Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 3016
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #30151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    в случае левого трека - можно
    В случае получения барахла есть небольшой шанс остаться без денег. Кмк смысла рисковать ни временем ни деньгами нет.

  2. #30152
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    В случае получения барахла есть небольшой шанс остаться без денег. Кмк смысла рисковать ни временем ни деньгами нет.
    я может чтот не так делаю, но у меня нет возмодности открыть диспут, пока я не жамкну товар получен.

    обычно дело выглядит так - вижу левый трек, жму - получен товар.
    потом открывают диспут и там есть причина - товар не получен. и уже там пруфы кидаешь, что по треку товар был получен тётей сракой из подзажопья, а не тобой.

  3. #30153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    потом открывают диспут и там есть причина - товар не получен. и уже там пруфы кидаешь, что по треку товар был получен тётей сракой из подзажопья, а не тобой.
    Продаван может отправить нерабочее барахло и оно к тебе приедет. А дальше алишка может попросить отправить это барахло обратно ну или просто отказать в компенсации. Какой смысл морозить деньги? Отменил и заказал у другого (а если у всех этот же товар сильно дороже то лишний колокол о том что кидалово)

  4. #30154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gummy bear Посмотреть сообщение
    Продавец му6ак.
    Требует доплаты за доставку после оформления заказа. Около 30% от суммы заказа.
    При этом том держит лоты чуть дешевле, чем у конкурентов и не меняет условия покупки, если, к примеру, он забыл изменить цену на лот.

    Первый раз за столько лет мне такой попался
    Не знаю правда ли, но слышал так продавцы набивают себе рейтингом количеством заказов. Выставляют лот дешевле, потом просят отменить. Этот, возможно, пошёл ещё дальше. Настойчиво просит самому отменить потому что вроде как если он отменит то рейтинг падает. Если не отправит тоже. Писали что бывало так что продавцы по ошибке выставляли явно не те цены, и потом таки отправляли. Чтоб рейтинг не падал. То есть ему обязательно надо чтоб покупатель отменил. Было у меня такое. Правда цена была практически обычной. Если бы ошибка то я бы отменил, но в моём случае продавец продолжал продавать позицию. Видя такое дело на просьбы просто не реагировал. По истечении срока, выделенного для отправки, деньги вернулись.

  5. #30155

    По умолчанию

    да и в целом гугле находятся случаи когда диспут с левым треком решался не в пользу покупателя.

  6. #30156
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    да и в целом гугле находятся случаи когда диспут с левым треком решался не в пользу покупателя.
    я свечку не держал в случаях в интернете, раза 4 сам с этим сталкивался и всегда деньги возвращал, оставляя душевный коммент барыге в репутации

  7. #30157
    Веломаньяк
    Байк
    красный грэвел карбон CWIND GT30 8.5kg
    Адрес
    West Sussex, UK
    Сообщений
    1,706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erium Посмотреть сообщение
    Не знаю правда ли, но слышал так продавцы набивают себе рейтингом количеством заказов. Выставляют лот дешевле, потом просят отменить. Этот, возможно, пошёл ещё дальше. Настойчиво просит самому отменить потому что вроде как если он отменит то рейтинг падает. Если не отправит тоже. Писали что бывало так что продавцы по ошибке выставляли явно не те цены, и потом таки отправляли. Чтоб рейтинг не падал. То есть ему обязательно надо чтоб покупатель отменил. Было у меня такое. Правда цена была практически обычной. Если бы ошибка то я бы отменил, но в моём случае продавец продолжал продавать позицию. Видя такое дело на просьбы просто не реагировал. По истечении срока, выделенного для отправки, деньги вернулись.
    у меня такой чел в итоге отправил бумажку вместо товара. Сказал что писал мне что товара нет - отменяй. А я писал - у тебя товара нет, ты отменяй.
    Диспут прошел успешно

  8. #30158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gummy bear Посмотреть сообщение
    типа оно должно спасать от поломки штока? ээээ
    _

  9. #30159
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,741
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    типа оно должно спасать от поломки штока? ээээ
    может от поломки челюсти?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  10. #30160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    может от поломки челюсти?
    не факт, что поможет
    _

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

  1. DrMad

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54