Какой чехол для траспортировки лучше? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Какой чехол для траспортировки лучше?

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Стас @ 14.07.2008 17:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в купе скока байков можно запихать
    или в эту нишу над проходом тока один влезает?[/b]
    Крамар: <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если байки упакованы как в самолёт, то я легко положу вдоль 6 байков....
    Если байки лежат поперёк, то:
    а) закрывают свет
    б) закрывают вентиляцию
    с) в правилах записано что багаж не должен выступать за границы отведённых для него мест....
    если вы считаете что а) и б) Вас не напрягают, то значит вы не ездили по три дня в поезде...[/b]
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  2. #22
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 14.07.2008 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    именно в поездке в Анапу намучалась вся группа...
    все рассказы начинались именно с насколько же они "удобны"...[/b]
    Всё было не настолько уж и критично. Во всяком случае, по мнению некоторых из той группы судить в целом я бы не стал, имхо. ))

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 14.07.2008 17:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    особенно добавок к девайсу за 88 евро скотча - имхо - бред
    уж лучше тогда обычный гардичный мешок и скотч ))[/b]
    Скотч понадобится лишь в том случае, если положить много вещей не в карманы, а на дно чехла. Если же этого не делать, всё и так будет хорошо.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yellowspy @ 14.07.2008 17:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Woo, то есть, приезжая на вокзал во время дождя, в порядке вещей закинуть байк на третью полку? Пусть капает?[/b]
    В этом случае помогает тряпочка. Вел протирается и этапируется на третью полку.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexxis @ 14.07.2008 18:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё было не настолько уж и критично. Во всяком случае, по мнению некоторых из той группы судить в целом я бы не стал, имхо...[/b]
    если бы это было мнением одного человека - да, но "некоторые" - это вся остальная группа... первые радостные впечатления я читаю только от тебя

    Добавлено позже (14/07/2008 18:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 14.07.2008 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ни разу никто не требовал чехлы и проблем не было. Даже если и будет возникать. Дать 100-300 рублей раз в год проще, чем покупать чехол за 88 евро, потом еще и таскать его с собой. ВСЕ ИМХО. спорить не буду.
    буталки воды емкостью в 2,5 литра вполне достаточно чтоб обмыть байк (мне хватает на 2-х подвес). вел моется прям на платформе и чистый пихается на третью полку. Проблем не вижу.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(sewer @ 14.07.2008 18:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В этом случае помогает тряпочка. Вел протирается и этапируется на третью полку.[/b]
    да, но проводники бывают разными и в конце концов денежной мздой может и не решиться проблема отсутствия чехла
    но и покупать чехлы за такую сумму не стоит )))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  5. #25
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 14.07.2008 18:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но "некоторые" - это вся остальная группа... первые радостные впечатления я читаю только от тебя[/b]
    Кейсов этих было трое, соответственно трое владельцев, в том числе и я. Могу у оставшихся двоих поинтересоваться. )) Негативных отзывов от них я не помню.
    Да и потом, даже если в плацкарте с ними неудобно, разве это говорит о качестве самих чехлов?

  6. #26

    По умолчанию

    не забывайте о таком факторе, как пассажиры. Если все купе принадлежит вам - повезло, а если нет ?

    Мы вот месяц назад нарвались на двух абсюлютно маразматичных личностей, которые устроили натуральную истерику на тему "велосипеды упадут на нас", "с них сыплется грязь" (чехлов не было, но были большие пакеты и пленка) и т.п.

    К счастью у нас были ультрадипломатичные проводники, и соседушек уговорили перейти на другие места.

    Но указанный здоровенный чехол - тоже не вариант, хотя бы потому, что он слишком тяжелый. В самолет - да, для поездки в другой город - да, для туризма - однозначное нет.
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  7. #27

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexxis @ 14.07.2008 18:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кейсов этих было трое, соответственно трое владельцев, в том числе и я. Могу у оставшихся двоих поинтересоваться. )) Негативных отзывов от них я не помню.
    Да и потом, даже если в плацкарте с ними неудобно, разве это говорит о качестве самих чехлов?[/b]
    о качестве никто и не говорил вообще то
    да, как заметил Агр и как тебе же скажет Фома (владелец еще 2- таких же чехлов), это замечательный чехол для Европы, перелетов и машин сопровождения - т.е. там где ты этот чехол толком и не видишь, но никак не с нашими вокзалами-поездами и не для перевозки своим ходом!
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #28
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 14.07.2008 18:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но никак не с нашими вокзалами-поездами и не для перевозки своим ходом![/b]
    С этим я согласный. Тем не менее, и я и Фома спокойно продолжим его использовать. )

  9. #29

    По умолчанию

    кто бы сомневался))) при такой его стоимости то)
    но это не означает, как и говорила ранее, что он удобен и стоит его советовать - вводить людей в заблуждение!
    p.s. за Фому я бы так убедительно не говорила бы)))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  10. #30
    Временами активен Аватар для Alexxis
    Байк
    Intense Carbine 29 Pro
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    968

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 14.07.2008 18:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    что он удобен и стоит его советовать - вводить людей в заблуждение![/b]
    Никого я в заблуждение не ввожу. Он действительно очень удобен, за исключением плацкарта. И то, если найдётся какое-нибудь более простое решение, почему бы и не воспользоваться им? )

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 14.07.2008 18:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    p.s. за Фому я бы так убедительно не говорила бы)))[/b]
    Да? А ты уже беседовала с ним на эту тему? Быть может, по-телефону или на форуме? )) Я так не думаю.

    P.S. По-моему, ты и я несколько увлеклись одним и тем же предметом обсуждения. )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какой из двух лучше?
    от Nerivar в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 02:30
  2. Какой лучше взять вел...
    от Farexxx в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 23:35
  3. Какой лучше ?
    от Rubix в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 13:43
  4. Какой лучше взять велосипед
    от koks1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 15:05

Метки этой темы