Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 3140
+ Ответить
Страница 3140 из 3165 ПерваяПервая ... 2140264028402940304030903110313031353138313931403141314231453150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,391 по 31,400 из 31650

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #31391

    По умолчанию

    КМС 10 ск растегнуть руками не могу даже после 3-х цепей и нескольких тысяч
    троллю от чистого сердца

  2. #31392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VRG74 Посмотреть сообщение
    100%? Если так, вот же гниды. Спросил у них перед заказом орига или нет. Сказали орига. Прислали паль. Швырконтора из Сокольников Мистер Вело.
    там на скриншоте написано же "Замок цепи аналог"
    Последний раз редактировалось vesur; 25.03.2024 в 10:18.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  3. #31393

    По умолчанию

    А как же раньше на 9ск срамах ездили? там руками с новья замок расстегивался. Чуть сжимаешь с боков и все. А сейчас пишут, что одноразовые замки, хотя и на 5-й раз руками не снять.

  4. #31394
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    А как же раньше на 9ск срамах ездили? там руками с новья замок расстегивался. Чуть сжимаешь с боков и все. А сейчас пишут, что одноразовые замки, хотя и на 5-й раз руками не снять.
    хреново ездили, у меня разок расстегнулся на двухшарнирной шимане, кончилось замено петуха с переключателем и ремонтом цепи.
    у срама же переклюки были одношарнирные как и современные и цепь не так болталась. шимано замки не признавала и предполагалось использование их ремонтных пинов

  5. #31395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    хреново ездили, у меня разок расстегнулся на двухшарнирной шимане, кончилось замено петуха с переключателем и ремонтом цепи.
    у срама же переклюки были одношарнирные как и современные и цепь не так болталась. шимано замки не признавала и предполагалось использование их ремонтных пинов
    Получается, что шимановский пин опередил время? Он явно дешевле замка, такой же одноразовый.
    У меня девятка рвалась, при переключении нажал на педаль излишне. Но не замок.

  6. #31396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    там на скриншоте написано же "Замок цепи аналог"
    Они торгуют как на своем сайте, так и на площадке мегамаркет. Я покупал на мегамаркете и там ничего не написано.

  7. #31397
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Получается, что шимановский пин опередил время? Он явно дешевле замка, такой же одноразовый.
    У меня девятка рвалась, при переключении нажал на педаль излишне. Но не замок.
    хз, шимановсеи и кмц по многу раз использую, снимаются клещами всевремя. особенно шимановские, он гораздо дольше сохраняет тугость чем кмц, но ценник невменяемый

  8. #31398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Minus_nsk Посмотреть сообщение
    Получается, что шимановский пин опередил время? Он явно дешевле замка, такой же одноразовый.
    У меня девятка рвалась, при переключении нажал на педаль излишне. Но не замок.
    У китайцев сейчас распродажа два замка KMC (без баллов и хитрых схем) стоят примерно 750 рублей. Каждый замок "Re-Usable" по рекомендации КМС можно расстегнуть 3-5 раз.
    Получается цена одного замка +-375руб Если его использовать на 3 расстегивания как рекомендуют KMC, то каждое выйдет по цене 125 рублей.
    Я шимановский пин CN7900 у себя в городе осенью находил за 110 рублей (не знаю оригинальный или нет) Не оригинальные типо YBN продаются по 50 рублей.
    Получается примерно одинаковая стоимость одного расстегивания.
    Последний раз редактировалось VRG74; 25.03.2024 в 11:00.

  9. #31399
    Всегда в пути
    Байк
    SuperTurismo 29" fool suspension
    Адрес
    Город на Волге
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    ну вы пугать... я даже напугался, шутка ли, цепей укатал "вагон", и катал все цепи вкруг, никогда по замкам не парился, никогда не расстегивались и не ослабевали, всегда расстегнуть/застегнуть с характерным усилием и щелчком... и кмц катал, и срэм (в приоритете), за шиму не помню... купить что ли золотую кмц?

  10. #31400
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,790

    По умолчанию

    От проблемы плохих замков страдают те, у кого "цепи плохие" и регулярно рвутся.
    Но это скорее связано с режимом эксплуатации.
    Например от переключения под суровой нагрузкой так что цепь переламывается.
    Катал не одну сотню км на изношенном замке, когда цепь саморазбиралась при мойке в бутылке.
    Но это не вызывало никаких проблем на велосипеде, потому что там цепь всегда натянута и это не двухподвес.
    Эта деталь в принципе расходник и недорого стоит.
    Так что у меня теперь запас есть 10ск и 11ск замков.
    Последний раз редактировалось rrust; 25.03.2024 в 12:29.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54