Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 3154 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 31532

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ну тут дело такое-у меня было такое, что не трекался товар до последнего...Если то, что ты купил трекаться не будет(да даже если будет) за дней пять до конца срока исполнения заказа открывай спор.
    Ага, так и сделаю !
    Спасибо !

  2. #62

    По умолчанию

    никто себе регистратор не заказывал на али экспресс?

  3. #63
    1966 Аватар для segunli
    Байк
    Focus raven 2011 carbon, Scott avrora mx30, Forward dirt d9110,
    Адрес
    У рек Ока, Клязьма
    Сообщений
    1,358

    По умолчанию

    абитуриент, ссылку на свой товар, скриншот страницы своего заказа, статус почтового отправления, вид доставки.
    Недоумения читать занимательно, но, бестолково. Проще и поучительней фактами скопированных страничек оперировать. Новый год. На Али отметаются с НГ много продавцов. Продлили до восточного НГ процедуру лишения прав продавцам, их магазинам на площадке Али. Таможенные пошлины наверняка скорректировали. Вникать надо. Твой прод точно облажал. Не зная последних новшеств по доставке и там. сборам. Куплен трек мелкого пакета почтового. Донёс или не передал в доставку. Но, понял, что таможня вернёт посылку. Раньше такое было... . Тыкаешь, Получение заказа. Упредив Прода о том. Открываешь спор. Полный возврат, товар не получен. Плевать на причину. Прод на прямую переведёт деньги. И заберёт конфузную посыль. Рейтинг Продавцов херотень на веретень полная в большинстве случаев. Отзывы редко адекватные по товарам. Такова реальность взаимо отношений на этой платформе купли-продаж. Ночью в инэте торчат пол мира. Странно, скорей, что продавец, кем бы он не был, дружескую беседу сам завёл.
    Что ожидать от комментария на ситуацию, если совсем не видеть что происходит.

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
    никто себе регистратор не заказывал на али экспресс?
    Я заказывал.

    1. Видеорегистратор: https://ru.aliexpress.com/item/mini-...332622137.html
    2. Ездил в автомобиле месяца три осенью-зимой, из машины не забирал
    3. Никакого Full HD там нет. И 720p тоже нет.
    4. Продавец вовремя все отправил, правда долго тянул резину с возвратом
    5. 0 из 10. Это барахло сломалось, то ли от морозов, то ли из-за поганого блока питания. Продавец тянул с возвратом до последнего, уговаривал поставить 5 звезд.

    ***

    1. Еще один видеорегистратор, типа этого: https://ru.aliexpress.com/item/2016-...685854865.html - но у лругого продавца
    2. Тестировал летом в автомобиле, продержался 2 месяца
    3. Никакого Full HD там нет. И 720p тоже нет.
    4. Продавец отправил вовремя, упаковка хорошая
    5. 0 из 10. Сдох.

    ***

    Может на Али и есть годные регистраторы, но я и мои знакомые таких не встречали. Ни один девайс не продержался больше года.

    ---------- Добавлено  в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение  было в 22:23 ----------

    Да, хорош оффтопить! Мы вроде как обсуждает реальные покупки, а не виртуальное общение с продавцами!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от segunli Посмотреть сообщение
    абитуриент, ссылку на свой товар, скриншот страницы своего заказа, статус почтового отправления, вид доставки.
    Недоумения читать занимательно, но, бестолково. Проще и поучительней фактами скопированных страничек оперировать. Новый год. На Али отметаются с НГ много продавцов. Продлили до восточного НГ процедуру лишения прав продавцам, их магазинам на площадке Али. Таможенные пошлины наверняка скорректировали. Вникать надо. Твой прод точно облажал. Не зная последних новшеств по доставке и там. сборам. Куплен трек мелкого пакета почтового. Донёс или не передал в доставку. Но, понял, что таможня вернёт посылку. Раньше такое было... . Тыкаешь, Получение заказа. Упредив Прода о том. Открываешь спор. Полный возврат, товар не получен. Плевать на причину. Прод на прямую переведёт деньги. И заберёт конфузную посыль. Рейтинг Продавцов херотень на веретень полная в большинстве случаев. Отзывы редко адекватные по товарам. Такова реальность взаимо отношений на этой платформе купли-продаж. Ночью в инэте торчат пол мира. Странно, скорей, что продавец, кем бы он не был, дружескую беседу сам завёл.
    Что ожидать от комментария на ситуацию, если совсем не видеть что происходит.
    Скопировал заранее страницу заказа, на случай изменения цен. Статус - отправлено. Перед этим дня четыре не меньше статус был "подготовка" , что есть - не понятно о чём продавец думал. Вид доставки "Бесплатная доставкавRussian Federation службой China Post Registered Air Mail"
    Отслеживание "Waiting for pick up" - единственная запись пока. До закрытия заказа 54 дня .
    На чём он там облажался не понять мне - если речь вёл про таможенный сбор , то на такую бандероль даже почтовую марку налепить дорого.
    Последнее послание мне очень короткое было "
    please refund Thank you " , это после моего категорического нефиг.
    Так что буду смотреть что будет дальше, для меня то что продлили нет ли тёмный лес в каторый я не полезу - цыганщина какая-то.
    Мне не столько тысячу эту жалко, сколь в принципе - с какого хрена я должен войти в положение которое мне непонятно....вот если бы он объяснял бы, что товар не тот положил, сразу бы так скажем без всяких уклонизмов - тогда да, может я бы и пошёл на встречу.

  6. #66

    По умолчанию

    Смеситель для кухни на 2 воды
    Купил 1 шт.
    Тестировал дома всё огонь.
    Всё было как на картинке и обещали мне. Косяков за продавцом не выявлено, очень радует.
    Доставка быстрая ( курьером на дом ), упаковано хорошо. Если учесть что у продавца на фото красуется швейцарский бренд и когда я нашел "этот самый швейцарский" с ценой почти в 3 раза дороже - отличия были только в надписи бренда на корпусе. Чёрный цвет боится сильной бытовой химии ( швейцарец облез).

    Встраиваемый дозатор для моющего средства/мыла, высокий пластиковый
    Встраиваемый дозатор для моющего средства/мыла, низкий латунный
    Заказывал у того же продавца, что и кран.
    Доставка гонконгом за 15 дней на почту.
    Всё просто сказочно. На маленьком дозаторе красовались Штатовские бренды ( маленьких брал 2 штуки, высокий один ), продавец сказал никому их не показывать, а то ему так как его завод выполняет заказы для крупных фирм ( и из под прилавка торгует для себя ). Показал мне фото и видео с завода. Пружина в отличии от тех что по 200р - не ржавеет ( проверял в супер мега концентрате соли )

    Смеситель для умывальника
    Брал 1 шт, дизай на любителя.
    Доставка как и кухонный - курьером в руки.
    Качество на высоте. Думал что покрытие под нержавейку, оказывается они ещё чем то типа лака покрыли ( в офлайне видел тоже с покрытием )


    Смеситель каскадный на умывальник
    1 штука, доставка курьером в руки.
    Есть косяки с полировкой и следы клея, но продавец компенсировал моральный вред, а в умывальнике всё ровно не видно.
    Цена меньше чем аналогичный у предыдущего продавца, но и качество страдает тоже. Женщинам нравится, а мне не привычно капец как. Снял.

    Кухонный смеситель в античном стиле
    Цена тоже дешевая, но и качество тоже по хуже, но на работу не влияет ( внутри латунь окислившееся, скорее всего из за того что основное покрытие делали методом химии )
    Женщинам нравится больше чем мне, а мне нравится что не оставляет разводом и можно его не мыть месяцам


    Сделал вывод, что экономия не всегда оправдана.


    Сейчас жду камеру для подводной съёмки и кучу рыболовных ништяков.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cofein51 Посмотреть сообщение
    Кран Раковины Тщеславия
    Воистину!

  8. #68

    По умолчанию

    AliExpress приостановил доставку товаров в Россию через SPSR

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для александр рязань
    Байк
    MERIDA ROAD RACE 903, CUBE ANALOG
    Адрес
    Рязань, (Москва САО, ЮАО, Южное Бутово, Подольск)
    Сообщений
    621

    По умолчанию

    подпишусь
    за все в жизни надо платить, но не переплачивать.

  10. #70

    По умолчанию

    1. Звонок полукольцом, копия Knog Oi;
    2. Поставил дома на руль и позвонил в звонок;
    3. Звонок звенит звонко, сделан не отлично, но хорошо: пластмасса отлита ровно, без облоя, металлическая часть ровная, но со следами обработки;
    4. Продавец отправил быстро, дошло за 7 дней с момента первой отметки на почте;
    5. 9/10 из рассчёта, что оригинал будет сделан отлично.

    Обошёлся мне в 600 рублей, что недёшево. Искал себе такой звонок, который бы не торчал грибом над рулём. Иногда бывает нужен для разгона пешеходов с велодорожек, надоело голосом команду давать. При случае закажу оригинал Knog.
    Последний раз редактировалось Easy Cyclist; 20.01.2017 в 21:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54