Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 363
+ Ответить
Страница 363 из 3154 ПерваяПервая ... 631632633133333533583613623633643653683733934134635636638631363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,630 из 31537

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #3621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    А реальный отзыв? Пока это констатация факта получения товара. Типа, хорошо что хоть доехало?
    видно будит после полной сборки, на сайте продавца позиционируется как "начальный уровень" , т.е. получается "дорожник" , ждать супер результата за смешные деньги не приходится!, вроди всё ровно, сварные швы глубокие и ровные , явно не кустарщина!

  2. #3622
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    О,хоспади,
    вила,небось килограмма 4,аморт безнифига, и пробки от шампанского в шарнире.

    Весь ужас в том,что в то-же бюджете -в барахолке проскакивают джанты рейны на фокс dhr и 66 мурзе,не говоря о всяких там монгустах.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  3. #3623
    Веломаньяк
    Байк
    Scott Spark 750
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1,186
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    По поводу отдыха 7 дней: в России таможня продолжает/начинает работать в том числе и в официальные праздничные дни, в Китае таможня уже не работает. А так да
    отдыхают китайцы столько же, сколько и мы, — 7 дней.
    Не работают как Будда на Мао положит, а отдыхают не более 7 дней. Как мы.
    Срок начала работ конкретной компании очень индивидуален и меняется не хуже того лунного календаря. Эрго, непредсказуемо.

  4. #3624

    По умолчанию

    doctor-sherst, я меня нет 7.000 евро на велосипед , для дорожной покатухи хватит , навесные комплектующие всё равно "прогулочного уровня АЛИВИО", аморт можно заменить !

  5. #3625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    для дорожной покатухи
    Это?!
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #3626
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    Если уж пробило на шайтан -подвес,ну...
    хотябы этот за 19тр.

    https://ru.aliexpress.com/item/LAUXJ...ceBeautifyAB=0

    обвес простенький-но хотяб шимано гидра, 9ск,дизайн от мириды,дешман-промы,педали полноценные.
    Последний раз редактировалось doctor-sherst; 08.02.2018 в 15:39.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  7. #3627

    По умолчанию

    Morne Taru, асфальт/лесные тропы!

    ---------- Добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    doctor-sherst, у этого варианта вилка только пружины(без масленого картриджа), аморт , такая-же "катапульта" , только в чехле! навесное "турней"!

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    doctor-sherst, я нашёл отзыв на этот велосипед с алиэкспресс http://www.youtube.com/watch?v=10cD4XDNfVM&t=426s

  8. #3628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery P. Посмотреть сообщение
    Уже больше месяца использую такой держатель для фонаря.
    Никаких нареканий, сделан аккуратно и надежно. Приехал достаточно быстро. Даже заказал второй на второй вел.
    Вложение 478427
    По виду он должен быть аццки крепким, может даже велик выдержит?)

  9. #3629
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эд 42 Посмотреть сообщение
    я меня нет 7.000 евро на велосипед , для дорожной покатухи хватит
    Мне так нравится этот детский максимализм :
    - Почему ты купил ржавую копейку за 20 тысяч, когда за 30 за углом гольф продавали?
    - Потому что у меня нет 12 лямов на геледваген!
    Эд 42, Ты не первый и, к сожалению, не последний, кто купил для поездок в булочную макет гусеничного трактора с педальным приводом. Желаю тебе поскорее от него избавиться и попробовать покататься на нормальном велосипеде. Или сначала попробовать, тогда избавление будет ещё быстрее .
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  10. #3630

    По умолчанию

    stronge, я ходил в веломагаз , цена импортной фирменной модели , по моей хотелки , стартует от 127.000 р.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54