Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 512
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #5111
    Веломаньяк Аватар для Stgera
    Байк
    Custom на раме Stels Navigator 850
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,402
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение
    Кто-то брал? Есть что рассказать?
    ну очевидно же, что полная фигня, разве нет?

  2. #5112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchok Посмотреть сообщение
    заодно: https://ru.aliexpress.com/item/High-...728944319.html
    рискнул и поставил перед походом на уже не новые шестерни. прошла, выдержала 810км по грунтам и горкам урала без нареканий. НО! 1. показалось что она слегка бу(может из-за того, что была не в густой, как обычно, а в жидкой смазке) и 2. замок в наличии был, но, походу, с 8ск. поставил бушный 9ск. на днях сниму, отмою, осмотрю.
    не надо такую покупать - вытянулась, на выброс

  3. #5113

    По умолчанию

    Stgera, а в чем очевидность? Я просто не силён в этом, заинтересовал именно креплением.

  4. #5114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение
    E велосипед светодиодный свет 36 В 48 В 72 В велосипед Рог Водонепроницаемый фонарик с рог для электрических велосипедов 12 вт фар переднего света Водонепроницаемый
    http://s.aliexpress.com/eEzIjeY3?fromSns=Копировать ссылку
    Кто-то брал? Есть что рассказать?
    Чудес не бывает, купите Convoy s2+ https://www.fasttech.com/products/1192700 и народное крепление https://www.fasttech.com/products/1193005
    Пардон за линк на фасттеч, так уж сложилось что у них мне было удобнее брать, чем на али в офф магазине конвоя.

  5. #5115

    По умолчанию

    Heizo, спасибо, такие видел ужп в коплекте)))) я себе такой и планировал, а вот у жены сумка на руле висит и место для фонаря нет, а тут встретил с креплением к вилки вот и заинтересовал он меня. А ещё б мне понять, так чисто для себя, на будущее, что в этом не так, почему он не жизнеспособен? Вид,цена,питание или ещё какие-то признаки? Ну чтоб в будущем понимать)))))

  6. #5116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Чудес не бывает, купите Convoy s2+ https://www.fasttech.com/products/1192700 и народное крепление https://www.fasttech.com/products/1193005
    Пардон за линк на фасттеч, так уж сложилось что у них мне было удобнее брать, чем на али в офф магазине конвоя.
    Линк даёшь на s3 а пишешь про s2+,

    Имею S2+, с собой постоянно но объективно светит немного не правильно как для велофары , бокового засвета не хватает. Покатать с ним ночью очень даже можно но вот в лес ночью с ним я бы не поехал.

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение
    а вот у жены сумка на руле висит и место для фонаря нет
    Народ умудряется под вынос фонарь заколхозить.

  7. #5117

    По умолчанию

    Manes, либо я не понял либо как раз сумка все это закрывает))))

  8. #5118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    И что не так с чейнлайном?
    Дело в том, что я isis на тот момент пользовался, так что q168 и 50 мм чайнлайна меня устраивали чуть больше, чем полностью. В итоге купил здесь на форуме чуть дешевле gxp, выиграв в ресурсе подшипников и оставив исходные данные


    Цитата Сообщение от Stgera Посмотреть сообщение
    ЗЫ. готов принять их, доставку оплачу))
    Я не настолько добрый самаритянин, но если требуется, то отдам их за 2/3 стоимости)) Брал эти, когда они стоили ещё 2400.
    Последний раз редактировалось Ilu_haha; 19.05.2018 в 12:26.

  9. #5119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JRiveRa Посмотреть сообщение
    Heizo, спасибо, такие видел ужп в коплекте)))) я себе такой и планировал, а вот у жены сумка на руле висит и место для фонаря нет, а тут встретил с креплением к вилки вот и заинтересовал он меня. А ещё б мне понять, так чисто для себя, на будущее, что в этом не так, почему он не жизнеспособен? Вид,цена,питание или ещё какие-то признаки? Ну чтоб в будущем понимать)))))
    Недоумевал, почему фонарю требуется такое нетипичное высоковольтное питание (12-80V), пока не заметил что продавец торгует запчастями для электровелосипедов. Это все для электричек. Это у них стоят бешеные батарейки по 36, да 48 вольт. И разъемчики на фаре специфические, очевидно под какой-то стандарт тяговых сборок. Ну а на обычном велосипеде где вы хотя бы 12 вольт возьмете? Обычные сборки или боксы 2*2 имеют номинал 8,4в (до примерно 6в при разряде). Надо городить что-то самопальное и желательно герметичное, как и фонарь. Как по мне, так аккумуляторный кирпич на раме, и провода закрепленные колхозным способом мне нафик не нужны. Моноблочный фонарь практичнее.
    Пластиковый корпус. Что-то сомневаюсь, что им можно рассеять 12 ватт. Скорее их там существенно меньше (иначе фонарь просто расплавится), а значит и светит не очень.
    Герметичность - не знаю. Возможно в пластике она и обеспечивается, но как-то это плоховато вяжется с дырками сзади под динамик (как раз туда и будет лететь поток с колеса при предложенном способе крепления).
    Само крепление - фигня какая-то. Нежизнеспособная конструкция в условиях тряски. Хотя если болт затянуть до дури, законтрить, и пластиковое ухо при этом не треснет, то мож и ничего...
    В общем: заколхозить питание, доработать напильником, заклеить скотчем - может и проживет некоторое время...
    Фонарь и дуделка в одном флаконе это возможно, но вот чтобы качественно, без косяков и за 600 руб. - не верю.
    Вот такие соображения.
    Кстати, увлекаться низким креплением фонарей не стоит. Читал, что видимость намного хуже.
    Последний раз редактировалось Erofeich; 19.05.2018 в 13:29.

  10. #5120

    По умолчанию

    Erofeich, вот это прям развернуто! спасибо))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54