Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 584
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #5831

    По умолчанию

    4.jpg_640x640.jpg
    уже 2 года катаюсь на этих колодках
    доволен полностью как ценой так и качеством
    https://ru.aliexpress.com/item/4-Pai...XO/2048344664.

  2. #5832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Имхо промы в роликах лишняя фигня, тушка стачивается быстрее, чем подшипник. Самые дешевые нейлоновые с бк выгоднее всего
    Я живу в деревне и у нас только с чейна заказы идут,а хочется износоустойчивость в межсезонье и тд,говорят алю лучше,что скажете?

  3. #5833
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,706
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Я живу в деревне и у нас только с чейна заказы идут,а хочется износоустойчивость в межсезонье и тд,говорят алю лучше,что скажете?
    Лучше всего на керамических втулках скольжения от старых версий ХТ переклюключателей на 9ск.
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #5834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Я живу в деревне и у нас только с чейна заказы идут,а хочется износоустойчивость в межсезонье и тд,говорят алю лучше,что скажете?
    Конкретно в вашем случае выбора и нету, но я бы подождал с чейна самые дешевые ролики. Эти промы нафик не нужны, аллю стачиваются так же или быстрее нейлона, а из за перфорации очень стремно на 2 комплект трансмиссии ставить старые ролики. Плюс добавляется урчащий звук. Если брать с али, то опять же самые дешевые за 40-80р штука. Промы там впресованны не точно, но легко выравниваются железной линейкой или отверткой.
    Из 8 штук, два прома уже померло. Один просто заклинил в дороге, второй тихонько помер.

  5. #5835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Конкретно в вашем случае выбора и нету, но я бы подождал с чейна самые дешевые ролики. Эти промы нафик не нужны, аллю стачиваются так же или быстрее нейлона, а из за перфорации очень стремно на 2 комплект трансмиссии ставить старые ролики. Плюс добавляется урчащий звук. Если брать с али, то опять же самые дешевые за 40-80р штука. Промы там впресованны не точно, но легко выравниваются железной линейкой или отверткой.
    Из 8 штук, два прома уже померло. Один просто заклинил в дороге, второй тихонько помер.
    у меня до сих пор всё окей , покупал пару , никаких проблем с промподшипниками за 6100км (уже цепь начала немного вытягиваться,но не критично ) покупал вот такие, внутри стоят адаптеры под возможность установки  разных  диаметров винтов-4,5,6 мм: https://ru.aliexpress.com/item/13T-M...g/32818585978.
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 25.07.2018 в 09:18.

  6. #5836

    По умолчанию

    Искал искал, но так и не нашёл на Али что-то подобного Deuter phone bag. Может попадалось кому?


  7. #5837
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    сейчас телефоны - это 5-6" лопаты.
    здоровенный чехол выйдет.
    да и влагозащенный желается же.
    проще уж нарукавный чехол адаптировать под лямку

  8. #5838

    По умолчанию

    Либо влагозащищенный телефон, либо пакетик для завтраков и в поясную сумочку.
    Вообще можно отдельно купить любой мягкий чехол и к нему пришить поудобнее эту ленту -липучку.

  9. #5839

    По умолчанию

    по ободам - собрано 3 пары колес на вот таких вот. инвойсы занижают (хотя вам вроде не актуально)

    https://ru.aliexpress.com/item/SUPER...ddresstype=600

    если есть варики по ободам - буду рад почитать

  10. #5840

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Лучше всего на керамических втулках скольжения от старых версий ХТ переклюключателей на 9ск.
    Поддерживаю. У самого такой стоит в качестве нижнего ролика, т.к. люфт мне наверху не нужен, - там алюминиевый китай на промподшипнике с резинометаллическим герметичным пыльником. Только если будете ставить алю ролик, зафиксируйте подшипник хотя бы лаком для ногтей или эпоксидкой в посадочном месте. Там подшипник очень плохо держится и постоянно вываливается.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. SE4.,
  2. Ribl

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54