Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1677
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #16761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    2 колеса за 9000 отнимаем 2000 за доставку, получится 7000 колёса и с этих денег ещё китаец должен заработать. Плюс это супер лайт на 24 аэро спицы и карбоновые втулки, лучше уж нормальные собрать на 32 спицы из хороших проверенных компонентов, чем такой макет покупать.
    Буду премного благодарен если поможешь собрать за эти деньги лучше
    Щас катаю на ободах инферно и втулках шимано XT, но хочется что то новое и на промах)
    Последний раз редактировалось maxf1; 19.02.2020 в 11:10.

  2. #16762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxf1 Посмотреть сообщение
    катаю на ободах инферно и втулках шимано XT, но хочется что то новое и на промах)
    Всё просто - теперь обода со спицами и втулки от DTSwiss

  3. #16763
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxf1 Посмотреть сообщение
    если поможешь собрать за эти деньги лучше
    За эти деньги можно собрать одно колесо

  4. #16764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    интересно что за тапки такие, в которых в +5 также хорошо как и +25, я таких не встречал
    это очень индивидуально, лично у меня диапазон именно такой, но у меня морозостойкость низкая, кому-то и при 0 норм будет, а кому-то +10 уже мороз. Выше 25 могут быть проблемы с отведением влаги, вентиляция очень умеренная.

  5. #16765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wave_generator Посмотреть сообщение
    это очень индивидуально, лично у меня диапазон именно такой, но у меня морозостойкость низкая, кому-то и при 0 норм будет, а кому-то +10 уже мороз. Выше 25 могут быть проблемы с отведением влаги, вентиляция очень умеренная.
    я в летних тапках езжу до +5 примерно (с бахиллами), а ниже +5 уже зимние надеваю. До +7-10 бахиллы не нужны

  6. #16766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис_Сергеевич Посмотреть сообщение
    я в летних тапках езжу до +5 примерно (с бахиллами), а ниже +5 уже зимние надеваю.
    Тут как бы климат не плохо бы учитывать. Влажность сильно влияет, а Питер - он и есть Питер..

  7. #16767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    На Али сейчас вообще как, уже можно заказывать или лучше подождать? У меня как не пришло несколько посылок 11.11, среди них и не дешёвые, так как то стрёмно, хоть деньги и вернули.
    Все нормально с Али идет. Три посылки пересекли границу за последние два дня. Одну посылку получил вчера.

    Сегодня курьер с московского склада принес педали. Видимо насмотрелся телевизор. Бандероль в руки брать отказался, сказал что б я сам ее из коробки доставал.
    Педали кстати зачетные, на промах и 2 дня доставка со склада в Москве. Раскрутил посмотреть насчет масла. Все в норме.

  8. #16768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Бандероль в руки брать отказался, сказал что б я сам ее из коробки доставал.
    Это называется телевизор головного мозга.

    Мне тоже вроде поехали посылки, что-то одно пришло вчера. И ещё несколько подвисших - так и не отправили до сих пор.
    профайл юзера whelp в Страве

  9. #16769

    По умолчанию

    Добрый вечер. Посоветуйте пжлста педали для тяжело(120кг) от 15$ до 25$ на алике

  10. #16770

    По умолчанию

    Коллеги, ищу аналог меридовского мини чехла под инструменты. Может кто натыкался на алишке, дайте знать.

    3333.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54