Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2111
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #21101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    на замену амо, облегчить для ребенка
    Я ее ставил на замену макета, макет был 2.8кг
    Однако все равно пришел к амо, потому что ригидка не дает наслаждаться поездками по грунтовкам ее хозяйке, после 50км уже не хочет ехать Поставил маниту R7, она полтора кило весит. Комфорта и контроля прибавилось в разы, желания ездить тоже.

  2. #21102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Я ее ставил на замену макета, макет был 2.8кг
    Однако все равно пришел к амо, потому что ригидка не дает наслаждаться поездками по грунтовкам ее хозяйке, после 50км уже не хочет ехать Поставил маниту R7, она полтора кило весит. Комфорта и контроля прибавилось в разы, желания ездить тоже.
    50... мы максимум 28 летом освоили, на стальном ригиде 20" без передач))). Он уже летом был мал, а в наличии есть аваланч на xs раме, надо "донашивать". К лету по росту должно быть норм, но доча легкая и ей тупо не стащить эти 14 кг по лестнице с 4 этажа.

  3. #21103
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ram0nRa Посмотреть сообщение
    по Шиме пробежался, либо ни шлет никто, либо нет ее, по крайней мере 540-х или не на много дороже которые (520-е не хочу), а все остальное по 5000 руб. выходит, не готов я на такое, пробегу по Авито, нет так нет как говорится.
    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    главное что бы там левака с али не было
    Во-во. Или покупать через посредников в Германщине.

  4. #21104

    По умолчанию

    Добрый день всем. Заказывал тормоза slx7100 на OK bike Store - 15 января заказал, 28 января доставили. Взял до подорожания. На магазин ориентировался благодаря видео Доктора Гонзо (спасибо ему).Идеальный внешний вид без малейших коцек. Думаю - скорее всего оригинал ( ну что б на таком уровне подделывать...), придраться просто не к чему. Теперь буду думать про защиту мастер-цилиндра и делать гайки для I-SPEC EV . Фото не очень получились - но на сайте фотки в принципе то ,что пришло мне , без фотошопа.
    IMG_20210131_145646.jpg

    20 января так же заказал роторы rt66 с Yiwu Donglue Bicycle Parts Factory ,через 12 дней они были у меня. Один ротор по микрометру 1.8мм , отклонение по толщине по внешнему диаметру не больше полсотки, конусность тормозной поверхности (где трут колодки) около 2 соток(на верхнем диаметре 160мм - 1.8мм , на нижнем диаметре 1.78мм). Второй ротор толщина 1.75мм , отклонение в 1.5 сотки и конусность в 4 сотки. Вырезают их скорее всего гидрорезкой - видно по месту реза шероховатость. Шлифованы вроде нормально - мелкие рисочки идут от центра радиально (как лучи солнца). Все надписи мадеинджапан есть. Спрашивал продавца - говорит оригинал. У кого есть заведомо оригинальные роторы - могут сравнить со своими. Так вроде качественные и ровные. Весной проверю.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось DASLight; 16.02.2021 в 18:05. Причина: перепутал фотки

  5. #21105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASLight Посмотреть сообщение
    28 января доставили
    Ёлка до майских праздников стоять будет?

  6. #21106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Ёлка до майских праздников стоять будет?
    Я с китайцами решил отмечать ещё месяц .

  7. #21107
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASLight Посмотреть сообщение
    Думаю - скорее всего оригинал
    да не подделывают еще их тормоза, успокойтесь уже

  8. #21108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Birdshell Посмотреть сообщение
    да не подделывают еще их тормоза, успокойтесь уже
    Да я и не беспокоюсь - мне нравятся. Мало того - я себе еще заказал манетку сайнт 820 с 0086 Bike store - сегодня получил - муха не сидела - оригинальный оригинал. Магазин теперь тоже буду иметь ввиду - упаковали отлично и выслали на следующий день. А ещё на anrancee заказал переклюк сайнт 820 (пришел вместе с манеткой в консолидированой посылке)- тоже не сомневаюсь в оригинальности - так-же муха не сидела и упаковано отлично. А исчо... кассету шиману тигру12-28 с anrancee - и тоже нравится своей похожестью на оригинал . Правда посылку консолидировали в китае и она там дней на 5 дольше провисела - в итоге шло около18 дней. Теперь осталось протестировать 007 bike с его цепями ( а может и втулкой 8110 - правда сомневаюсь на счет неё - как там этот ретчет и барабан будут ходить). Все магазы выбрал по рекомендации видео Доктора - и рад что не ошибся.

  9. #21109

    По умолчанию

    Легкую камеру на 27.5 может кто-ни на ali посоветовать ?!

  10. #21110
    26" not dead Аватар для GlazyrinKA
    Байк
    GT Sensor & Marin Rift Zone XC8
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Легкую камеру на 27.5 может кто-ни на ali посоветовать ?!
    Ради интереса аналогичный вопрос про 26 под престу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. Juniper,
  2. _Als

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54