Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 3141 ПерваяПервая ... 323283132333435384363831332333335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 31404

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Primorsky Посмотреть сообщение

    2. По штанам. Вот пример https://ru.aliexpress.com/item/Water...742140370.html  . Только мужскую модель еще надо найти.
    Это чистый полиэтилен?

    3. Еще такую же накидку на велотуфли ищу. На али находил кучу зимних вариантов (в виде бахил). Но для теплого времени наверное не пойдет. Вот такое находил - http://www.aliexpress.com/item/WHEEL...f-Bike-Bicycle . Подошва у них сплошная. Думал потом вырезы в ней сделать для SPD контактов на туфлях.

    2.  не полиэтилен как в пакетах, немного тянущийся непромокаемый материал, у меня дождевичок есть такой. Но ветляции в нем нет совсем. Может вам это и не принципиально если ненадолго надевать и не будете гнать

    3. Накидка на велотуфли это бахилы типа таких
    https://ru.aliexpress.com/item/LIXAD...674341460.html

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    2. не полиэтилен как в пакетах, немного тянущийся непромокаемый материал, у меня дождевичок есть такой. Но ветляции в нем нет совсем. Может вам это и не принципиально если ненадолго надевать и не будете гнать
    К слову, сейчас приехал работы в своем паленом кастеллевком дождивике (с неба капало немного). Расстояние конечно ни о чем - 4.5 км. Но со скоростью 27-30 кмч (в основном). На удивление не вспотел сильнее обычного. Мыло на теле конечно было, но это скорее из-за теплой "зимней" джерси (dhb) первым слоем, которая через чур теплая для температуры около +10.
    Так что, видимо, материал материалу рознь. Даже у китайцев.


    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    3. Накидка на велотуфли это бахилы типа таких
    https://ru.aliexpress.com/item/LIXAD...308.0.0.WKsLZp
    Спасибо за ссылку. Но как в них будет поздней весной и летом - вопрос.

  3. #323

    По умолчанию

    Сегодня пришел с Китая велокомп SD-563A.
    Крепление очень порадовало, довольно прочное, не дергается при езде, не поворачивается на руле от тряски. Сам прибор прочно на нем сидит, не выпадет. Довольно небольшой размер самого девайса, но цифры нормальные, все видно. Вот сейчас проехался немного - 8,8 км всего, так, проверить. Потом сверил по яндекс-карте путь - ровно 8,8 км. Выставил окружность правильно.
    Вообщем, то, что я и хотел. Ну посмотрим, как будет работать..

    З.Ы. Там есть такой нюанс один в установке. Прикинул примерно, в каком месте на вилке будет стоять датчик с магнитом. Вроде расстояние между датчиком и магнитом было нормальное. А когда затянул датчик хомутами - расстояние увеличилось на где-то 1.5 мм. У меня, тем не менее, все работает, но как бы это лучше учесть при монтаже.
    Последний раз редактировалось Prooksius; 05.04.2017 в 20:37.

  4. #324

    По умолчанию

    Окружность выставляли по данным с инета?

  5. #325

    По умолчанию

    BuHHu, нет, по табличке, что была в инструкции. Мое колесо там было.
    Последний раз редактировалось Prooksius; 05.04.2017 в 20:57.

  6. #326

    По умолчанию

    Prooksius, не надо так. Надо так:
    Накачать колеса на давление, с которым будете катать постоянно
    Найти площадку, в три длинны велосипеда (коридор)
    Установить переднее колесо в нижнее положение ниппеля. Под ниппелем сделать заметку на полу (положить карандаш)
    Сесть на велик, прокатиться вперед на один оборот колеса (максимально прямо, не виляя)
    Сделать вторую пометку под ниппелем (карандаш №2)
    Убрать велик, рулеткой замерить расстояние, взять с полки пирожок
    Последний раз редактировалось Nuke; 05.04.2017 в 20:33.

  7. #327

    По умолчанию

    Nuke, сначала хотел именно так и сделать, но нашел свое колесо в табличке. Так что я сначала решил проверить данные с таблички - по результатам теста все правильно получается.
    А давление у меня практически не меняется. Очень хорошие нипеля попались. Пару месяцев можно вообще не смотреть давление - будет держать. Я зимой не езжу, байк стоит в подвале. Хорошо, что там тепло, даже жарко, отопление проходит. Так вот осенью последний раз накачал, а весной проверил - осталась 2/3 накачки примерно. То есть, в принципе можно было даже аккуратно ездить Не знаю, может, у всех так...

  8. #328
    Антинакипин Аватар для sonic-chainik
    Байк
    "Красный кабан" кетай-картон
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    1,679
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Приехал тестер HIDANCE JW-D2LCDS-35W

    Как планировал, с помощью JW-D2LCDS-35W провёл полную зарядку комплектного акка на 6400мах 8,4В - тестер показал 1937мах.
    Возможно, при тестировании были какие-то потери и доп.сопротивления. Но не на столько же!
    В остальном:
    - Крутилки позволяют выставить разную нагрузку - первая крутилка задаёт до 4А, вторая до 0,18А, можно суммировать.
    - обладает памятью! - например, разряжал им тот самый акк, при полном разряде тестер выключился, а при подаче питания экранчик показал время и ёмкость предыдущего теста.
    - без нагрузки ощутимо "ворчит"
    - с максимальной нагрузкой прогрелся до 43С, в режиме обычной зарядки телефона - до 27С
    - осуществляет мониторинг подключенных устройств в обе стороны.
    - диапазон измерения 1-25В
    - имеет несколько вариантов вывода информации.
    Механик Собственной Судьбы
    Объезжаю красного кабана.

  9. #329
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    А посоветуйте, пожалуйста, на Али компактное радио на руль, но чтобы ловило уверенно и много станций.

  10. #330
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Делюсь покупкой динамометрический ключ для вела 2нм-24нм. Продавец со стажем 3 года Чел общительный на все вопросы  отвечает.  Отправляет тут же как сделал оплату.  Проверил работает, но хочу дать на проверку в мастерскую.
    Магазин его https://yousailing.ru.aliexpress.com...208.0.0.uyL9gS
    Сам ключ https://ru.aliexpress.com/item/xxx/32566012586.html
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Jeka1311; 09.04.2017 в 18:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54