками на qr9, вся конструкция повисает в воздухе, а у колпачков торцы меньше мм-ра. Но тут надо понимать, что эксцентрик и не для жёсткого катания.
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 15.11.2018 в 08:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Илья_весельчак

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54