Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 370
+ Ответить
Страница 370 из 3154 ПерваяПервая ... 701702703203403603653683693703713723753804004204705706708701370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,691 по 3,700 из 31534

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #3691

    По умолчанию

    я прошёл все веломагазины кроме отдельностоящего корпуса(в самом большом, на первом этаже,но у них почти нет запчастей, справа есть магаз , есть "в подвале"), где именно ?

  2. #3692

  3. #3693

    По умолчанию

    whelp, перед входом в подвал этот магазин, только уже нет этого стеллажа с резиной по средине, у них сейчас ещё одна точка "в подвале"!
    Как у всех , товар у них китай, с трудом дотягивающий до среднего уровня(я у их филиала "в подвале" покупал)
    Последний раз редактировалось Эд 42; 11.02.2018 в 23:12.

  4. #3694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я "в сокольниках", побывал и приценился!, цены там выше
    Если меньше тупить больше читать, то можно увидеть, что речь идет о конкретных позициях. При чем тут все сокольники, рули и подседелы?
    Go out and ride!

  5. #3695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Если меньше тупить больше читать, то можно увидеть, что речь идет о конкретных позициях. При чем тут все сокольники, рули и подседелы?
    МОЯ ПРАКТИКА подсказала , на Али дешевле ,качество то же !, даже не знаю ,-"можно-ли , что покупать в сокольниках , что-либо кроме среднего и низкого уровня? (там 95% товаров китайский неоригинал)

  6. #3696

    По умолчанию

    Товарищи! А кто нибудь ободную ленту для бескамерки покупал с али? Может кто посоветовать?

  7. #3697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zagaday Посмотреть сообщение
    Товарищи! А кто нибудь ободную ленту для бескамерки покупал с али? Может кто посоветовать?
    Вот такую брал: https://ru.aliexpress.com/item/tubel...641761433.html
    С опытом использования правда пока небогато. Могу только сказать, что она мягче, чем фирменная "жоолтая лента", и потому клеится гораздо легче.

  8. #3698
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Отпишись, как придёт. У меня такие же параметры, чуть повыше только.
    https://yadi.sk/i/XaSHzy6Q3SM6Zx
    Сел нормально. Разочарование в отсутствие задних карманов на куртке. Есть только один на замке, но мелкий - бананы или воду туда не засунешь. Бестолковые кармены на бедрах - в правый совершенно неудобно залезать и оба оказываются сверху. То, что в карманах может неудобно давить на квадрицепс (есть шорты спешевские - у них карманы сбоку и то, что в них болтается сбоку же - это удобнее, ничего не давит и удобно залезать)
    На фото видно длину рукава реальную, на запястье держится резинкой. Довольно свободный. Хотелось бы более облегающего. Снизу брюки не утягиваются, резинки нет. Теоретически звездой цепляться будет. На груди карман очень маленький - под проездной, деньги или мелкий фотоаппарат типа гоупро. На куртке карманы большие. В целом на мой размер куртка довольно свободна, так что содержимое карманов будет нещадно телепаться. На брюках понравилась возможность использования с ремнем, стоковый ремень скорее подвязкой можно назвать. Ширина брюк достаточна на жопу раза в полтора большую моей. По поясу есть запас примерно сантиметров 10 (у меня 98 пояс) у куртки и сантиметров 15 у штанов
    https://yadi.sk/i/9A6uPDcz3SM8LY
    https://yadi.sk/i/AM5s5hFG3SM8TC
    Длина штанов норм, подойдет на бОльший рост, думаю на длину ног до 82 (от пола до паха у меня 80) вполне годится.
    https://yadi.sk/i/gLno2SgM3SM8eM
    https://yadi.sk/i/T6gtQEOC3SM8rA
    В целом по качеству вопросов не возникло. Возникли по карманам, но это вкусовщина. Около часа гулял в квартире под ним беговые тайтсы и типа термобелья - не вспотел, хотя в клеенчатых штанах баня возникает уже минут через 5. Вообще в плане дышимости довольно комфортный.

    Размеры XXL рулеткой в сантиметрах (на плоскости):
    Куртка: рукав 73 к плечу / 56 к подмышке, плечи 48, грудь 57, длина 70 к плечу / 46 к подмышке
    Штаны: ширина 37 мин / 53 макс, длина 105 от пояса / 78 от паха, по бедрам не мерил, но запас соответствует ширине пояса, по голени ширина 18.

    все это может стать вашим по цене покупки, так как сам использовать не планирую, только примерял. Предложения в личку пожалуйста
    Последний раз редактировалось HeyYou; 13.02.2018 в 15:09.

  9. #3699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Разочарование в отсутствие задних карманов на куртке.
    На спине есть 1 карман на молнии.
    Ну и свободен костюм тебе, т.к. похоже надо брать минимум на 1 размер меньше.
    Мне наоборот XXXL вышел в притык. Штанины не лезут в звезды.

  10. #3700
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    На спине есть 1 карман на молнии.
    Это ниочем... бананы и воду туда запихнуть нереально.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. Ouninpohja

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54