Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 946
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #9451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    сейчас тебе нужна цепь, одна блин цепь и ничего больше
    одну цепь брал с известного испанского сайта, доставка 2 евро была

  2. #9452

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    А так я пока вечером посидел у компа, уже всё и скачалось что мне нужно
    В городе так и происходит, в деревне считай возврат лет на 15 по скоростям, а объём фильмов современный.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #9453
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,739
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    в котором никогда не бывает, что здесть и сейчас тебе нужна цепь, одна блин цепь и ничего больше
    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Хз, я цепи на Али не беру, у меня на месте та же цена. Беру здесь и сейчас оригинал с гарантией. Кстати БЕЗ коробочки, представь себе. Тут у нас много чего без коробочки, и тормоза, и переклюки. Мне абсолютно понятно, почему. А ты и дальше коробочки покупай и веселись
    Барин определись где ты цепи покупаешь и заодно что ты делаешь в этой теме оставляешь отзывы о товарах или пытаешься высмеять меня. )))
    Касаемо коробочек, коробочка хоть немного увеличивает шанс купить оригинальный качественный товар и не нарваться на подделку /брак/ некачественный товар на торговой площадке, на которой некачественные товары попадаются чаще чем на других площадках. А в добропорядочном магазине можно смело покупать ОЕМ товары без коробочек. )))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #9454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Барин определись где ты цепи покупаешь
    я поражаюсь как из приведённых цитат можно сделать вывод, что я покупаю цепи на Али, при том подделки, при том без коробочек.

    пытаешься высмеять меня
    с такими далеко идущими додумками мне никогда и близко не приблизиться и попытки не нужны вообще.

    в добропорядочном магазине можно смело покупать ОЕМ товары без коробочек. )))
    что и советую

  5. #9455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    подделка. таких упаковок уже 100 лет нет.
    Где пруфы, Карл?)

  6. #9456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Барин определись где ты цепи покупаешь и заодно что ты делаешь в этой теме оставляешь отзывы о товарах или пытаешься высмеять меня. )))
    Касаемо коробочек, коробочка хоть немного увеличивает шанс купить оригинальный качественный товар и не нарваться на подделку /брак/ некачественный товар на торговой площадке, на которой некачественные товары попадаются чаще чем на других площадках. А в добропорядочном магазине можно смело покупать ОЕМ товары без коробочек. )))
    По-моему из-за этого шимано вставила палку в колеса(себе) нам. Барыжили их детальками в пакетиках ОЕМ, для сборки великов, навар себе в карман. Кстати у срам цепей приятные коробочки пластиковые, удобно вкладывать бумажку с пробегом и цепи по кругу.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:26 ----------

    Так вопрос по теме, нужны DIY провода для таблеток-наушников, со штекером. Не для аудиофилов и не метровой длинны. Кто-то что-то брал ? То что я вижу, либо короткое, либо дорогое.

  7. #9457
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Где пруфы, Карл?)
    В архивах, поиском все ищется, как они за 500км растягиваются как резинки от трусов.

  8. #9458

    По умолчанию

    Может там правда залежалые цепи, пятилетней давности Если магазину 1год, то можно вообще не покупать.

  9. #9459

    По умолчанию

    Они там могут переоткрывать магазин хоть каждый год, так же как создавать сателлиты.
    Не помню, рассказывал тут или нет: нужен был abs-пластик, нашел по низкой цене, но в магазинах не давали взять два размера. Заказал в разных магазинах по одной позиции, мне написал один продавец, что пихнет все в одну посылку, так одной и послал. Я ему еще напомнил, чтобы тогда и на втором заказе не забыл сделать "отправку", чтобы я ему ее подтвердил при получении. Вот вам и разные магазины, разнообразие и рыночная борьба

  10. #9460

    По умолчанию

    Уловки там разные (но не слишком разнообразные в общей массе). У одного продавана было много плохих отзывов, так он добавил слово к названию магаза и типо новый магаз. А ещё у него один и тот же товар раз 5-6 выставлен, все с разной ценой (у этого конкретного товара тоже отзывы не ахти, так что он так разбивает негатив).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54