Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2404
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #24031
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big Nine SLX Edition 2020 Merida ride disk 5000
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Ребят, кто-нибудь заказывал на Али выносы для ШОССЕЙНОГО велосипеда? Поделитель ссылочкой на магазы.

  2. #24032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubon2010 Посмотреть сообщение
    Ребят, кто-нибудь заказывал на Али выносы для ШОССЕЙНОГО велосипеда? Поделитель ссылочкой на магазы.
    UNO. Но, последний отзыв был на кривой вынос. Мой вынос UNO 100мм 17град тоже выглядит не так зачотно как брендовые.

  3. #24033
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Если цены дома ниже, зачем покупать где-то???
    Вы упустили ключевую фразу "сейчас дороже".)) Я покупал эту цепь ровненько год назад и обошлась она мне в 20 евро с доставкой и сэкономил я тогда 8 евро, зато ресурс у цепи оказался более, чем в 2 раза ниже оригинала. Сейчас мне магазин 007Bike Store предлагает эту же цепь за 35 евро+7 евро доставка! Совсем крыша у китаёзы поехала. В неметчине эта цепь мне будет стоить 33 евро с доставкой, а в локальном магазине сейчас могу взять за 29 евро - почувствуйте разницу. И это учитывая, что на али влёгкую можно нарваться на левак, как это и произошло со мной в прошлый раз. Больше я ключевые расходники на али не беру.








  4. #24034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Вы упустили ключевую фразу "сейчас дороже".)) Я покупал эту цепь ровненько год назад и обошлась она мне в 20 евро с доставкой и сэкономил я тогда 8 евро, зато ресурс у цепи оказался более, чем в 2 раза ниже оригинала. Сейчас мне магазин 007Bike Store предлагает эту же цепь за 35 евро+7 евро доставка! Совсем крыша у китаёзы поехала. В неметчине эта цепь мне будет стоить 33 евро с доставкой, а в локальном магазине сейчас могу взять за 29 евро - почувствуйте разницу. И это учитывая, что на али влёгкую можно нарваться на левак, как это и произошло со мной в прошлый раз. Больше я ключевые расходники на али не беру.







    Зачем вы сюда пришли стонать, если живете в ес? Берете в немецких магазинах и не паритесь. Или в локальных, если у вас там так все хорошо.
    В рф ситуация диаметрально противоположная
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  5. #24035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Зачем вы сюда пришли стонать, если живете в ес? Берете в немецких магазинах и не паритесь. Или в локальных, если у вас там так все хорошо.
    В рф ситуация диаметрально противоположная
    Из ЕС народ тоже тарится на Али (экономить хотят все). Просто надо отдавать отчёт что по-чем.
    И цены на Али поперли не с потолка. Сложилась ситуация, когда спрос возрос - было бы глупо не отреагировать повышением цен. Рынок, он везде рынок.

  6. #24036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Из ЕС народ тоже тарится на Али (экономить хотят все). Просто надо отдавать отчёт что по-чем.
    И цены на Али поперли не с потолка. Сложилась ситуация, когда спрос возрос - было бы глупо не отреагировать повышением цен. Рынок, он везде рынок.
    На али цены выше, чем у тех же немцев, никакой экономии
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #24037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    На али цены выше, чем у тех же немцев, никакой экономии
    Сейчас уже, видимо, да..
    Но, не только за вело-комплектухой идут на Али..
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 09.01.2022 в 20:48.

  8. #24038
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Зачем вы сюда пришли стонать, если живете в ес?
    Давайте без этих Ваших измышлений обойдёмся, ага? Кто тут стонет? Я своим негативным опытом поделился, и главный упор был на качестве, цена вторична и ситуация с ней год назад была иной. А уж моих мозгов вполне хватит, чтобы разобраться, где, что и почём покупать, без Ваших добрых советов обойдусь.
    Последний раз редактировалось Chah; 09.01.2022 в 21:54.

  9. #24039

    По умолчанию

    Шима и иже с ними не поставляют в Бескрайнюю. Али-братья только.

  10. #24040

    По умолчанию

    Ну что, Кто-нибудь попал на сгоревший самолет?)))
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54