Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 3154 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 31540

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #301

    По умолчанию

    Народ, если даете ссылки на одежду указывайте свои данные и какой размер взяли, ну и подошло или нет. Будет очень полезно.

  2. #302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BuHHu Посмотреть сообщение
    Народ, если даете ссылки на одежду указывайте свои данные и какой размер взяли, ну и подошло или нет. Будет очень полезно.
    Учись внимательно читать отзывы под товарами, это очень полезно при определении нужного размера

  3. #303

    По умолчанию

    Спасибо за очередной совет, кэп, в целом он очевиден и потому совершенно бесполезен. Меня интересует конкретные люди тут.

  4. #304

    По умолчанию

    Вот сам подбирал шорты и джерси, замахался искать отзывы с упоминанием о размере, подошло или нет, вообще ничего. Размеры талии там у них в таблице были какие-то странные, маленькие. У меня, к примеру - 90, а там 60. В полтора раза меньше, странно как-то. Гуглил о размерах на али, как их интерпретировать, толком ничего об этом нет. В итоге пообщался с продавцом, он мне все рассказал и подсказал, какой размер по моим меркам мне подойдет. Оказывается, вот такая маленькая талия - это не ее обхват, а т.н. "straight line". Не спрашивайте меня что это такое, я не знаю.
    Вообще все советуют общаться с продавцами, потому как у всех у них разные таблицы, разные цифры соответствуют одним и тем же размерам.

    З.Ы. Подошло или нет, пока сказать не могу - жду посылку.

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prooksius Посмотреть сообщение
    это не ее обхват, а т.н. "straight line". Не спрашивайте меня что это такое, я не знаю.
    Ну по логике - сложенная майка/штаны пополам.

    Я один раз взял по их размерам перчатки без пальцев. В итоге еле налезли, застежку на запястье пришлось отпороть, не застегивалась. Теперь беру всё на размер больше и не промахиваюсь :D Хотя немного я там одежды брал.
    Последний раз редактировалось BaNru; 10.11.2018 в 22:48. Причина: Исправлена глупая опечатка

  6. #306

    По умолчанию

    Неоднократно брал форму там. Трусы с параллоновым помперсом гавно-гавном, а вот джерси ничё так. Лекала у большенства этих форм идентичные и ориентироваться можно практически по любой форме, аналогичного кроя.

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Ну по логике - сложенная майка/штаны пополам.
    Тоже так сразу подумал, но у меня не получилось так померять штаны, чтобы получилось 60... И растягивал, и по другому складывал...

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Я один раз взял по их размерам перчатки без пальцев. В итоге еле налезли, застежку на запястье пришлось отполоть, не застегивалась. Теперь беру всё на размер больше и не промахиваюсь :D Хотя немного я там одежды брал.
    Ну да, многие говорят, китайскую одежду надо брать на размер-два больше.

  8. #308
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А может быть высота?
    Я когда присматривал что-то, там у них была картинка поясняющая.
    1) попробуй поискать этот же лот у других продавцов. Там 100% есть такие же товары с кучей отзывов и дополнительной информацией.
    Ну это ты должен знать сам, это как искать самый дешевый из дешевых.
    Если ты любишь конечно такой спорт, а не берешь первое же попавшееся в два раза дороже.
    2) посмотри в других одеждах именно поясняющую картинку, наверняка найдешь что это значит.
    3) если не получится - приходи с ссылкой на товар

  9. #309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Трусы с параллоновым помперсом гавно-гавном
    А можно по-подробнее, в чем их нехорошесть? Связано со стиркой?

  10. #310

    По умолчанию

    Приветствую. А кто-нибудь встречал манетку для подседельникатипа southpaw?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. DASLight,
  2. Baлepa

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54