Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 99
+ Ответить
Страница 99 из 3154 ПерваяПервая ... 496989949798991001011041091291491992993995991099 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 31533

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #981
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Есть предположение что геркон. Зимой он подглючивал: показывал максимальную скорость 99 км/ч, т.е. залипал, насколько я понимаю.
    99 км/ч (или около того) - страдают все китайцы. У меня давно такого не было. Предположительно после разбора или перепайки проводов. Разница между событиями где-то в полгода, но я не запоминал и не обращал внимания. Но в том году раза 2 месяц обязательно показывало.

    Что касается геркона, то он легко прозванивается. 99% что провод где-то порвался или оторвался. К самому геркону добираться не пробовал, думаю там только вскрытие.
    Если сам геркон навернулся, то, как я уже писал в одной из тем - он легко заменяется герконом из фикспрайса или от старого компа, раз он когда-то был. Проводки только припаять к площадке или в разрыв старого провода сделать.

    Я не знаю какой у тебя, но мой - очень легко лечится от протечек. Там одни шов - он просто проклеивается по кругу и всё. Можно ещё контакты, проклеить но они навряд ли протекут, разве что влагу насосать могут при резком перепаде тем-ры и влажности.

  2. #982

    По умолчанию

    Отпугиватель собак
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...449911482.html
    Эффективность имеет место быть. Если начать заранее облучать - отбегает, голос не повышает. Если уже бросилась преследовать - может отказаться от своих намерений, в крайнем случает не приближается.
    Питание от кроны (в комплект не входит), может выполнять роль слабенького фонарика.

  3. #983
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Заказал камеру за $5.32. Просто регик на ремень, в первую очередь для звука и силуэтов. Видели наверное MD80.
    С 10го числа лежит в СДЭК.
    Звонят они не настойчиво, всего 2 раза звонили, я не слышал в те разы, спал или занят был днём. Не понял что за номер, не перезванивал.
    Сегодня дозвонились.
    Доставка курьером на дом.
    300 рублей камера на дом!
    Это какая-то неведанная щедрость.
    Сижу недоумеваю.

  4. #984

    По умолчанию

    BaNru, что-то тут не то.
    Заказал педали бесплатной доставкой с али, как всегда.
    Поехало CDEK'ом. Вчера утром в viber робот постучался - сообщил, что доставка бесплатная (оплачено), попросил выбрать дату и время доставки. Удобно.

  5. #985

    По умолчанию

    Наверное китайцев утомило, что почта всё время посылки теряет. Особенно безтрек.
    Мне мини-руль так и не приехал, через 5 дней уже срок истекает.
    No brain no fear!

  6. #986
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Мне мини-руль так и не приехал, через 5 дней уже срок истекает.
    Ну так продли. Сейчас нормально что посылки идут по 50 дней.
    Я тут писал несколько страниц назад, что пару посылок заблудившихся пришли.


    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Вчера утром в viber робот постучался - сообщил, что доставка бесплатная (оплачено), попросил выбрать дату и время доставки. Удобно.
    Не, мне менеджер. Хотя вайбер есть.

  7. #987

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Ну так продли.
    Он мне после 3 июня уже не нужен будет. Можно, конечно, продлить на недельку.
    С треками всё пришло, хотя отправлялось позже.
    No brain no fear!

  8. #988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chernokulsky Посмотреть сообщение
    Чем больше Х у перчаток, тем лучше — это не термобельё, которое должно быть в обтяжку.
    До этой субботы почти также думал (не то чтоб чем больше тем лучше, но - что не критично). Вот только, оказывается, кожу ободрать можно и об сами перчатки. Лишних полразмера для этого вполне достаточно.

  9. #989
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Отпугиватель собак
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...449911482.html
    Эффективность имеет место быть. Если начать заранее облучать - отбегает, голос не повышает. Если уже бросилась преследовать - может отказаться от своих намерений, в крайнем случает не приближается.
    Питание от кроны (в комплект не входит), может выполнять роль слабенького фонарика.
    Плюсану за отпугивалку. На кантрийнике без неё не выезжаю, ибо в частном секторе и на окраинах заипали блохастые бросаться.
    Реально работает, хоть и не верил :-) Жыыывотные не приближаются, от погони отказываются, встают при включении.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  10. #990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Отпугиватель собак
    https://ru.aliexpress.com/item/High-...449911482.html
    Эффективность имеет место быть. Если начать заранее облучать - отбегает, голос не повышает. Если уже бросилась преследовать - может отказаться от своих намерений, в крайнем случает не приближается.
    Отбегают часто получавшие по башке и от того по жизни щемливые, а большинству на ультразвук плевать, так как он для них просто какой-то новый звук, один из многих и сам по себе жить не мешает. Максимум на что годно, кроме "фонарика" -  свою собственную собаку дрессирвать. Но даже для этого ультразвуковой свисток удобней.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

  1. l3xa,
  2. SE4.

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54