Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1267
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #12661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Но тут в первую очередь зависит от кожи.
    У них разная степень защиты есть (для вела лучше брать максимальную).

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Это ты слишком крутое что-то советуешь, такое может действительно день держится.
    Прост цену не помню - давно покупал


    Вот такое у меня, только SPF 50


  2. #12662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    достаточно в самое пекло намазать
    В самое пекло я бы предпочел рукава или в тени с пивом.

  3. #12663
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    На самом деле на кремах пишут. Обычно от 2 до 5 часов пишут (те что видел).
    На целый день он конечно частично поможет, весь по-любому не слезет. Но лучше наносить каждые 2-4 часа.
    Но тут в первую очередь зависит от кожи. Если смуглая то на день хватит, точнее даже достаточно в самое пекло намазать.
    А если светлая и за полчаса обгорает (я из таких), то лучше каждые 2 часа, не экономить.
    Тут математика простая - число после SPF указывает во сколько раз можно увеличить время нахождения под солнечными лучами, без риска сгореть. Каждый знает свое примерное время сгорания, вот это время и умножаем на число SPF
    Лично мне хватает SPF 30 на 10-12 часов катания.

  4. #12664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Это для китайских водителей, а на велосипедисте держаться не будет (ну разве что Филу с карьеров пойдёт).
    Чушь. У самого похожие есть. Но те, что по ссылке выше, не болтаются на запястьях (на фото по крайней мере), в отличие от большинства подобных. Если нужно "сертифицированные" вело - у рокброс тех же есть.

    А для крема ещё раз повторю - яйцо от киндера вполне герметично, удобно в велоусловиях и доступно в ближайшем ларьке. У меня на бреветах в нём ездит крем под памперс, а вот от солнца лучше рукава-ногова. На солнце прохладней, вечером теплей.
    Последний раз редактировалось dummy elk; 21.07.2019 в 11:48.

  5. #12665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    Чушь. У самого похожие есть. Но те, что по ссылке выше, не болтаются на запястьях (на фото по крайней мере), в отличие от большинства подобных.
    Не на запястьях (там даже если б и болтались - пофиг), а верхняя часть сползает. Пробовал формально подходящие по таблице casteli и dhb - если не двигаться, держатся. Если джерси вся из себя "аэро" + рукав длинный, тоже держатся. Но с большинством поправлять задолбаешься... проще забить на карманы и ездить в каком-нибудь basе layer c длинным рукавом.

  6. #12666
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    У них разная степень защиты есть (для вела лучше брать максимальную).
    Совершенно верно. Я об этом выше писал.
    "уровень" лучше брать от типа кожи.
    Смываемость от уровня не зависит.


    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Тут математика простая - число после SPF указывает во сколько раз можно увеличить время нахождения под солнечными лучами, без риска сгореть. Каждый знает свое примерное время сгорания, вот это время и умножаем на число SPF
    Лично мне хватает SPF 30 на 10-12 часов катания.
    На моём креме написано

    У меня тоже 30


    10-12 часов... ну я тоже могу и без защиты находиться столько со светлой кожей. Но вот между полуднем и часами 4 вечера, в самое пекло - сгораю за пол часа, до ожогов первой степени. Я уверен, что если часов в 6 утра намазаться, то полуденное солнце остатки крема уже не выдержат. Особенно на велосипеде, где остановился - и руки через 10 секунд все мокрые. Поэтому "держит 12 часов" рекомендовать никому не стал бы

  7. #12667

    По умолчанию

    whiskas235, кастелли болтаются? Реально тощие руки.

  8. #12668

    По умолчанию

    Вот кстати, такой синий в варианте "80" есть. И для нормальных дешёвый. Что-то в районе 200рублей тюбик. Против 500-600 от garnier.

  9. #12669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Knight Davion Посмотреть сообщение
    Чет поржал с того, что обвиняемый обвиняет пострадавшего
    Там же написано Бренд: ZTTO. Вывод- покупатель лох.
    Изображения Изображения

  10. #12670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dummy elk Посмотреть сообщение
    whiskas235, кастелли болтаются? Реально тощие руки.
    Болтаться не болтаются (складок нет), но в движении минут через пять до локтя сползают. Исходя из того что если и силиконом по краю так, предположил что без оного и с бОльшим объёмом бицепса нормально держаться не будут.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 21.07.2019 в 12:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)

  1. hbfs,
  2. Илья_весельчак

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54