Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 1108
+ Ответить

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #11071

    По умолчанию

    Всем кто откликнулся насчет более-менее проверенных продавцов - спасибо!
    Тоже смотрел 007 и какой-то на А, плюс, думаю, нагревать покупателей на групсет деор - слх - хт - уже нагловато, это не копеечное дело и жалобы с возвратом будут 100%.
    Примерно тут прикидывал кассету, задний переключатель и цепь деоровские 10ск - выходит примерно на полторы тысячи дешевле чем у немцев (у них доставка дорогая). Около 20% разница. Но, думаю, немцы пришлют быстрее...
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  2. #11072

    По умолчанию

    Кстати, а что насчёт Срэма на Али? Вот тут Авидкой торгуют. Нормас? Я просто вообще не в курсе, где у Срэма есть производство и где нет.

  3. #11073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Всем кто откликнулся насчет более-менее проверенных продавцов - спасибо!
    Тоже смотрел 007 и какой-то на А, плюс, думаю, нагревать покупателей на групсет деор - слх - хт - уже нагловато, это не копеечное дело и жалобы с возвратом будут 100%.
    Примерно тут прикидывал кассету, задний переключатель и цепь деоровские 10ск - выходит примерно на полторы тысячи дешевле чем у немцев (у них доставка дорогая). Около 20% разница. Но, думаю, немцы пришлют быстрее...
    Ха, я даже шимано видел левую в соколях. Там чуть другой шрифт и буквы, издалека написано шимано, а вблизи шиманг какой то. И швальбу.
    Ну вот скидывают рейтинговых продавцов, которые долго на али сидят, значит полезно, их всего то на пальцах одной руки пока. Запас деталек есть, но мало ли чего.
    Последний раз редактировалось Heizo; 24.05.2019 в 21:14.

  4. #11074

    По умолчанию

    Chevalier,

    брал у 007 осенью группсет смешанный слх/хт, с тыщу уже проездил точно, зимой по сугробам в том числе пока радует)

  5. #11075

    По умолчанию

    Кто нибудь видел на алиекспресе спейсеры для DUB шатунов под обычную BSA каретку под 30мм вал? Шатуны купил а вот каретку за 30 долл менять не особо хочется.

  6. #11076
    Веломаньяк Аватар для -Анатолий-
    Байк
    CANNONDALE TRAIL SL 29'ER 1 (custom) -украден, Focus Burrito (custom)-украден, BXT 29'ER
    Сообщений
    2,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Вот тут Авидкой торгуют. Нормас?
    Читайте описание, там написано:
    Бренд:Aofda
    Артикул:AVID SD3

    Так что если при получении данного продукта Вы поймете, что это не Avid, то претензии приниматься не будут, так как все прописано заранее.

  7. #11077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Анатолий- Посмотреть сообщение
    Читайте описание, там написано:
    Бренд:Aofda
    Артикул:AVID SD3

    Так что если при получении данного продукта Вы поймете, что это не Avid, то претензии приниматься не будут, так как все прописано заранее.
    Описание ещё не всё, особенно то,что в спецификации. У другого продавана Авид вообще написано,что это Шимано. Давайте тогда все у него купим и потом получим фул рефунды, т.к. очевидно, что это нихрена не Шимано
    Последний раз редактировалось Faustus; 25.05.2019 в 14:23.

  8. #11078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    Тоже смотрел 007 и какой-то на А, плюс, думаю, нагревать покупателей на групсет деор - слх - хт - уже нагловато, это не копеечное дело и жалобы с возвратом будут 100%.
    У меня ощущение что 007 и еще какой-то магаз, идущий с ним вровень и по ценам и ассортименту (и даже по фото) - это один продавец Забыл название второго, тоже у него брал.

    Пришла каретка, долго шла, не помню почему заказал с керамикой (они там на 200р дороже "обычных"). Ну каретка как каретка, вал на 24 встал плотно, крутится легко. Более дешманскую я убил за 9 месяцев и 3.5к (ничего в ней чистил, не мазал, зимой соли наелась и осенью песка), надеюсь эта проживет подольше. Хотел шиману, но у той чашки чуть меньше, просто некрасиво было бы ))
    Последний раз редактировалось emms; 25.05.2019 в 10:28.

  9. #11079
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
    Давайте тогда все у него купим и потом получим фул рефунды, т.к. очевидно, что это нихрена не Шимано
    Ну вообще так многие примерно и делают. Только не фул, а частично.
    Я вот забыл так сделать. Купил катушку для удочки, какую хотел, но у продавца с неверным описанием. Заявлено подшипников больше.
    Многие возвращали процентов 30-50%, а я клювом прохлопал, забыл про это. Когда вспомнил - было поздно. Катушка же пришла какую хотел.

    Считаю это вполне честно. Если катаец много времени продаёт не то, что на самом деле. То почему и не сделать такое, даже "фул рефунд"?

  10. #11080

    По умолчанию

    Если вещь не сломана, то али запросто скажет: полный возврат при отправке обратно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54