Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1612
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #16111
    не с нами
    Байк
    Trek Custom MTB 27.5
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2,563
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А ну да, так как ты, додика своего у себя в штанах подкоптил не слабо жаром с комфорки на пукане, открытой на полную, то я разрешаю тебе, как истинному чучеле маминому, оставить своё слово последним, а я пойкину тебя на сегодня, ведь ты иначе не сможешь, бедолага ))

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    только настоящие додики ярким представителей которых ты являешься могут выдумать то чего нет и предъявлять это оппоненту. Так только очень особенные додики могут, с большими особенностями в развитии

    а с тобой все ясно, обычный додик говноед

    Ты насколько нетребовательный? на ютубе смотришь видео исключительно в 144р? а картинки не крупнее 320рх по большей стороне? а если перекл хоть как-то хоть когда то переключаетсЯ, значит отлично все работает?
    Чеши репу, чучело

  2. #16112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    А ну да, так как ты, додика своего у себя в штанах подкоптил не слабо жаром с комфорки на пукане, открытой на полную, то я разрешаю тебе, как истинному чучеле маминому, оставить своё слово последним, а я пойкину тебя на сегодня, ведь ты иначе не сможешь, бедолага ))

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------



    Чеши репу, чучело
    и сленг-то додиковый, хрен разберешь

    конечно уходи, все поняли, что ты насмотрелся гугла и ютуба, начал рьяно утверждать то чего не знаешь, да еще потом выяснилось что ты нетребовательный и для тебя "работает" значит все что угодно. Додик он и есть додик

  3. #16113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoomer-fodder Посмотреть сообщение
    Шэдоу это когда перекл не вымирает за пределы рамы внешне, а сидит за вертикалью перьев.
    Неизвестно откуда эта глупость пошла.Вообще технология Шадоу от Шимано это отсутствие пружины в корпусе переключателя.Т.е. натяжение цепи осуществляется только лапкой.В отличие от переключателей без Шадоу, где корпус был тоже подпружинен.Шадоу + так же относится к лапке переключателя.Учите матчасть.

  4. #16114
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Неизвестно откуда эта глупость пошла.Вообще технология Шадоу от Шимано это отсутствие пружины в корпусе переключателя.Т.е. натяжение цепи осуществляется только лапкой.В отличие от переключателей без Шадоу, где корпус был тоже подпружинен.Шадоу + так же относится к лапке переключателя.Учите матчасть.
    Сам то понял что написал. Ученый

  5. #16115

  6. #16116

  7. #16117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Неизвестно откуда эта глупость пошла.Вообще технология Шадоу от Шимано это отсутствие пружины в корпусе переключателя.Т.е. натяжение цепи осуществляется только лапкой.В отличие от переключателей без Шадоу, где корпус был тоже подпружинен.Шадоу + так же относится к лапке переключателя.Учите матчасть.
    ты чо куришь то?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  8. #16118
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    мне кажется у негопросто нету такого переклюка шадоу, вот он таки думает хотя я вот когда покупал себе- как бы знал уже заранее чем отличается, хотя у меня не было..

  9. #16119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Сам то понял что написал. Ученый
    Что не так?

  10. #16120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Что не так?
    шедоу в том плане, что он в тени пера находится. По твоей же ссылке картинки которые это показыв.т и показывают, что крутилка натяжения тросика при этом имеется

    а, не по твоей, ну короче

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. klop

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54