Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2608
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #26071
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,880
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Нужно немного проскроллить.
    блин, я тупой наверное, но как можно
    "Пожалуйста, укажите нужную длину, длину можно смешивать и сочетать, пожалуйста, оставьте комментарий."???

    вообще, у меня видимо логика не китайская, но комментарий можно оставить к заказу. А тут что я прокомментирую, типа а сейчас сделаю заказ мне нужен такой то длины??
    или наоборот, сделать заказ, и тут написать типа "мой заказ такой то мне нужно то-то?"
    Это трешовый какой то путь истинного джедая.
    Не удивительно, что регулярно читаешь - прислали не то, что то забыли итд. немудрено, при таком интерфейсе то;

  2. #26072
    Веломаньяк Аватар для eugenez
    Байк
    GT Avalanche 1 2009 custom, Norco Fireball 2008 custom
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Нужно немного проскроллить.
    Нашёл это, как на вашем скриншоте, чат с продавцом - только в браузерной версии. На тлф ничего похожего нет - характеристики открываются в отдельном окне, ссылок на чат с продавцом нет, только на магазин и подписку, и бесконечные рекомендации ниже, которые до конца не листаются. Версия алишечки на мобиле свежая, русская - которая ALiexpress Russia или что-то такое.

    ps: блин, в нижней строке, где магазин-в корзину-купить, есть кнопка чат, вообще вот не по глазам. Но всё же, щитаю, это не то, раньше вопросы задавались из того же места, где содержались ранее заданные другие вопросы...

    в тлф версии ещё нашёл товар, где вопросов ранее задано не было, и ниже ссылка - а спроси? захожу. Пустой белый экран с заголовком Список вопросов, в середине надпись - задайте первый вопрос. И всё, никаких полей для ввода, кнопок и т.п., ввести текст нельзя. Т.е. чат чатом, а на публику спросить, для этого раньше был работающий механизм, ставший неработающим.
    Последний раз редактировалось eugenez; 14.10.2022 в 03:57.

  3. #26073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    или наоборот, сделать заказ, и тут написать типа "мой заказ такой то мне нужно то-то?"
    я так делал, и заранее тоже писал магазину просто скидывая ссылку на лот
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #26074
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Будьте осторожны!

    Зашла сейчас посмотреть на убожество и обнаружила у себя в корзине (а она стояла пустая) велоперчатки, которые смотрела пару недель назад.

    Я их туда не ложила. И даже случайно не могла положить по той причине, что я заказываю с али не сама (т.к. регулярные проблемы с почтовым отделением при получении, хамство и всё прочее персонала, т.к. это центральное отделение и персонал считает, что им всё можно), а через другого человека (в его почтовом отделении тишь и благодать).

  5. #26075

    По умолчанию

    вело1.png
    Добрый день, где такие штуки найти можно?

  6. #26076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wh1teman Посмотреть сообщение
    Вложение 681607
    Добрый день, где такие штуки найти можно?
    Не совсем такие, но смысл тот же.
    Bicycle Frame Cable Hose Fixture Cable Housing Hose Guide for Giant Bike Repair Parts 2pcs/lot

    https://a.aliexpress.com/_DFSwHQ7
    Последний раз редактировалось Alex Fly; 16.10.2022 в 19:25.

  7. #26077

    По умолчанию

    Подшипники бессепараторные fushi брал кто-нибудь? Как впечатления - есть ли люфт, точность установочных размеров, качество пыльников? Но в первую очередь конечно люфт, ставить люфтящее говно смысла ноль.

  8. #26078
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Подшипники бессепараторные fushi брал кто-нибудь? Как впечатления - есть ли люфт, точность установочных размеров, качество пыльников? Но в первую очередь конечно люфт, ставить люфтящее говно смысла ноль.
    да. половина навыброс

  9. #26079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    есть ли люфт
    Смотря какой допуск (и, соответственно, цена):
    ABEC 1 – недорогие подшипники встречаются на дешевых скейтбордах (часто не указывается класс). Как правило, не рассчитаны на обслуживание.
    ABEC 3 – неплохой вариант для тех, кому часто приходится переставлять подшипники в зависимости от условий катания.
    ABEC 5 – встречаются на большинстве скейтбордов/лонгбордов. Подходят для частого катания. Радует соотношением цены и качества.
    ABEC 7 – используются опытными райдерами. Дороже других подшипников из-за повышенной сложности изготовления.
    ABEC 9 – точные и качественные подшипники, поэтому и самые дорогие.
    Последний раз редактировалось Baлepa; 17.10.2022 в 19:49.

  10. #26080
    Каталец созерцалец Аватар для iG0Lka
    Байк
    мерида спиидер 100
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,317

    По умолчанию

    Получил сегодня седло Mixed 5D - https://aliexpress.ru/item/1005004591371306.html

    Дошло за 2 недели - заказывал 3 октября.

    Седло довольно короткое, не понял еще плюс это или минус, на более длиных примерно 270мм, фаберже выкладываются на нос, а на этом слегка свешиваются...

    Рельсы чуть тоньше чем должны - 6.5мм на 8.5мм.
    По мягкости такое же как комплетное меридовоское "comp"

    Катнул сегодня же для проверки 20км.
    Жопа пока елозит в поисках комфортного положения...
    Надо проехать покатушку 50-60км и тогда будет более понятно.

    Лучше быть острым чем тупым...
    Ремонтирую мышки, двойной клик и етс.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54