Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2006
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #20051

    По умолчанию

    как налог выкатят - сразу захочется поменьше сделать

  2. #20052
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ну можно купить фрезерный станок, лучше с ЧПУ и самому сделать
    думаю на али должна быть эта хрень
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #20053

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    думаю на али должна быть эта хрень
    Что мешает лазерную указку приложить к выносу? Руки трясутся - примотай скотчем..

  4. #20054
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,642

    По умолчанию

    Руль выставляется путём измерения расстояния от какой-либо точки на середине покрышки, до концов руля. Эти расстояния должны быть одинаковы.
    Зажать тормоз, выбрать ориентир на покрышке (шип, неровность или самому поставить метку), измерить расстояния, если надо - скорректировать угол руля и снова измерить.
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  5. #20055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Руль выставляется путём измерения расстояния от какой-либо точки на середине покрышки, до концов руля. Эти расстояния должны быть одинаковы.
    Зажать тормоз, выбрать ориентир на покрышке (шип, неровность или самому поставить метку), измерить расстояния, если надо - скорректировать угол руля и снова измерить.
    В XXI веке каждый уважающий себя райдер должен иметь брендовый гаджет на все случаи нелегкой райдерской жизни..

  6. #20056
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Руль выставляется путём измерения расстояния от какой-либо точки на середине покрышки, до концов руля. Эти расстояния должны быть одинаковы.
    Надо как-то смартфон приспособить, а то рулетка это нетехнологично.)))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  7. #20057
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    Вот удивительно, был у меня до недавнего времени шлем полукитай, сидел неудобно, вечные мучения. Задняя решулировка сломалась через полгода.
    После дтп пришлось купить новый, решил потратить чуть больше. Купил шлем через инет, без примерки, но по размерной сетке производителя.
    Сидит идеально, так как диапазон настройки очень большой. Сядет на любую форму головы, у которой обхват в диапазоне размера.
    Это я к чему, что чем несколько раз покупать на али хз пойми что, лучше купить 1 раз брендовый. Мне мой MET Terranova Mips обошелся в 7500, китайцы стоит всего в 1,5-2 раза дешевле без мипса.
    Я недавно выбирал себе новый шлем, это была целая проблема, перебрал много разных, у нас в магазинах выбор не маленький. Первое - цвет, не брать же что-попало. Выбрал нужный цвет, но не все сидят нормально на голове, чувствуется какой-то дискомфорт, но есть же еще один момент - очки, шлем подошел нормально, а очки к шлему не подходят, упираются в заднюю регулировку. Не покупать же новые очки из-за шлема, а учитывая что очки у меня не одни, то проблема возрастает еще больше. И все таки я нашел шлем, который мне подошел хорошо, и на голове сидит нормально, и все очки с ним сочетаются. Купил 2 шт MET Allroad, черный и лайм. Теперь все нормально.
    Последний раз редактировалось -Анатолий-; 27.11.2020 в 14:27.

  8. #20058

    По умолчанию

    -Анатолий-, а мне наоброт МЕТовские шлемы не подходят, М давят, L болтаются. Зато Giro идеально.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #20059
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,920
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    igore, новые модели или старые? В этом году у них переработаны линейки шлемов.

  10. #20060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Посоветуйте подножку, чтоб не сильно тяжёлая, но как минимум 15 кг чтоб выдерживала (на веле обычно вожу груз на двоих). Лучше на перо (тросы снизу каретки проходят), и лучше попроще, без всех этих раскладных выкрутасов, которые потом ломаются.
    Колёса 26.


    P.S. Честно пробовал 3 месяца кататься без, после того как старая окончательно сломалась. Не могу, достало, сил больше нет.
    актуально!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54