Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1463
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #14621
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pcheluh Посмотреть сообщение
    Сдается мне ошибаетесь. Как я это понимаю, 60 дней и 27 дней это срок действия защиты, а не через сколько дней можно спор открывать. Типа в первом случае спор можно открывать в течении 60 дней, а во втором только в течении 27 дней
    Неверно вы понимаете.
    Защита покупателя действует пока вы не подтвердите заказ (или не закончится таймер на странице заказов) + 15 дней. Она может длиться и полгода, если продавец будет продлевать время доставки.
    Эти цифры якобы обещают доставку товара в эти сроки, после чего вы можете открывать спор по причине "посылка не доставлена" в надежде выиграть.
    То есть появляется возможность открыть спор.
    Теоретически Али вернёт вам деньги. И скорее всего товар придёт к вам чуть позже.
    Но зло может быть чревато баном в будущем, если этим злорадствовать.

  2. #14622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amers Посмотреть сообщение
    вот каретка холлоутек и ключ для ЗТТО
    Судя по вашему фото, у зтто более длинные зубы ключа и более глубокие выемки на чашках, тем не менее я свою каретку установил ключом для холлоутека без каких-либо проблем.

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    И как она в карбоне себя ведёт? Посадка чашек же получается свободной и держится только за счёт стягивания. Имею в виду - если активно крутить, не будет растачивать стакан?
    На чашках резиновые кольца, чашки входят в раму достаточно сильно внатяг. Что будет - позже узнаю, но кручу не особо активно.

    Upd.: только что проверил на своём: ключ холлоутек встает как родной, выемки на чашках ровно под ключ, не глубже. Но у меня, как выяснилось, немного другая модель - под более узкий стакан, и с более широкими чашками. У меня этот лот:

    https://ru.aliexpress.com/item/33006...274233edz1Hkjc
    Последний раз редактировалось Димдимыч; 03.11.2019 в 15:42.

  3. #14623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Неверно вы понимаете.
    Защита покупателя действует пока вы не подтвердите заказ (или не закончится таймер на странице заказов) + 15 дней. Она может длиться и полгода, если продавец будет продлевать время доставки.
    Эти цифры якобы обещают доставку товара в эти сроки, после чего вы можете открывать спор по причине "посылка не доставлена" в надежде выиграть.
    То есть появляется возможность открыть спор.
    Теоретически Али вернёт вам деньги. И скорее всего товар придёт к вам чуть позже.
    Но зло может быть чревато баном в будущем, если этим злорадствовать.
    Так что же для покупателя лучше - когда установлен срок действия защиты больше или когда меньше ?

  4. #14624
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Так что же для покупателя лучше - когда установлен срок действия защиты больше или когда меньше ?
    По большому счёту без разницы.

    Если хочешь раньше попробовать вернуть деньги, то можешь смело брать 27 дней. То есть через 27 дней ты можешь спокойно открывать спор. Но продавец 100% начнёт писать "подождите ещё, обязательно придёт". Как поведёт себя Али в этом случае - я своё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ высказал. На 100% не скажу, не проверял.

    Если тебе важен товар и ты готов ждать до победного 60-90 дней, то тебе абсолютно без разницы.

    У меня, для примера, после прошлогодней 11.11 и до этого сентября для посылок нормой было идти по 60 дней и больше. 45 было за счастье.
    Но с сентября многие начали идти за 20-35 дней.

    Эту надпись скорее надо читать равнозначно другой надписи "гарантированное время доставки".

  5. #14625

    По умолчанию

    Всем привет! Задумал купить держатель для телефона на руль. Друзья благожелательно отзываются об этом:
    https://ru.aliexpress.com/item/32608296135.html
    Но у меня вызывает сомнения большое количество сочленений и пластик. Как-то надежнее выглядит такая штука.
    Есть надежда, что тут есть народ использовавший и то, и это, жду от вас совета, что лучше брать?
    Заранее спасибо!

  6. #14626
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alone_runner Посмотреть сообщение
    Всем привет! Задумал купить держатель для телефона на руль. Друзья благожелательно отзываются об этом:
    https://ru.aliexpress.com/item/32608296135.html
    Но у меня вызывает сомнения большое количество сочленений и пластик. Как-то надежнее выглядит такая штука.
    Есть надежда, что тут есть народ использовавший и то, и это, жду от вас совета, что лучше брать?
    Заранее спасибо!
    Первый лучше вообще не рассматривать - пластик ненадёжен. Второй однозначно рекомендую, но лучше чуть иной вариант взять: https://ru.aliexpress.com/item/33030...2-f8bbf7b11f80

  7. #14627

  8. #14628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Первый лучше вообще не рассматривать - пластик ненадёжен. Второй однозначно рекомендую, но лучше чуть иной вариант взять: https://ru.aliexpress.com/item/33030...2-f8bbf7b11f80
    Спасибо! Типа контакта больше и лучше держит?

  9. #14629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alone_runner Посмотреть сообщение
    Всем привет! Задумал купить держатель для телефона на руль. Друзья благожелательно отзываются об этом:
    https://ru.aliexpress.com/item/32608296135.html
    Но у меня вызывает сомнения большое количество сочленений и пластик. Как-то надежнее выглядит такая штука.
    Есть надежда, что тут есть народ использовавший и то, и это, жду от вас совета, что лучше брать?
    Заранее спасибо!
    Есть пластиковое, отлично держится. Есть один момент, надо шарнир либо фиксировать, либо ошкуривать грубо. Слишком скользкая поверхность.
    С чего это пластик ненадежен? Он был ненадежен при советах - вечно ломался. А вот зачем аллю крепление брать, непонятно.

  10. #14630

    По умолчанию

    У меня пластиковый gub (типа такого) - он дешевле чем люминь, упруг и им нельзя раздавить смарт, но при этом держит крепко. Однако, советую заменить винт, который самопроизвольно откручивается (для люминя это по идее тоже должно быть актуально), на эксцентрик от подседела - удобность использования будет на порядок выше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. Илья_весельчак

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54