Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1729
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #17281

    По умолчанию

    Ouninpohja, Не думаю, что завтра развалится. Не только посмотрел, использую уже по назначению. Правда, в машинке еще не стирал.
    ShyWorm, Как развалится, напишу, конечно. Самому интересно.

  2. #17282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Еще до фокусов с нефтью заказал себе велотуфли Sidebike https://aliexpress.ru/item/328435913...264d33ed7na5IH , вышло 3200 рублей. Прибыли довольно быстро, упакованы надежно. Качество неплохое за эти деньги. Подошва жесткая, протектор пластиковый, приварен надежно. Верх из глянцевого кожзаменителя, прошиты хорошо, но швы не проклеены. Материал верха тянется и, на мой взгляд, немного тонковат. Верхний ремешок регулируется по длине. Ремешки с липучками пришиты к бортам с перехлестом всего около одного сантиметра, почти за край борта, правда, сверху пришиты основания липучек, и на борт, и на ремешок. Мне это место показалось ненадежным, в обувной мастерской дополнительно усилил это место нашивками изнутри. В язык вшита вентиляционная сеточка, на ощупь из металла, довольно неочевидное решение. Шипы прикрутил без происшествий, под нагрузкой не двигаются, резьба в пластине нормальная.
    На мой 45 размер (длина стопы 29,5 см) взял их 13 размер, подошли точно, без запаса по длине. По колодке похожи на мои старые Сиди, на ноге сидят так же.
    Качеством, конечно, похуже, чем Сиди, но гораздо лучше Диадоры, которая развалилась за полтора сезона.
    В общем, я доволен.
    Рановато вы про их качество восторгаетесь - хотя бы годик подождите. Вопрос про пластиковый протектор - в подъезде идти не скользко?

  3. #17283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVP_RB Посмотреть сообщение
    Рановато вы про их качество восторгаетесь - хотя бы годик подождите. Вопрос про пластиковый протектор - в подъезде идти не скользко?
    Для ходьбы есть туристические модели обуви.Как по мне лучшие у Шимано.

  4. #17284
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Шимано хорошо держит только на сухой поверхности, а когда снег, грязь удержаться бывает трудно, хотя протектор вроде нормальный.
    Продам: Regin X

  5. #17285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Шимано хорошо держит только на сухой поверхности, а когда снег, грязь удержаться бывает трудно, хотя протектор вроде нормальный.
    Когда снег лучше катать на топталках...

  6. #17286
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Когда снег лучше катать на топталках...
    Шимано обувь можно использовать и без контактов. Но лучше она от этого не станет или я чего то не знаю.
    Продам: Regin X

  7. #17287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PVP_RB Посмотреть сообщение
    Рановато вы про их качество восторгаетесь - хотя бы годик подождите. Вопрос про пластиковый протектор - в подъезде идти не скользко?
    Качеством не восторгаюсь, но боялся, что будут хуже. Пишу то, что вижу сейчас, через год будет видно точнее.
    Пластиковый протектор стучит как копытца, на ровном держит умеренно, пока до шипа не сточился. Пластик не резина, да и подошва не гнется совсем, так что ходить не удобно.

  8. #17288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Шимано обувь можно использовать и без контактов. Но лучше она от этого не станет или я чего то не знаю.
    На топталках можно зимой использовать толковую удобную треккинговую обувь...

  9. #17289
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Раз уж речь зашла о китайских ботах.
    У меня есть двое ботинок от Шимано, NorthWave, плюс ботинки из Декатлона B-Twin XC7, которые используются чаще всего и им уже лет 6 - удивительно износостойкие и надежные (кроме липучек, их уже два раза проклеивал).
    Теперь закал еще и китайские Sidebike вот такие. На смену декатлоновским. На первый взгляд придраться не к чему. Самому интересно, сколько проживут ))) Но в руках чертовски приятно держать, и дизайн отличный, и материалы на ощупь качественные.

  10. #17290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Раз уж речь зашла о китайских ботах.
    У меня есть двое ботинок от Шимано, NorthWave, плюс ботинки из Декатлона B-Twin XC7, которые используются чаще всего и им уже лет 6 - удивительно износостойкие и надежные (кроме липучек, их уже два раза проклеивал).
    Теперь закал еще и китайские Sidebike вот такие. На смену декатлоновским. На первый взгляд придраться не к чему. Самому интересно, сколько проживут ))) Но в руках чертовски приятно держать, и дизайн отличный, и материалы на ощупь качественные.
    какой смысл от всех этих жестких подошв, если на тапках нет ни боа, ни бакли....
    Домашние тапочки
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54