Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1816
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #18151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    а кетайская, со швами а-ля "Выискивать плоские швы это как оценивать велик по заднему переклюку" на второй сезон по швам расходится.
    Значит китайскую велоформу не стоит брать как RaceFit, а только лишь как RegularFit/KasualFit )))
    Короче брать на размер больше.

  2. #18152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Значит китайскую велоформу не стоит брать как RaceFit, а только лишь как RegularFit/KasualFit )))
    Короче брать на размер больше.
    Балахонистая велоформа, чтоб парусило, щасте то какое!

    Зато дешево, ога?

  3. #18153

    По умолчанию

    Народ кто то использовал каретке ztto, можно брать? Читал на форуме что втулки у них не очень.

  4. #18154
    Неправильный велосипедист Аватар для 756
    Байк
    Airwolf china cruze highball / TREK 8500 '08 / Flyxii FR-603
    Адрес
    Липецк/Самара/Тольятти
    Сообщений
    1,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Народ кто то использовал каретке ztto, можно брать? Читал на форуме что втулки у них не очень.
    если в воду не окунать, то нареканий нет.
    один раз заехал в воду выше каретки и поленился открыть пересмазать каретку. подшипник в правой чашке умер.

  5. #18155
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    Дело в том, что плоские швы тянутся, а в "обычных" при растяжении рвутся нитки, и они расходятся.
    Приличную велоформу ношу 8 сезон, а кетайская, со швами а-ля "Выискивать плоские швы это как оценивать велик по заднему переклюку" на второй сезон по швам расходится.
    Делать выводы по одному случаю бессмысленно.

    Нитки выбираются под ткань, а не тип шва.
    Трикотаж при любом раскладе шьется эластичными нитками + мононить в оверлоке.
    Рубашек оттуда штук 10, чудесным образом не рвутся, да с чего бы им?
    Упрощенные выкройки, без мозаик 5 видами тканей, минимум швов.
    Поэтому и цена норм.
    .
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #18156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    Балахонистая велоформа, чтоб парусило, щасте то какое!

    Зато дешево, ога?
    Ога. Ветка тут такая ))

  7. #18157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Нитки выбираются под ткань, а не тип шва.
    На самом деле шов выбирается под тип ткани. Ну, это по науке так. Прямой шов на трикотажных тканях это в любом случае полумеры, и явно не от хорошей жизни. А нитки эластичные денег стоят. И это тоже полумеры. Да и в этих поделиях таких нет, я искал.

    Я лучше куплю джерси за 3 кр, и буду носить 8 сезонов, а потом выкину, если поврежу после уборки. Которое к тому же будет удобней, лучше сидеть, иметь лучший материал и фурнитуру. Нежели чем каждый год покупать недоразумение с али за 1 кр, которое неудобно сидит, пузырит, и через сезон выкидывать потому что швы рвутся и молнии перестают работать. Но я жадный, и так как вариант с приличной формой более выгоден экономически, в долгосрочной перспективе, я выберу его.

    Но тут каждый для себя решает, что ему важней - одна хорошая вещь, или 10 эээ... других вещей.

  8. #18158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Outrunner Посмотреть сообщение
    На самом деле шов выбирается под тип ткани. Ну, это по науке так. Прямой шов на трикотажных тканях это в любом случае полумеры, и явно не от хорошей жизни. А нитки эластичные денег стоят. И это тоже полумеры. Да и в этих поделиях таких нет, я искал.

    Я лучше куплю джерси за 3 кр, и буду носить 8 сезонов, а потом выкину, если поврежу после уборки. Которое к тому же будет удобней, лучше сидеть, иметь лучший материал и фурнитуру. Нежели чем каждый год покупать недоразумение с али за 1 кр, которое неудобно сидит, пузырит, и через сезон выкидывать потому что швы рвутся и молнии перестают работать. Но я жадный, и так как вариант с приличной формой более выгоден экономически, в долгосрочной перспективе, я выберу его.

    Но тут каждый для себя решает, что ему важней - одна хорошая вещь, или 10 эээ... других вещей.
    В секонд зайди и купи фирменное за копейки наконец чем с Али тащить ерунду).

  9. #18159

    По умолчанию

    Outrunner, так варианты предложите? Можно под спойлер, или в ЛС.

  10. #18160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    так варианты предложите?
    Самое лучшее, что я пробовал -

    тут уже писали об этом ранее.
    Чешское тоже понравилось, качество почти италия.

    Китайское брал несколько комплектов дешевых - все мимо, недоволен.
    Ранее так же интересовался, есть ли отзывы о более дорогой велоформе с али, которая по цене как италия. По фото уже видно и молнии хорошие, и силиконовые утяжки. Если кто-то пользовал - напишите. Покупать страшно.
    Последний раз редактировалось Outrunner; 17.06.2020 в 21:23.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54