Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 3161
+ Ответить
Страница 3161 из 3165 ПерваяПервая ... 21612661286129613061311131313151315631593160316131623163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,601 по 31,610 из 31650

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #31601
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,209
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    еще через неделю оригинальную посылку. И теперь у меня 2 бутыли.
    у меня подобное было лет 20 назад с амазоном. я там книги заказывал, словари кажется. И итоге не дошло за месяц. Они повторно выслали и через несколько дней объявилась первая посылка. Отписал им, типа получил, давайте я оплачу. Ответили - передайте эти книги в местные публичные библиотеки. помница меня очень удивло такое отношение.

    Цитата Сообщение от rrust Посмотреть сообщение
    Может у них страховка есть на подобные случаи?
    это 1/100000000000000 от их прибыли. (все случаи за год если взять); пофиг им.

  2. #31602

    По умолчанию

    Велокатальцы, а кто-нибудь в последнее время заказывал бахилы с алика?
    Подскажите хорошую и не шибко дорогую модель что-бы можно было утром в условные 5-10 грудусов выехать, надев их на туфли мтбшные (46 российский размер) и не мерзнуть, а днем как потеплело снять и компактно сложить в сумочку вместе с защитой коленей и спокойно катить дальше.

    З.Ы. Если кто знает такие поближе алика (озон/яндекс/вайлдберриз) будет еще лучше, а то я там только под шоссейные туфли находил...

  3. #31603

    По умолчанию

    Не знает ли кто фляг с али? Размером 750, с колпачком сверху пластиковым обязательно, самое главное - чтоб не протекали. На вонючесть пластика пофиг, оно выветривается со временем, термосохран тое не важен.
    Простые самые дешевые бутылки протекают, неплотно закручивается крышка, и резинку подложить не помогает, иногда сосок плохой, не резиновый, а те что малость лучше, типа Rockbros - они без пластиковых колпачков сверху.

  4. #31604
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    Не знает ли кто фляг с али? Размером 750, с колпачком сверху пластиковым обязательно, самое главное - чтоб не протекали. На вонючесть пластика пофиг, оно выветривается со временем, термосохран тое не важен.
    Простые самые дешевые бутылки протекают, неплотно закручивается крышка, и резинку подложить не помогает, иногда сосок плохой, не резиновый, а те что малость лучше, типа Rockbros - они без пластиковых колпачков сверху.
    Rockbros с колпаком идут, месяц назад такая пришла, но на картинке в магазе без колпака, фотки отзывов смотри
    Последний раз редактировалось Cann0n; 13.05.2024 в 18:48.

  5. #31605
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,392

    По умолчанию

    A.Lex, я в озоне элит взял и не жалею. До этого с али штуки 4 пробовал...
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  6. #31606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    A.Lex, я в озоне элит взял и не жалею. До этого с али штуки 4 пробовал...
    По цене переключтеля передач, или покрышки? Это перебор. Денег не жаль, но не кидаться же ими. Всему своя цена, и какими бы хорошими спички не были, платить за них 200 руб вряд ли целесообразно, если их цель - зажигать огонь.

  7. #31607
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,392

    По умолчанию

    A.Lex, 1000-1500р кмк вполне нормально за качественую флягу
    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

  8. #31608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iG0Lka Посмотреть сообщение
    A.Lex, я в озоне элит взял и не жалею. До этого с али штуки 4 пробовал...
    Элит на Озон с Али.. А на Али нет аутентичного Элит..

  9. #31609
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,209
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тоже уже второй раз покупаю Elite Fly с крышкой. В общем то нормуль фляга, хотя крышка , ну скажем, так себе конструктивно сделана;

    Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    По цене переключтеля передач, или покрышки? Это перебор. Денег не жаль, но не кидаться же ими. Всему своя цена, и какими бы хорошими спички не были, платить за них 200 руб вряд ли целесообразно, если их цель - зажигать огонь.
    в принципе, если покупать на байкинне и "докинуть" туда бачок то выходит совсем недорого. Отдельно конечно тащить под 2килорубля выйдет;

  10. #31610
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.Lex Посмотреть сообщение
    По цене переключтеля передач, или покрышки? Это перебор. Денег не жаль, но не кидаться же ими. Всему своя цена, и какими бы хорошими спички не были, платить за них 200 руб вряд ли целесообразно, если их цель - зажигать огонь.
    Косарь примерно стоит Elite.
    За удобный колпачек и мягкую флягу нормальная цена.
    Графика у них отстой - да, царапается за одну поездку в мясо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. Илья_весельчак

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54