Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1500
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #14991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    на али если отменяешь заказ деньги сколько по времени возвращаются на карту?
    У меня ситуация несколько иная: заказ пришел, только я его получать не пойду. За возврат денег возьмут?

  2. #14992
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    У меня ситуация несколько иная: заказ пришел, только я его получать не пойду. За возврат денег возьмут?
    недавно где то видел информацию что да, возьмут.
    где видел не помню

  3. #14993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    на али если отменяешь заказ деньги сколько по времени возвращаются на карту?
    А отзыв потом можно поставить?

  4. #14994

    По умолчанию

    что покупал хорошего с алиэкспресса:
    -сумка рамная
    -сумка рамная
    - сумка нарамная
    - сумка нарамная

    ВСЁ остальное (бронепленки, выжимки, гермы, седло, очки и еще сотня всякой мелочи) - просто хлам, реально хлам. И не только по велотеме. Не только я, жена просто прекратила что-либо покупать на али - ну просто дерьмо одно стали слать. Если китайцев контролировать по европейски и северо-американски - ну неплохие вещи делают. В противном случае - просто дрянь а не товар.

    При этом ни одного плохого товара с любого и четырех немецких веломагазинов (байк24де, байккомпонентс, байкдискаунт, р2байк) никогда не было. И всегда - быстрая доставка. Вообще германские инетмагазины - лучший выбор для РФ, и далеко не только в велотеме.

  5. #14995
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    А отзыв потом можно поставить?
    нет.
    нету кнопки оставить отзыв

  6. #14996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    При этом ни одного плохого товара с любого и четырех немецких веломагазинов (байк24де, байккомпонентс, байкдискаунт, р2байк) никогда не было. И всегда - быстрая доставка. Вообще германские инетмагазины - лучший выбор для РФ, и далеко не только в велотеме.
    есть такое, но шиману теперь приходится на али покупать, в россии цены совсем заоблачные

  7. #14997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    есть такое, но шиману теперь приходится на али покупать, в россии цены совсем заоблачные
    А я заренее закупился переклюком, кассетами и цепями. летом вообще на байккомпонентс была бесплатная доставка.
    На али я более ничего кроме рамных сумок и винтиков покупать не буду.

    Сравнивая цены в немецких инет-магазинах и рф-магазина - с учетом доставки разница исчезающе мала.
    Закончатся запасы, перейду на срам. Закончится всё - начну наконец предпринимать шаги чтобы уехать отсюда, тем более что якобы гермаша открывает теперь границы даже для выпускников пту, хоть полгода ищи работу в баварии dw.com/ru/специалистам-из-россии-и-украины-станет-проще-найти-работу-в-германии/a-46801176 .

  8. #14998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    А я заренее закупился переклюком, кассетами и цепями. летом вообще на байккомпонентс была бесплатная доставка.
    На али я более ничего кроме рамных сумок и винтиков покупать не буду.

    Сравнивая цены в немецких инет-магазинах и рф-магазина - с учетом доставки разница исчезающе мала.
    Закончатся запасы, перейду на срам. Закончится всё - начну наконец предпринимать шаги чтобы уехать отсюда, тем более что якобы гермаша открывает теперь границы даже для выпускников пту, хоть полгода ищи работу в баварии dw.com/ru/специалистам-из-россии-и-украины-станет-проще-найти-работу-в-германии/a-46801176 .
    а я думал шимана обратно откроет продажи, ну переезжать, значит, переезжать)

  9. #14999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    нету кнопки оставить отзыв
    Жаль

    Купил 11.11 компрессор с бочком для аэрографа за очень хорошую цену (3к вместо 5к), но он до сих пор не отправлен и хотя продаван написал "очень скоро отправим", но продлять обработку пришлось самому...

  10. #15000

    По умолчанию

    Приехало седло Prologo Dimension 143, в простой версии с железными рельсами (есть еще титан чуть легче).
    Оригинальная упаковка. Мне его рекомендовал еще специалист по фиту как усовершенствованную версию Power.
    По распродаже 11.11 получилось дешевле 5К. Хотя и его китайцы уже начали подделывать с более гуманным ценником.



    Сегодня обкатал, все хорошо. Первые впечатления положительные. Сделано очень похоже и ощущается почти как оригинальный Power, но оно немного более жесткое, как раз как я хотел, и по другому сделаны полки поддержки.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54