Врезался в чела
Закрытая тема
Страница 1 из 13 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Врезался в чела

  1. #1

    По умолчанию

    10 минут назад на улице бол. Грузинская. Он гад переходил в не положеном месте а я несся ~ 35 сбросил сколько смог ну и вписался в него, вел вроде цел но меня чето смущает вилка кабы я ее не погнул или это не реально? Колесо вроде в порядке, скорость при сталкновении ~ 10.

  2. #2

    По умолчанию

    Он случайно не посол был?
    И все идет по плану

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 20.06.2008 10:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Он случайно не посол был?[/b]
    Да посол он к чертям. Я его готов был убить на месте.

  4. #4

    По умолчанию

    ну если ~10км\ч то вилке точно ничего не стало

  5. #5
    Я Вечен Аватар для ARHANGEL
    Байк
    Merida TFS 300-D Night Light
    Адрес
    Российская Империя, Столица, Таганская
    Сообщений
    336

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Alekseyz @ 20.06.2008 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    10 минут назад на улице бол. Грузинская. Он гад переходил в не положеном месте а я несся ~ 35 сбросил сколько смог ну и вписался в него, вел вроде цел но меня чето смущает вилка кабы я ее не погнул или это не реально? Колесо вроде в порядке, скорость при сталкновении ~ 10.[/b]

    Обратись в ГИБДД и сообщи о факте ДТП с твоим участием, (вообще то ты не должен был покидать место происшествия,) сообщи свою ФИО, и паспортные данные, пешеход мог встки пострадать от твоего неумения: соблюдать безопасный скоростной режим, и управления велосипедом. (беречь нужно людей а не железки)
    _Все Мы не Ангелы_
    Две сплошные: Два параллельных мира
    vk.com/sergeyrodionoff

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 20.06.2008 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обратись в ГИБДД и сообщи о факте ДТП с твоим участием, (вообще то ты не должен был покидать место происшествия,) сообщи свою ФИО, и паспортные данные, пешеход мог встки пострадать от твоего неумения: соблюдать безопасный скоростной режим, и управления велосипедом. (беречь нужно людей а не железки)[/b]
    Это кто не соблюдал безопасность движения? Скоростной режим на данной дороге 50 км. я ехал 35, тормозной путь составил метров 5, этот баран пересекал сплошную двойную. Надо было мне его добить на месте и вызвать скорую что бы трупик забрали, возни так будет меньше.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для brainstorming
    Байк
    Gary Fisher TARPON 08 (2008)
    Адрес
    Теперь-Екатеринбург(Калиновка). Заходи!
    Сообщений
    1,633
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ARHANGEL @ 20.06.2008 10:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Обратись в ГИБДД и сообщи о факте ДТП с твоим участием, (вообще то ты не должен был покидать место происшествия,) сообщи свою ФИО, и паспортные данные, пешеход мог встки пострадать от твоего неумения: соблюдать безопасный скоростной режим, и управления велосипедом. (беречь нужно людей а не железки)[/b]
    Ващето участники ДТП могут сами решать - обращаться им, иль так разойтись. В зависимости от наличия претензий и-или разногласий. Если третьей стороны не надо - то и нефиг парицо.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alekseyz @ 20.06.2008 10:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    10 минут назад на улице бол. Грузинская. Он гад переходил в не положеном месте а я несся ~ 35 сбросил сколько смог ну и вписался в него, вел вроде цел но меня чето смущает вилка кабы я ее не погнул или это не реально? Колесо вроде в порядке, скорость при сталкновении ~ 10.[/b]
    так случилось, что я ехал в 50-70м сзади (с автором темы не знаком, просто на работу ехал) и видел момент столкновения. Двуногий реально перся через дорогу не смотря по сторонам сквозь пробку на встречке, через двойную сплошную и кинулся под байк (наша полоса была пустая). При столкновении никто не пострадал а чел сразу свалил.

  9. #9

    По умолчанию

    Это уже в "Приятную неожиданность: я встретил вас, веломаньяки..."

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(brainstorming @ 20.06.2008 10:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ващето участники ДТП могут сами решать - обращаться им, иль так разойтись.[/b]
    Жжошь как всегда!

    2.5. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан:
    • немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки в соответствии с требованиями пункта 7.2 Правил, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию;
    • принять возможные меры для оказания доврачебной медицинской помощи пострадавшим, вызвать "Скорую медицинскую помощь", а в экстренных случаях отправить пострадавших на попутном, а если это невозможно, доставить на своем транспортном средстве в ближайшее лечебное учреждение, сообщить свою фамилию, регистрационный знак транспортного средства (с предъявлением документа, удостоверяющего личность, или водительского удостоверения и регистрационного документа на транспортное средство) и возвратиться к месту происшествия;
    • освободить проезжую часть, если движение других транспортных средств невозможно. При необходимости освобождения проезжей части или доставки пострадавших на своем транспортном средстве в лечебное учреждение предварительно зафиксировать в присутствии свидетелей положение транспортного средства, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и принять все возможные меры к их сохранению и организации объезда места происшествия;
    • сообщить о случившемся в милицию, записать фамилии и адреса очевидцев и ожидать прибытия сотрудников милиции.
    2.6. Если в результате дорожно-транспортного происшествия нет пострадавших, водители при взаимном согласии в оценке обстоятельств случившегося могут, предварительно составив схему происшествия и подписав ее, прибыть на ближайший пост дорожно-патрульной службы (ДПС) или в орган милиции для оформления происшествия.



Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 17:03