Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 922
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #9211

    По умолчанию

    Я в российском интернет магазине заказывал оригинальную шимано-кассету. Цены, включая доставку, на многие запчасти там ниже, чем на чайнике или на Али. Ссылку могу дать, если не сочтут за рекламу, но подобных наших магазинов полно. На Али свет клином не сошелся. И цены не всегда низкие. Значительный недостаток российских магазов - очень скудный выбор товаров.

  2. #9212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    Значительный недостаток российских магазов
    Высокая стоимость доставки.
    профайл юзера whelp в Страве

  3. #9213
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    Не, мне не рейтузы или форму. Мне просто короткие труселя с памперсом под обычные шорты.
    такое тоже заказывали, возможно ссылка осталась в старом телефоне, попробую раскопать чуть позже, заказывались другу, он остался доволен. Правда дело это субъективное всегда, зависит от личной неприхотливости

    https://s.click.aliexpress.com/e/sL3WBFy
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.03.2019 в 13:00.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  4. #9214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Стандартный памперс, неплохой кстати. Да за такие деньги можно пачку набрать и не доводить до проминания. Я спорол с труселей и штанов их дибильные гелевые памперсы и просто одеваю под них эти. Материал там - типа сетки, но она плохо тянется и желательно угадать размер. Поэтому я взял на пробу сначала одни, потом вторые докупил. И ещё возьму пару, стирать очень удобно.
    так пишу же, пачка у меня в шкафу лежит, не заходят мне эти пачки на сотках плюс. хочется довести до удобоваримого состояния малой кровью. сравниваю с брендовыми - похож. но и кетайцы же не лыком шиты )

  5. #9215
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    Значительный недостаток российских магазов - очень скудный выбор товаров.
    Это из-за того что в России ограниченное количество поставщиков Шимано. Один крупный, кто возил до недавнего времени почти всё, дорогие группы понемногу, и есть ещё кто-то кто возит вагонами всё, что до Деора или ещё ниже. То есть образно, есть два оптовых склада, и они заполняются к сезону, потом на них всё кончается, и начиная с августа по апрель многие компоненты уже тю-тю... Вот сейчас в "Нормарке" почти ничего нет, уже с ноября-декабря, не, ну а чо: сезон кончился, новая партия не пришла или не расторможена. Ведь почти все у них закупают. Впрочем, всё это в теме "Прощай, Шимано!" )))
    Последний раз редактировалось Катайус кругаме; 14.03.2019 в 12:57.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  6. #9216
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так пишу же, пачка у меня в шкафу лежит, не заходят мне эти
    в секондхэнд давно заглядывал ?
    Кому где как, но, мне же, по месту жительства вся велоодёжа, в ассортименте. Не в шутку, какие-то из женских памперсов подошли . Понятное дело, всё мерится, на жопу подгоняется. В кабинках секонда стриптиз и селфи по умолчанию. Но, ведь и под конкретное седло прокладка ляжет. Без долгих покатух не понять, какой трусняк приживётся. Бывало, пачками, не дороже 300р. за шт. набирал. Новьё в сраном белье, не редкость или околотого. Гейропейского пошива. Ибо, от туда завозы. Вообще , по биркам со всего шарика. Когда-то долго выбирал на таобао, у производителей, так и не заказал.

  7. #9217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    так пишу же, пачка у меня в шкафу лежит, не заходят мне эти пачки на сотках плюс. хочется довести до удобоваримого состояния малой кровью. сравниваю с брендовыми - похож. но и кетайцы же не лыком шиты )
    Правильнее время сравнивать, а не км-ры. 5 часов высиживаю не слазя, но это седло ещё никак не подберу. А так, конечно, памперс, как и седло - сугубо индивидуально.

  8. #9218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    в секондхэнд давно заглядывал ?
    х.з. есть у меня пару вещей с сэконда, типа итальянской велокуртки в состянии час крутил под лампой не мог понять юзанная или нет, но покупать б.у. трусняк, носки и обувь - это за гранью

  9. #9219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катайус кругаме Посмотреть сообщение
    такое тоже заказывали, возможно ссылка осталась в старом телефоне, попробую раскопать чуть позже, заказывались другу, он остался доволен. Правда дело это субъективное всегда, зависит от личной неприхотливости

    https://s.click.aliexpress.com/e/sL3WBFy
    Не, не для меня точно, 20км и мокрый жопэ.

  10. #9220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Резьбовые вилки существуют ещё в природе нормальные? Ригидные или с амортом не принципиально, но лучше с амортом и по легче.
    актуально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54