Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1355
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #13541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Маркетплейс AliExpress с начала сентября будет доставлять заказы от разных поставщиков в одном пакете.
    Не понятно, как это повлияет на стоимость доставки. Сейчас изучаю разные варианты Orange Pi, но у официального поставщика доставка дорогая, и каждый предмет отдельной требует доставки. Жаба давит платить 6 баксов за доставку при стоимости товара 9 баксов.

    ---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А после покупки? VPN и прокси никто не отменял.
    Да, через VPN это работает. С этим сталкиваются наши граждане, которые пытаются заходить в свой аккаунт во время поездок по Европе - игры из стима не запускаются без VPN с российским IP. Выход есть - заранее ещё дома включить "оффлайн" режим и во время поездки не выключать его. Либо опять же включать "оффлайн", имея на этот момент VPN в Россию.

    ---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:18 ----------

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    например можно купить бандл из двух типа "для тебя и друга"
    В том же регионе это работает

    ---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    кол-во велосипедистов если и не уменьшилось, то рост точно замедлился (и покупать стали заметно меньше)
    По-моему дешёвые велосипеды покупают так же активно. Я про модели в пределах 20-25 тыс рублей.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #13542

    По умолчанию

    Какую правильную веловетровку на осень-весну можно приобрести?

  3. #13543

    По умолчанию

    Я уже получил объединенную посылку 3в1и еще едет 2в1, причем, в ней объединили заказ из гонконга и материкового китая. Все объединенцы импортировались в столбище, это плюс 7-10 дней к доставке. В общем толк от этого будет только если посылки с дешманской доставкой будут к нормальным добавлять и они трекаться начнут, а для тех кто заказывает только али стандар и епакет это только в минус.
    Последний раз редактировалось zerx78; 13.09.2019 в 09:44.

  4. #13544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bounder Посмотреть сообщение
    Какую правильную веловетровку на осень-весну можно приобрести?
    Тоже озадачен был этим вопросом, искал мембранку легкую на Али - но так и не нашел, к сожалению. В наших тур.магазинах есть варианты мембранок. Альтернатив таким курткам на велосипеде осенью я не вижу

  5. #13545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bounder Посмотреть сообщение
    Какую правильную веловетровку на осень-весну можно приобрести?
    https://ru.aliexpress.com/item/32860811237.html эта неплохая. Не специфично велосипедная, но в целом может быть использована и для этого.

    Впрочем, цена неадекватна. Я брал за 1500р её.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #13546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/32860811237.html эта неплохая. Не специфично велосипедная, но в целом может быть использована и для этого.

    Впрочем, цена неадекватна. Я брал за 1500р её.
    сложилось мнение, что хорошо бы иметь многослойность: термобелье, флисовая кофта и ветровка ветрозащитная. Поэтому думаю с таким набором вещей поэкспериментировать.
    Никто в такой ветровке не катает? https://ru.aliexpress.com/item/1537006631.html

  7. #13547

    По умолчанию

    Не знаю, где какая осень, мне чаще всего хватает или легкой ветровки из декатлона или спортмастера, не помню точно, или такой

  8. #13548
    Веломаньяк Аватар для Knight Davion
    Байк
    Diamondback Outlook 2003 на Deor'e
    Адрес
    В 30 минутах езды от Риги
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А после покупки? VPN и прокси никто не отменял.
    Закономерно пропадает, потому что в твоем регионе, данная игра, которую ты купил в другом регионе - Отсутствует. Даже если ты банально VPNкой себе нарисуешь Россию (В моем случае) то у меня появятся те игры, которые в европейском стиме отсутствуют и возможно их даже можно купить и они останутся, ровно до того момента пока ты не сбросишь настройки VPN'а. (Уточняю: Останутся на российском IP, так сказать у меня будет две библиотеки, одна из которых будет неактивна, пока я не вернусь в тот регион, в котором эта игра доступна)
    Последний раз редактировалось Knight Davion; 13.09.2019 в 16:35.

  9. #13549
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Посоветуете набор для прокачки тормозов SRAM? Жид. DOT 5.1
    Несколько лет назад брал на ебее, оказалось дешевле. Но у срама произошли изменения в конструктиве, так что надо смотреть.
    Продам: Regin X

  10. #13550
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Взял себе консольный багажник с опорами на перья. На самой раме у меня креплений под багажник нету никаких.

    IMG_20190914_082237.jpg

    Проехал с ним в суботу 320 км по убитому асфальту, пока все держится ничего не разболталось.
    Вес груза был небольшой, примерно 6-7 кг

    photo_2019-09-16_14-43-03.jpg photo_2019-09-16_14-44-57.jpg

    Краткий обзор и установка


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54