Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1174
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #11731
    Веломаньяк Аватар для Ariec
    Байк
    Китайкапрон Tideace M009
    Адрес
    Республика на отшибе
    Сообщений
    2,233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Ответочка: я не представляю. как можно потерять очки
    Легко. Я на подъеме одни потерял - не удачно прицепил к рюку, вторые в каньон улетели. Оправу никогда еще не ломал.
    Да линзы царапаются, убиваются, падают. Но я в этом не вижу что-то сверхъестественного. Просто покупается новая.
    Но, как я говорил выше,у меня реплика Jawbreaker и пару фотохромным линз к ней, и этим решил вопрос с большим количеством линз и необходимость их замены. Кстати попробуйте такие линзы, даже китайские довольно неплохие.

  2. #11732

    По умолчанию

    На себе экономить дело такое, ну это уже личное отношение. У меня лежит 4 штуки очков по 100р, крайне редко их одеваю, взял специально прозрачные и желтые. Носоупор и дужки из пластика, винты пластилин, ну кароче чего тут рассказывать, хоть голова не болит-линзы сносные без искажений и неровностей. Чудес не бывает, минимум это рокбросовские, вот хотя бы норм качество. Больше не куплю кароч кондовые такие.

  3. #11733
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, за эти копейки можно взять десяток и не париться. Но, каждому свое.
    Совершенно верно. Об этом я и писал. В ответ начали предлагать опять не самые бюджетные, от которых пытаюсь уйти.
    Поэтому я и искал дешевую замену 5линзам.

  4. #11734
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Об этом я и писал. В ответ начали предлагать опять не самые бюджетные, от которых пытаюсь уйти.
    Поэтому я и искал дешевую замену 5линзам.
    могу порекомендовать промышленные JACKSON NEMESIS на ебей - https://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...0&_dmd=2&rt=nc . у меня таких двое - с желтыми линзами и коричневые с поляризацией. отличные очки, не искажают, сидят плотно, ну и цена гуманная

  5. #11735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaNru Посмотреть сообщение
    Для меня очки превратились в расходный материал: летом ветки, зимой и весной грязь - бываете приезжаешь а они все в крапинку, не дай мог по таким провести пальцем или тряпочкой.
    Это что за дешман такой, если царапается от первой протирки-то?

  6. #11736

    По умолчанию

    А велосипеды целиком на Али брал кто-то? Смотрю, за 50-60 можно полностью карбоновый шоссер взять.

  7. #11737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvvyyyxxx Посмотреть сообщение
    за 50-60 можно полностью карбоновый шоссер взять.
    если в России, то 30% от превышения порога в 500 евро и гемор с таможней, и вот уже шоссер выйдет не в 50-60, а в 70+
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #11738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    то 30% от превышения порога в 500 евро и гемор с таможней, и вот уже шоссер выйдет не в 50-60, а в 70+
    30% от 30тыр = 9тыр.

    Цитата Сообщение от vvvyyyxxx Посмотреть сообщение
    за 50-60 можно полностью карбоновый шоссер взять.
    Карбо-колеса от 20тыр за обода. Что там за навеска? У BXT есть MTB в сборе, так там обвеска китайская.

  9. #11739
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    если в России, то 30% от превышения порога в 500 евро и гемор с таможней, и вот уже шоссер выйдет не в 50-60, а в 70+
    Пошлина только на превышение

  10. #11740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Пошлина только на превышение
    Вот только уже есть свидетельства того что на практике считают с общей суммы (ссылаясь на какие-то инструкции согласно которым если предмет один он неделим, то с общей, а если не нравится, то можно жаловаться в ООН или Путину лично).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54