Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 526
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #5251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    каких?
    А таких. Вырезать ротор, точную копию оригинала, затем нанести надписи. И всё это продать за 266 рублей. Где логика и в чём прибыль? Может опять для рынка Азии не так как для рынка Европы? И он всё таки оригинальный?

  2. #5252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    А таких. Вырезать ротор, точную копию оригинала, затем нанести надписи. И всё это продать за 266 рублей. Где логика и в чём прибыль? Может опять для рынка Азии не так как для рынка Европы? И он всё таки оригинальный?
    думаю да, потому, что трудов больше прибыли даже для кетая

  3. #5253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Пришла джерси от дядюшки Мао.
    Вложение 493101
    Пошита чутка кривовато но не заметно если не докапываться.
    Швы добротные!
    Вложение 493102Вложение 493103
    Отправлял зараза долго но доехала за 9дней!
    Болталась бирка COOLMAX.
    На свой рост 188см. взял ХL, села хорошо.

    Забыл.
    Вот https://ru.aliexpress.com/item/2017-...796480448.html
    Обкатал вчера аналогичную джерси от этого же продавца только с длинным рукавом, в ней действительно не так жарко и не потеешь как лось.
    Стирку выдержала нормально, цвета не поплыли https://ru.aliexpress.com/item/2017-...809187558.html

  4. #5254

    По умолчанию

    Ротор - это ерунда, как раз может быть смысл, а трудозатрат минимум.
    Покажите мне поддельные гидравлические тормоза с али!
    Go out and ride!

  5. #5255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Ротор - это ерунда, как раз может быть смысл, а трудозатрат минимум.
    Покажите мне поддельные гидравлические тормоза с али!
    да хрен знает, сидулю чето не стали подделывать спешевскую, али международная площадка смысл им продавать подделку бреднированную, чтобы люди перестали покупать потому, что на али мошенничество?

  6. #5256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anndrey Посмотреть сообщение
    Ребята, дайте совет, хочу велокомп простенький, скорость да каденс, больше ничего не нужно. Разумеется, брать буду с Али. Кто чего посоветует проверенного?
    https://ru.aliexpress.com/item/Lixad...796398806.html
    Такой стоит брать?
    Не стоит. У меня такой есть. Там датчик каденса и скорости устанавливаются на нижнее перо рамы на заднее колесо. Датчики дают слишком слабый сигнал, который ловит комп на расстоянии не более 70-80 см. Если расстояние больше, то начинаются глюки. Я даже специально устанавливал комп на верхней трубе рамы, чтобы был поближе к датчикам. Сейчас валяется без дела.

  7. #5257

    По умолчанию

    Небесный, BB7 много а гидры не видел

  8. #5258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrashX Посмотреть сообщение
    Небесный, BB7 много а гидры не видел
    Бб7 наверное на алиэкспресс-все поддельные.

  9. #5259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    сидулю чето не стали подделывать спешевскую
    У ромина (этот вообще изначально с логотипом спеша продавался, потом замазывать на фотках стали, сейчас кастомные цвета практически у всех продавцов) и повера сейчас только надписи отличаются - форма и материал очень похожи Ну и кстати китайцы не копируют всё подряд, только то что получилось удачным и массовым, того же фенома например нет и не было.

  10. #5260

    По умолчанию

    Давайте разделим подделку и реплику под брендом дяди Ляо. В одном случае нам левак выдают за оригинал-мошенничество, во втором открыто и честно пишут "Ляо хао", обманывая саму фирму, чьи продукцию они копируют. Те кто пишут, Ляо Хао не закрываются через пол года, год и выставляют цены адекватные качеству продукции.

    Нам не известны все тонкости производственных процессов, логистики, ценообразования и источников материала, как и причины выбора тех или иных товаров. Вот я, например, не вижу ничего технически сложного в копировании шипов для популярных контактных педалей, тем не менее их нет. То, что есть - абсолютно непотребно. Ну ладно с шимано spd тяжело соревноваться, при их цене. Но для крэнков то латунных, которые в 3 раза дороже и стачиваются со свистом? С седлами тоже самое, выбор нескольких моделей, причем спешилизед. Думаю идет завязка на производственные мощности, где делают оригинальную продукцию, какие-нибудь ночные смены и прочее. Очень удачные по качеству, весу и долговечности эти наши клоны ромина, да еще и с титановыми рельсами за копеечную цену. Ну да бог с ним, с титаном черт его знает чего там намешали, я бы и cr-mo взял по таким же прайсам не моргнув глазом. Колодки b1os органику давно использую, вместо шимановских.



    Итак укатано 5 аллю роликов из 6 купленных. Все промы надо чуть выравнивать, запрессованы кое-как, благо это легко делается подручными средствами типа плоскогубцев и чего-нить для упора. Появляется дополнительный звук, в отличии от бесшумных нейлоновых шимановских. В дырки роликов успешно наматывается, всё что успеет залезть, леска, нитки, растения, сухой вереск и прочее, молодые побеги, веточки гибкие.

    https://ru.aliexpress.com/item/Alumi...789006740.html

    1 пром умер преждевременной смертью, буквально через 2000км, еще две пары укатывались на двух разных великах 10ск, позже при смерти оказался второй пром, но кое-как крутился. Живут с комплектом трансмиссии, на новую ставить стремно, очень уж тонкими становятся перемычки и сточатся явно быстрее износа новых комплектов цепь+кассета. Вообщем, выгоднее брать обычные нейлоновые шиманы с бк или бд, самые дешевые без всяких промов. Те могут работать даже сточенными до диска, без зубчиков.
    Последний раз редактировалось Heizo; 28.05.2018 в 08:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 3 , гостей: 1)

  1. rmir,
  2. skadi,
  3. doctorraz

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54