ВЕЛОКОМПЛЕКТУЮЩИЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ ZOOM
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ВЕЛОКОМПЛЕКТУЮЩИЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ ZOOM

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию ВЕЛОКОМПЛЕКТУЮЩИЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ ZOOM

    Напишите кто-что знает про торговую марку ZOOM

  2. #2
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Есть такая марка. У меня вынос такой был. Больше ничего не могу про нее сказать..

  3. #3

    По умолчанию

    я видел в соколях вилки ZOOM. насколько я понял они были самого нижнего ценового диапазона.
    катаю фан!

  4. #4

  5. #5
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    ВСЕ ЭТО Я И БЕЗ ВАС РАССКАЗАЛ БЫ

  6. #6

    По умолчанию

    Пожалуй подниму тему вновь. Копался-копался ничего не нашел...
    Кто что скажет по Zoom`ам???
    Конкретно интересуют выносы и подседельники.

  7. #7

    По умолчанию

    Вот мне есть кое-что рассказать. Купили мои друзья себе байки Atemi (2 байка - обошлись вместе в пять тыщ, акция). Тем не менее, на таком байке за 100 баксов были переключатели и комборучки Acera, остальное, разумеется, ой. Остальное там было - компоненты Zoom, из чего я сделал вывод о том, в каком ценовом диапазоне выступает фирма. Встречал эту продукцию и на ашанобайках. Так вот, самое примечательное из этих компонентов были дисковые! тормоза Zoom. Это что-то. Это достойно занять место в музее славы горного велосипеда. Описывать конструкцию не имеет смысла, нас всё же читают женщины и дети. Скажу только, что ценой титанрических усилий и тончайшей игры настройками мне удалось добиться того, чтобы они давали хоть какое-то останавливающее усилие, когда от них это требовалось, и позволяли сделать колесу хотя бы пару оборотов при ненажатой тормозной ручке. В общем и целом я сделал вывод, что они были изготовлены по дипломному проекту какого-то безвестного китайского студента-троечника. Но самое интересное, вилка Zoom, стоящая на таком байке - эластомерка, естественно... так вот, она работает! Сделана в стиле старых Марцокки - серебристая корона и анодированные в жёлтый цвет ноги. Вполне ничего вилка. Палки там тоже были Zoom, в общем, чего-то криминального про них сказать сложно, палки как палки. Только вот я на своей Коне руль Zoom, поставленный предыдущим хозяином, сменил на WTB. Так, от греха подальше. На всякий случай.


  8. #8

    По умолчанию

    Спасибо. Я так понял лучше держаться подальше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка ZOOM
    от grafonline в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2009, 01:17
  2. Три марки, четыре бюджетные модели.
    от Кадабра в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 14:33
  3. Легендарные марки
    от IM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 00:20
  4. Велосипеды марки Senator
    от zukini в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 15:50
  5. Вилки марки Rs Sid
    от Ostor в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.04.2006, 16:22