Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2749
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #27481

    По умолчанию

    Мне DPD привезли 2 коробки с колесами в идеальном состоянии, прямо в руки. Но очень все долго было.

  2. #27482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Fly Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все это усугубляется на местах.
    Усугубляется еще это тем, что немало людей склонно делать поспешные выводы имея, примерно, 0% информации и не вдаваясь в подробности. DPD это всего лишь курьерка по РФ, где товар едет часть пути их силами. Люди потупее не знают, что из-за таможенного оформления товар может ездить по стране (и не dpd выбирает что бы колеса ехали через Уссурийск), есть партнерские пункты выдачи (где не dpd товар довозит, принимает, хранит и выдает), есть и перегибы на местах (с сотрудниками работающими спустя рукава), есть и косяки уже dpd с логистикой (например выдача не в Москве, как предполагалось, а в пункте МО). А движение по Китаю до границы это вообще не dpd.
    Люди что видят последнее - по тому и "округляют".
    всякие аккумы, которые ПР доставляет с импортом через Екат - это точно такой же пример жести и черепашей скорости. Разница в том, что последнее время на DPD только эта жесть уходит (крупногабарит, запрещенное к авиаперевозкам и тп), а посылки полегче - цайнао. Поэтому создается впечатление что DPD всегда плохо. В прошлые годы я специально выбирал пункт выдачи и был dpd, импорт через танаси и юнитрейд - доставка в среднем полторы-две недели.

  3. #27483
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Fly Посмотреть сообщение
    Я уже молчу про курс доллара для россиян
    предлагаю флешмоб: кому не нравится курс Али - регаемся и покупаем не на Али
    ali-ex-rates.png
    Последний раз редактировалось jazz_fan; 19.03.2023 в 23:49.
    Фундаментальные научные исследования физики колеса https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=461616
    Велосипедная геометрия https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=462313

  4. #27484

    По умолчанию

    jazz_fan, а платить ты как будешь тому же геарбест?

  5. #27485

    По умолчанию

    Через зао СДТ кто-ни возвращал товар на Ali , и надо ли платить за пересыл, если доставка была бесплатная ?

  6. #27486
    Веломаньяк Аватар для WeekendRider100
    Байк
    Карбо-хардтейл + Трейл-подвес
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    3,649

    По умолчанию

    Посмотрел Gearbest - там же вообще ничего нет...
    Тысяча часов тренировки, ради одного часа гонки... да нафиг эту гонку, пойду ещё потренируюсь)

  7. #27487
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeekendRider100 Посмотреть сообщение
    Посмотрел Gearbest - там же вообще ничего нет...
    на дх ком вообще в рф ничего не шлет

  8. #27488

    По умолчанию

    WeekendRider100, какая-нибудь электронная фигня может и есть, а так конечно он не про то

  9. #27489
    Веломаньяк
    Байк
    1. Зимний эндуранс на шиповке 2. МTB вездеход на планетарке
    Адрес
    Р-н-Д
    Сообщений
    2,989
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    На бангуде есть велофигня. И на джуме.

  10. #27490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    А ещё они - гении логистики.
    Мой заказ пересёк границу в Уссурийске (1.000 км от меня). Потом поехал во Владивосток (чуть больше 1.000, получается). А через 2 недели объявился в Москве. Груз лишних 7.000 отмахал и ему, видимо, предстоит проехать их обратно.
    Шикарно ребята работают.
    На распродаже 11.11.2022 я купил седло, китаец отправил авиадоставкой DPD. Седло прилетело в Москву, поскольку видимо грузовые самолеты из Китая летают главным образом в Москву, и до конца недели уже прошло таможню в Внуково. Дальше оно поехало в Владивосток поездом на сортировку DPD. Отсортировалось в Владивостоке, и обратно поездом в Москву. В общем и целом полтора месяца, логистика уровня бог.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54