Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 3155
+ Ответить
Страница 3155 из 3161 ПерваяПервая ... 215526552855295530553105312531453150315331543155315631573160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,541 по 31,550 из 31602

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #31541

    По умолчанию

    купил колодки такие https://aliexpress.ru/item/4000622330062.html
    ну очень толстые, с полностью разведенными поршнями залезли в slx калиперы с малюсеньким зазором, ротор слегонца шоркает (возможно есть мелкое биение).

  2. #31542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    ну очень толстые, с полностью разведенными поршнями залезли в slx калиперы с малюсеньким зазором, ротор слегонца шоркает (возможно есть мелкое биение).
    может чутька зашкурить краску с обратной стороны колодок? они там очень жирно мажут ее, можно много толщины убрать

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Вот тут верно, как раз 9 декасов сотрется вместо одной нейтрины или пасс квеста
    дада, прям ровно 9 сотрется, слышали, проходили, мое почтение если вы выдаете много мощи, может быть так и есть, у обычных катальцев ее не так много, и потому изнашивается она не так уж и сильно
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #31543
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,092
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А Декас на Алике 630р
    прям даже не знаешь, что выбрать, 6к, или запас Декасов на 9 лет
    блин, дык вы сами написали
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    глядя на ценник Нейтрины - лучше уж оригинал взять, Имхо
    именно на этот пост я и ответил;

    нейтрино 104 стоит 2300 с бесплатной доставкой. и 6к оригинал. чуть меньше чем в 3 раза дешевле.
    причем тут декас я не понял;

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    в описании товара не было ничего написано про глубокую несовместимость разных двух 12ск систем.
    12 и 12,
    но урок усвоен - в задницу это оверпрайснутое УГ.
    это относиться к любой звезде любого производителя. нужно точно смотреть, что вы покупаете для 12ск, под какую цепь. там уже "наобум" не стоит покупать, увы.

  4. #31544
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Вот тут верно, как раз 9 декасов сотрется вместо одной нейтрины или пасс квеста
    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    дада, прям ровно 9 сотрется, слышали, проходили, мое почтение если вы выдаете много мощи, может быть так и есть, у обычных катальцев ее не так много, и потому изнашивается она не так уж и сильно
    Со стороны продавца. Сразу скажу - не езжу на сингле, мой вариант пока что дабл.

    На 1 проданную звезду нейтрино приходит 6-7 декасов. Почему?) Потому что цена.
    Некоторые катальцы просто никогда не выкатают нейтрину

    Учитывая политику нейтрино по рознице и вообще отношение к мелким оптовикам, то пошли они лесом - желания продавать их звезды отсутствует напрочь.
    Я уже не говорю про кривые ротора по 4 тысячи и недоделанные адаптеры.

  5. #31545
    Велосноб Аватар для Matrosskin
    Байк
    B`TWIN ULTRA 900CF TITAN RACING CYPHER RS AUTHOR GURU `22
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    прям даже не знаешь, что выбрать, 6к, или запас Декасов на 9 лет
    Я вот купил замечательную " волчью" звезду. Дорогущую ( ну ладно, не столь дорогущую, т.к. былы это " до того " ), стальную и надёжную. И таки знаете - действительно надёжно. Три года от ездил, велосипед с ней продал... С тем самым вопросом - а нахрена я столько денег отвалил, если за эти три года она не то что морально устарела,а мне стал интересен вообще другой набор в трансмиссии.
    " - Вчера на улице ко мне написали на форуме ортодоксы подошла старуха и предложила купить вечную звезду иглу для велосипеда примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная звезда игла, я не хочу ездить только на ней жить вечно." (с) "Золотой теленок"
    Последний раз редактировалось Matrosskin; 28.04.2024 в 14:54.
    Продам двухподвес Titan Racing Cypher RS, размер L , СПб

  6. #31546

    По умолчанию

    Вы это видели? Электропереклюк для бедных
    https://aliexpress.ru/item/1005005916168668.html

  7. #31547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    Вы это видели? Электропереклюк для бедных
    уже год наверно как продается
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #31548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А Декас на Алике 630р
    Даже дешевле...
    Звёзды.jpg

  9. #31549

    По умолчанию

    А чем отличаются зубы на звёздах Hg и Hg+? К шоссейным шатунам 130 BCD купил звезду Wuzei 38. В описании нет, но на самой звезде 10/11 написано. Под 130 выбор небольшой , а под 130 и 38т его можно сказать нет вообще, поэтому купил что нашёл. Пока те шатуны со звездой вместо МТБ системы не ставил. Примерял цепь 12 ск. на звезду. Вроде садится примерно так как и на Deckas. Могут быть проблемы?
    Последний раз редактировалось Erium; 29.04.2024 в 03:32.

  10. #31550
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    менял тут колодки на подвесе, проездил день и снял.
    ездить невозможно, адовый вой
    насладиться можно здесь - последний сегмент
    https://www.youtube.com/watch?v=7Sw_dyTTf-Q

    брал сразу как началась война на али, по цене уже было негуманно, но не и в 2 раза дешевле, как те, в которые вляпался для дорожных шиман. кстати, брал тоже по рекомендации местоного эксперта из этой темы, кажется того же самого, что и позже утверждал что дорожная паль - не паль, а специальная китайская версия, а я зря рыло ворочу.

    коробки не сохранилось, помню только что блистер и штрихкодовая наклейка была, а не напечатана.

    внешне колодки сделаны качественно, даже медная пластинка есть. отличия в разводных пружинках с комплектом с б-к не увидел.

    обратите внимание на износ - на обеих парах так. роторы айстек, перед установкой протирал ацетоном. никогда с такой говной не сталкивался, синтеред шимано которые у меня были показавали себя как самые тихие из металла даже по сырому.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54