Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 2008
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #20071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Сообщение от boris047
    Добрый день. Все заказы, которые отправлены через Пятерочку, пишет "Ошибка таможенного оформления" Обратитесь в таможню. Что делать в данной ситуации, в какую таможню обращаться? Или просто пока подождать?
    У меня 4 посылки были с ошибкой. Посмотрел адреса доставки - другой город прописан, свой установить не дает - кривая система..
    Все заказы консолидировались и поехали дальше.
    у меня вилка шла два месяца, потом написали возврат продавцу из-за ошибки
    что за ошибка, хрен знает.
    при чем только на сраном уссурийске такой косяк, остальные посылки через мск таможню шли и отлично за пару дней проходили там
    ед в выходные работать они не хотят и посылки по 2 дня с пятницы по пн висят там


    ---------- Добавлено в 06:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:13 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Быстрые зарядки вред - чем дольше заряжает, тем лучше для аккумуляторов
    очередной диванный стереотип?

  2. #20072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение


    Это не опция, это индукционная катушка под крышкой смарта, которая параллельно соединена к системе питания.
    Я гуманитарий,мне можно. Ведь не все телефоны поддерживают такую зарядку. Или вон Ми банд какой нибудь если на эту зарядку положить,будет работать? Или тут получается внешняя катушка? Я с деревни,поймите правильно.
    Последний раз редактировалось NeverLetMeGo; 30.11.2020 в 07:49.

  3. #20073
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Я гуманитарий,мне можно. Ведь не все телефоны поддерживают такую зарядку. Или вон Ми банд какой нибудь если на эту зарядку положить,будет работать? Или тут получается внешняя катушка? Я с деревни,поймите правильно.
    Катушка нужна обязательно или встроенная в телефон или внешняя подключённая к телефону.))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #20074
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leenks Посмотреть сообщение
    очередной диванный стереотип?
    букварь раскрой, практик

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Не перестаю удивляться самоученным бездарям, которые и в школе-то не учились либо прогуливали, но при этом еще пытаются "учить" других...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #20075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    . Ведь не все телефоны поддерживают такую зарядку.
    Я б даже сказал, что их единицы, в основном верхние модели: Xiaomi Mi Mix 2 и дальше, Xiaomi Mi 9,
    Huawei Mate 20 Pro, Айфоны вроде начиная с iPhone 8, Samsung Galaxy S7 и дальше...

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Или вон Ми банд какой нибудь если на эту зарядку положить,будет работать?
    Из часов, вроде только Apple Watch умеют.

    Да и магнитная зарядка часов ... такой спорный бонус, их что класть на магнит, что прилёпить клипсу - один хрен.
    На смартах бонус - это то, что разъём и кабели не убиваются.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 30.11.2020 в 13:24.

  6. #20076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    букварь раскрой, практик

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Не перестаю удивляться самоученным бездарям, которые и в школе-то не учились либо прогуливали, но при этом еще пытаются "учить" других...
    Натуральный диванный теоретик, который не может в технологии. Причем тут букварь и школа? Причем тут вуз?
    Есть поддержка fast charge? Всё отлично - заряжай. Лучшее что придумано в смартфонах за последние годы, кроме блютуз наушников. Но ретрограды умники теоретизируют про слаботочку и медленнозарядку, для большего ресурса, что не имеет под собой ну никакого обоснования. Ах да, если аккумулятор говно, ему ничто не помешает уехать за пол года в обычном режиме. Что мы и видели на куче мобилок без быстрозаряда. Но конечно это другое, да?

    ---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    На смартах бонус - это то, что разъём и кабели не убиваются.
    Чтоб убить разъем, надо очень постараться, тем более usbc.

  7. #20077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Я б даже сказал, что их единицы, в основном верхние модели: Xiaomi Mi Mix 2 и дальше, Xiaomi Mi 9,
    Huawei Mate 20 Pro, Айфоны вроде начиная с iPhone 8, Samsung Galaxy S7 и дальше...
    ну не знаю, у меня сяоми 2016 года был, ми5, сейчас хуавей р30про
    с одной зарядки сяоми жрет именно столько тока сколько должен и не выше, у р30 с той же зарядкой тока до 70% идет больше, и как батарея заряжается 85% ток очень медленно идет
    в этом и смысл быстрой зарядки, что пустые ячейки заряжаются только на часть максимума.
    за 4 года сяоми в емкости потерял около 30% батареи.
    хуавей за год около 5-7, сравнивал по времени работы экрана, раньше работать с 1 заряда экран мог 12 часов, сейчас не более 11
    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Не перестаю удивляться самоученным бездарям, которые и в школе-то не учились либо прогуливали, но при этом еще пытаются "учить" других...
    сам себе противоречишь, вроде школу посещал без пропусков, но так ни чему и не смогли научить ))
    Последний раз редактировалось Leenks; 30.11.2020 в 14:32.

  8. #20078

    По умолчанию

    teleden, как насечёт вредности "быстрой" зарядки у устройств, в которых батарея разделена на 2 части и обе заряжаются параллельно?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #20079
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    teleden, как насечёт вредности "быстрой" зарядки у устройств, в которых батарея разделена на 2 части и обе заряжаются параллельно?
    а какая разница на сколько частей там разделено, решает только ток
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #20080

    По умолчанию

    Добрый день.
    Купил Forward Sporting 27,5 3.0
    Если кому не трудно и кто знает ,подскажите магазин и/или обычную вилку без амортизаторов с алика. Та которая стоит кажется совсем беда.
    На велосипеде еще не ездил,только вот привезли,надо сходить забрать в пункте выдачи заказов. Так что если будут советы по картриджу или подобному буду признателен. Спасибо заранее )))
    Это велосипед для почтальона и все, прыгать с трамплинов, скакать на заднем колесе и прочее никто не будет. Юзать будет парень, 52 кг веса,с одеждой 55 кг, по асфальту и грунтовке в станице Кубани. Зимой и летом,зимой снега почти нет,летом +45 влегкую (альтернативная служба почтальоном если в кратце)
    п.с не могу крылья найти который закрывают колесо наподобие как в классическом велосипеде ( ну грязь же )
    Последний раз редактировалось Labster; 30.11.2020 в 15:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54