Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 3151 ПерваяПервая ... 381112131415182343631132133135131013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 31502

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #121

    По умолчанию

    Никто не покупал такие штанцы?
    https://ru.aliexpress.com/item/ROCKB...735634502.html
    Или такие?
    https://ru.aliexpress.com/item/2017-...002850052.html

    Как они вам? И что с размером, маломерки? На 185 рост какие надо брать?

  2. #122
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/VENST...439567134.html
    Отличная колонка за свои деньги. В жизни выглядит несколько лучше, чем на фото, по размерам со стакан примерно.
    Звук приятный вполне, не писклявый и басы есть, не хрипит. Громкость нормальная, чтоб на шоссе слышно было. Есть работа через блютус, собственное радио (очень плохо ловит всего несколько станций, по сути бесполезно), и место для карты памяти типа microSD. Работает ли реально с карты пока не проверял, скидываю музыку на карту пока...
    Но не пожалел, что не выкинул деньги на какой-нибудь любой JBL.
    Вот с таким держателем - можно прикрутить куда угодно почти.

    Внимание! Не держит колонку штатный подстаканник!!! Потерял на минимальной скорости и почти полном отсутствие неровностей дороги, не понял, как выскочила. Нашел в луже. Просушил, работает нормально. Далее прикручивал к подстаканнику одноразовой стяжкой.

    Дополню также про вышеуказанный держатель - у него странный механизм, разбалтывается крепление к эксцентриковому зажиму самой планки, на которую крепится дальше подстаканник для бутылки. Попробую за фиксатор посадит, но уже такой уверенности в нем нет.
    Странно, ибо у приятеля держит 0,5 литровую бутылку с водой на грунтах без проблем.

    Дополнение. У колонки есть какая то глупая прошивка, которая снижает громкость при посадке батареи до какого то уровня (примерно через 3-4 часа) при поднятии снова скидывает почти сразу, так что бесполезно. Также не реагирует на подключение зарядки - громкость можно поднять снова только, когда колонка зарядится больше, чем тот самый непонятный уровень разряда. Есть также еще одна ступень снижения громкости, на которой она играет примерно час, потом уже все. В общей сложности играет порядка 6 часов.

    На колонке невозможно включить случайный порядок проигрывания музыки с карты, что означает для меня эту опцию малополезной. Получается, что колонка вовсе не так прекрасна, как казалось первоначально... а жаль.
    Последний раз редактировалось HeyYou; 01.05.2017 в 12:34. Причина: apdate

  3. #123

    По умолчанию

    А сравнивать в живую приходилось? Потому что JBL очень неплохо звучит. До этой планки еще надо дотянуться. И что с временем работы?

    Вопрос не праздный. Дома есть переносная колонка от Bose, и звучит она лучше Charge 2 товарища. Но стоит это безобразие столько, что возить её с собой на велосипеде я так и не стал. Живет на кухне, чтобы готовить было веселее. И стало быть, можно присматривать отдельную колонку для катани.

  4. #124

    По умолчанию

    прислали роторы тектро. вполне фирменные, модель положили другую, более новую, с другим фасоном дырдочек (что и ожидалось), вернули половину стоимости, вышло по 3 бакса за штуку

    оч. качественную термомайку, что продают под свой маркой в немецких дискаунтерах
    Последний раз редактировалось 1975; 19.03.2017 в 16:54.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everest.1975 Посмотреть сообщение
    Али - это трэшевый базар и правила там так же работают
    Странное у вас мнение сложилось. Мне кажется, на али гораздо проще и быстрее получить возмещение, если что не так. По крайней мере, все мои претензии мгновенно решались в мою пользу.

  6. #126
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh Посмотреть сообщение
    А сравнивать в живую приходилось? Потому что JBL очень неплохо звучит. До этой планки еще надо дотянуться. И что с временем работы?

    Вопрос не праздный. Дома есть переносная колонка от Bose, и звучит она лучше Charge 2 товарища. Но стоит это безобразие столько, что возить её с собой на велосипеде я так и не стал. Живет на кухне, чтобы готовить было веселее. И стало быть, можно присматривать отдельную колонку для катани.
    Еще не сравнивал с хорошей акустикой, но планирую. Есть JBL у товарища, сравним.
    По автономке пока могу с уверенностью про 4-5 часов сказать. Именно столько она у меня сегодня на балконе пела в режиме проигрывания с карты, пока с великом ковырялся, прибирался, обедал, ну и пару часов еще гуляли с ней. Как приехала, не заряжал еще.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    А не пробовали смотреть маркировку, сколько в них mAh, а не выбирать самые дешевые?
    Покупал аккумулятор для планшета, был (то появлялся, то заканчивался) только у одного продавца. Замерил - из 3000 было 2860, небольшой недобор, но считаю в пределах погрешности.

    Про 18650 писал тут сто раз (можешь поискать по форуму): незачем покупать готовые блоки. Панасоники 3400. И самодельный блок.








    Сообщение от Everest.1975


    По аналогичным примерам товарищей, в целом можно сказать, что Али - это лотерея, зачастую не в пользу покупателя, а в основном, конечно, слив кетайской дряни и шлака.



    Почти всё что покупал - соответствует действительности.
    Если что-то дешевое за 50-100 рублей, то там и рассчитывать на качества не стоит. Было много таких одноразовых электронных игрушек. Всё остальное хорошего качества. Если ты рассчитываешь купить аккумулятор 18650 за 100 рублей, то не стоит рассчитывать, что там будет больше 1000 mAh.

    Я уж не говорю, что покупал кучу дорогих наушников (Bluedio, себе и в подарок, доволен как слон, гоняю в них на рыбалку зимнюю и снег и мороз), несколько квадракоптеров, несколько экшенкамер (ксяоми уи), телефон. Мелочи всякой не счесть. Всё отлично работает, кроме явного говна, на которое и не расчитывал. Сейчас буду брать спиннинг, т-т-т, проконсультировался на рыб.форуме, говорят брать, отличный.
    Маркировка на телефонных батареях стоит изначально штатная. Причем, когда на Али пишут, что батарея 3950 мАч, а по жизни она 1450мАч, все это понимают.
    Но когда там нет и 1000 мАч - это тоже все понимают... Но уже иначе.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Странное у вас мнение сложилось. Мне кажется, на али гораздо проще и быстрее получить возмещение, если что не так. По крайней мере, все мои претензии мгновенно решались в мою пользу.
    Людям не нужно возмещение. Я обычно не покупаю дешевку и не покупаю "товары с рук". На DX ранее предлагались неплохие альтернативы многим товарам и качество там было достойное. А после того как Али купил #алишерусманов, качество товаров там стало как почта mail.ru

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Everest.1975 Посмотреть сообщение
    Али купил #алишерусманов


    Вы представляете оборот Алиэкспресса? Усманову не хватит ни бабла ни органов своих.

  9. #129

    По умолчанию

    Everest.1975, таки, купил? Боюсь, что даже у него на какой-то приличный пакет акций не хватило бы. Особенно, учитывая разноплановость интересов.

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:33 ----------

    Цитата Сообщение от Seet Посмотреть сообщение
    оборот Алиэкспресса?
    И это только небольшой кусочек алибаба групп.

  10. #130
    Веломаньяк
    Байк
    Giant Anthem 2020, Bickerton 1707
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Еще не сравнивал с хорошей акустикой, но планирую. Есть JBL у товарища, сравним.
    По автономке пока могу с уверенностью про 4-5 часов сказать. Именно столько она у меня сегодня на балконе пела в режиме проигрывания с карты, пока с великом ковырялся, прибирался, обедал, ну и пару часов еще гуляли с ней. Как приехала, не заряжал еще.
    Я сравнивал jbl, даже и рядом не стоят по звуку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54